Сайт Apple обновляется под новый iPad 2012 года

Сайт Apple обновляется под новый iPad 2012 года

В преддверие выхода на рынок нового iPad c дисплеем Retina, Apple начала постепенное обновление своего официального сайта, заменяя изображения на нем их высококачественными версиями. Пока обновление произведено только на главной странице сайта и в разделе, посвященном iPad.

Замена контента происходит постепенно. Например, изображение американского флага внизу главной страницы остается нечетким, а расположенный рядом текст уже получил удвоенное разрешение.
В режиме HiDPI Safari сначала загружает обычную версию контента, а потом уже обновленную, поэтому в первый момент изображение выглядит размытым.

Источник: Планета iPhone
Вернуться110831800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

BASpi

12.04.2012
BASpi

HELP!!!!! У меня пропал звук после обновления пад2 5.1 ЧТО делать?!

Ответить

VityaSuvorov

15.03.2012
VityaSuvorov

У кого нить пропал звук с пад2 после установки 5.1????????????????

Ответить

Banch

15.03.2012
Banch

У меня не пропал звук, но иногда будильник не срабатывает, сафари тупит нереально и батарея теперь намного быстрее садится

Ответить

Banch

14.03.2012
Banch

Захожу короче сейчас на этот apple.com начинаю менять язык, а там вместо российского флага флаг словакии, а у словакии стоит российский флаг. Вот мне интересно сто за такие невротские профессионалы сидят, что на официальном сайте флаги попутали

Ответить

AnGo

15.03.2012
AnGo

+! )))

Ответить

elect

14.03.2012
elect

только что зашёл - всё в норме (=

Ответить

Serge3GS

14.03.2012
Serge3GS

Все, будем знать и иметь ввиду))))))) таких реальных новостей давно не было)))))

Ответить

Megahudoznik

14.03.2012
Megahudoznik

Клааааас

Ответить

volgin7

14.03.2012
volgin7

Лишь бы цены на iПродукцию также не "увеличились вдвое"))

Ответить

kebvads

14.03.2012
kebvads

Да они в начале будут размытыми а потом ...

Ответить

valeraiphones

14.03.2012
valeraiphones

Она и не увеличится в Америке. В России да

Ответить

lordshen7

14.03.2012
lordshen7

Я каждый день вхожу на сайт apple и не каких изменений как-то не заметил. Но если говорите были, то ладно.

Ответить

Hachumovgeorgii

14.03.2012
Hachumovgeorgii

Так ты выходишь с компьютера, а на айпаде разница есть.

Ответить

AVATAR100500

14.03.2012
AVATAR100500

На русском нету, на американском есть. И давно уже)!

Ответить

lordshen7

14.03.2012
lordshen7

я американский имею введу O_o

Ответить

lordshen7

14.03.2012
lordshen7

Вхожу на iPad

Ответить

VladVegas

14.03.2012
VladVegas

а грузится оно теперь тоже будет дольше?

Ответить