С выходом iPhone 5 в Гонконге началась «яблочная лихорадка» 2012 года

С выходом iPhone 5 в Гонконге началась «яблочная лихорадка» 2012 года
У жителей Гонконга «яблочная» лихорадка – iPhone 5 раскупается здесь с невероятной быстротой, сообщает AppleInsider. В розничных магазинах все запасы сверхпопулярного смартфона уже раскуплены, однако ажиотажный спрос на него не спадает. 
 
Теперь желающие приобрести iPhone 5 заказывают его через Интернет в магазине Apple Store, а затем по жребию определяется, кто из заказчиков сможет явиться назавтра за покупкой. По словам наблюдателя, «легче выиграть в лотерею, чем купить iPhone 5 на следующий же день».
 
Продажи iPhone 5 начались в Гонконге 21 сентября. Ожидается, что в декабре девайс будет доступен уже в сотне стран, в том числе, и в России.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться137023200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Aleks70

10.10.2012
Aleks70

Сектор газа завален iphone5,стремно туда ехать

Ответить

oldmanstar77

10.10.2012
oldmanstar77

я купил ОАЭ за 1075$

Ответить

nahvalny

10.10.2012
nahvalny

Чо-та дешево ты купил ОАЭ. Врешь поди

Ответить

oldmanstar77

10.10.2012
oldmanstar77

мож поеахат если невериш 3950дирхам курс 3.67 (32gb)

Ответить

lerochka

10.10.2012
lerochka

русский язык? не, не слышал....

Ответить

arikar1k

10.10.2012
arikar1k

Не знаете, в Шанхае ужепродаётся??

Ответить

mushchina

10.10.2012
mushchina

Отличное фото)

Ответить

realock

10.10.2012
realock

Пост можно было не удалять, а поблагодарить что ли за исправленную ошибку. И в последнем абзаце не в тему теперь написано "Ожидается, то в декабре"

Ответить

nahvalny

10.10.2012
nahvalny

Здесь всегда так делают

Ответить

Geniy

10.10.2012
Geniy

Если бы не было нехватки не было бы ажиотажа. Так что все это искусственно создано для реклами и это посто явное неуважение к своим покупателя.

Ответить

alexsei163rus

17.05.2013
alexsei163rus

Говнопиналка !

Ответить

Murd

10.10.2012
Murd

Опа гангнам стайл

Ответить

Banderis

17.05.2013
Banderis

Фу, андроид какой то, не зря в конце ролика выдвинули заднюю часть телефона чтобы мы увидели яблоко, потому что реально перепутать можно с андроидом ????

Ответить

Timoxa

10.10.2012
Timoxa

Убейся об стол

Ответить

Sleppeer

09.10.2012
Sleppeer

Весь Владивосток там... После штатов самые дешевые айдевайсы...Интересно а в купертино знают что 90% гаджетов в России куплено в ГонКонге?)))

Ответить

romarioff

17.05.2013
romarioff

Ага. Цитирую "Apple не использует схемы для ухода от уплаты налогов в США." В США нет, а где Да! :-)

Ответить

manro34

17.05.2013
manro34

Никита Гук, завязывай уже (((

Ответить

Galaxy888

10.10.2012
Galaxy888

Мне вот тоже интересно,а в Apple вообще знают,что 80% всех айфонов 3g/4/4s Россия юзает? Всякие там AT&T,Sprint,Verizon лоченые/разлоченые и прочую ebayщину...да и европейщину...Азию....в Apple вообще в курсе? На самом деле весь яблочный рынок в РФ)) а остальными 20% наслаждается запад и прочие страны 3 мира

Ответить

strelezZ777

10.10.2012
strelezZ777

Епть ну нужно же развитым странам свои старые девайсы куда то сплавлять.

Ответить

Sleppeer

10.10.2012
Sleppeer

Ну насчет 80% думаю ты загнул... Ну 5% может быть...

Ответить

Mishgan

10.10.2012
Mishgan

80%???тут не большому % интересен айдевайсы.остальным похрену с чем ходить

Ответить

Yura499

10.10.2012
Yura499

Некоторые до сих пор ходят с кнопочными телефонами например. Буэээ

Ответить

nikssson

09.10.2012
nikssson

80% перекупы...

Ответить

Garryk3

09.10.2012
Garryk3

Это точно. Мне нравится продукция Яблока, но надо быть настоящим фанатиком, чтобы сутками стоять в очередях или покупать втридорога у перекупов. А не подождать месяц и спокойно купить айфон... Apple поддерживает спекулянтов. Наштамповали бы сначала айфонов впрок, а потом одновременно впаривали во всех странах:)

Ответить

nikssson

10.10.2012
nikssson

Таким образом создается искусственный дефицит, который они объясняют "большим" спросом!

Ответить

nahvalny

10.10.2012
nahvalny

Спрос то на самом деле большой

Ответить

nikssson

10.10.2012
nikssson

Кто тебе об этом сказал?

Ответить

sattv71

10.10.2012
sattv71

Согласен на асе 100 супер правильный маркетинг со всякими там украденными кусками корпусами журналюги сами не понимая того что пишут про украденный кусоск айфона рекламируют его же

Ответить

Garryk3

10.10.2012
Garryk3

А суд Яблока с Самсунгом... Бесплатный пиар, причем в международных масштабах.

Ответить