Разработчики должны подготовиться к релизу iOS 7 2013 года

Разработчики должны подготовиться к релизу iOS 7 2013 года

До официального релиза финальной версии iOS 7 осталось совсем немного времени и сейчас Apple рассылает напоминания разработчикам о необходимости предоставления иконок приложений большего разрешения. Если раньше для iPhone и iPad необходимо было прикладывать иконки размером в 114х114 и 144х144 пикселей, то теперь размеры увеличились до 120х120 и 152х152 пикселей соответственно.

Помимо другого размера новые иконки должны обладать несколько более сильно сглаженными краями, что так же должны учесть все разработчики.

В самом письме к разработчикам Apple не указывает, что данные изменения как-то связаны с релизом iOS 7, но вполне логично предположить о подготовке к релизу новой операционной системы для iдевайсов.

Напомним, официальный релиз iOS 7 может состояться уже в сентябре этого года, а финальная версия операционной системы должна быть представлена уже в ходе мероприятия Apple, запланированного на 10 сентября.

Источник: 9to5Mac
Вернуться2009632433
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

razindenis1983

31.08.2013
razindenis1983

Известный хакер Winocm написал в Twitter, что у него есть бинарник, который позволит сделать непривязанный джейлбрейк iOS 6.1.3. Но придется немного подождать — есть вещи, которые нужно закончить перед релизом. Хакер отмечает, что найденный им способ взлома прошивки не работает на iOS 7, и проблемой взлома новой операционки по-прежнему будут заниматься другие команды. В любом случае это отличная новость для всех джейлбрейкеров, которые не собираются обновляться на iOS 7, передумают ей пользоваться или потеряли джейлбрейк после обновление на iOS 6.1.3.

Ответить

ELyuTin

31.08.2013
ELyuTin

И что..? К чему, для чего здесь написал?

Ответить

razindenis1983

31.08.2013
razindenis1983

Ты типа запрещаешь мне тут писать,вы батенька чем то огорчены :D

Ответить

ELyuTin

31.08.2013
ELyuTin

Да Боже упаси, запреты - это не мое... Я, типа, к тому, что не в тему как-то... )))

Ответить

sattv71

31.08.2013
sattv71

Конечно с сюрпризом , иконки то будут покруглее . Ну встроят еще фишек для америкосов типа пасбук и что ? . Lte для России будет ? Сири заговорит по Русски ? А LTE реально уже работает да и МТС пишет СМСвсем что типа 4G подключено . И что нужно все равно ждать и бежать покупать этот недопродукт . Да пускай он хоть в сто раз лучше любого телефона . Но мне полуфункционал ненужен

Ответить

ELyuTin

31.08.2013
ELyuTin

Тебя, походу, Эпл реально обидела чем-то...

Ответить

Liava

31.08.2013
Liava

Твой коммент напоминает почему сзади на Москвиче надпись не по такжикски. Российский рынок для Яблока мизерный.

Ответить

and71

31.08.2013
and71

Ну тебя же никто не обязывает это покупать ?!? Правда ведь ? Это новость для тех кому интересно , для тех кто следит за компанией чьей продукцией пользуется...так что не беги ))))

Ответить

mkorol

31.08.2013
mkorol

Разработчики должны подготовиться к релизу ios7- это, что значит надраться галюциногенов, чтобы не взгрустнулось от увиденного шлака? Не спорю, функционал на высоте, но дизайн!!!!! Минусую стократно айву и всем наркоманам рисовавшим иконки и разрабатывающим цветовую схему

Ответить

nikssson

31.08.2013
nikssson

Что вы все курите? О каком функционале ты говоришь?

Ответить

ELyuTin

31.08.2013
ELyuTin

А тебе что-то не нравится? Аргументируй. А просто так пищать об отсутствии функционала - или не пользовался, или не умеешь пользоваться - одно из двух...

Ответить

nikssson

31.08.2013
nikssson

Аргументирую! У iOS минимальный функционал. А функционал семерки и шестерки идентичен! Способ включения фишек не есть функционал!

Ответить

ELyuTin

31.08.2013
ELyuTin

Я не пойму, вы какого еще функционала от телефона ждете? Пылесоса-кофеварки-стиральной машины? То, что имеется в iOS7 вполне справляется с управлением всеми функциями телефона, причем даже с удобством и изящностью (удобство и изящность управления - это мое мнение, ибо для меня все удобно). Есть пара претензий лишь по цветовому оформлению, да и то, не в целом, а отдельных частей )))

Ответить

sergusy

31.08.2013
sergusy

Я бы хотел услышать разъяснения о том как надо пользоваться...

Ответить

iSerman

30.08.2013
iSerman

Думаю финальная версия, придет с сюрпризом..

Ответить

sergusy

31.08.2013
sergusy

Точно будет сюрприз, когда ничего нового уже не будет!

Ответить

ELyuTin

31.08.2013
ELyuTin

Хотелось бы, конечно. Меня больше в качестве сюрприза устроила бы русификация Сири.

Ответить

BorBorich

30.08.2013
BorBorich

Могу сказать что интерфейс действительно не фонтан, но функционал близок к тому чтоб быть довольно неплохим!
Поглядим на финальную версию тогда и скажем каждый свое мнение!)

Ответить

cofa

30.08.2013
cofa

те кто минусует, плохое настроение чтоли?

Ответить

ELyuTin

31.08.2013
ELyuTin

Это болезнь незанятых рук... или мозгов...

Ответить

nikssson

30.08.2013
nikssson

Тебе не похрену?

Ответить

cofa

30.08.2013
cofa

дааа, она клевая, эта ios 7)))) в деле оч толковая

Ответить

ELyuTin

31.08.2013
ELyuTin

Согласен. По итогам использования - очень даже ничего, понравилось... Оформление, в принципе, тоже ничего, даже к цветовой схеме нареканий у меня нету, так, пара-тройка замечаний...

Ответить

andrey96

30.08.2013
andrey96

Надеюсь на iPad тоже 10 сентября представят. А то некоторые говорят, что может задержаться. Но думаю, это фейк.

Ответить

KONSTANTINOS

31.08.2013
KONSTANTINOS

Зачем он тебе???

Ответить

ELyuTin

31.08.2013
ELyuTin

Тебе-то какое дело? Хочется ему, допустим...

Ответить

KONSTANTINOS

31.08.2013
KONSTANTINOS

За всех отвечаешь?Или так мимо ехал?

Ответить

ELyuTin

31.08.2013
ELyuTin

Опять же: тебе какое дело?

Ответить

Webster

30.08.2013
Webster

Скорее уже. Хочу iOS7.

Ответить