Профессор Гарвардского университета жалуется на iOS 7 2013 года

Профессор Гарвардского университета жалуется на iOS 7 2013 года

После обновления до iOS 7 некоторые владельцы предыдущих поколений iPhone стали сталкиваться с проблемой неработающего Wi-Fi. Точно не известно, чем именно вызвана эта проблема, но она определенно носит массовых характер, что подтверждает профессор Гарвардского университета Лоуренс Лессинг.

«Все элементы платформы Apple присутствуют в моей жизни. Когда вышли обновления Mavericks, iOS 7 и iWork я сразу же обновил все свои устройства. Как оказалось, зря.

После обновления Wi-Fi на моем iPhone перестал работать и действующая гарантия позволила обменять мой смартфон на новый», — сетует профессор в собственном блоге.

Когда же речь заходит о недостатках нового iWork, то количество недовольных отзывов просто зашкаливает. Только сейчас новый Pages получил две звезды, если верить рейтингу App Store. Более одной тысячи пользователей оценили приложение на одну звезду из-за удаленных функций, на отсутствие которых так же жалуется профессор Гарвада.

Единственное обновление, которое практически все восприняли позитивно — это OS X Mavericks. Новая операционная система для Mac оказалась достаточно удачной и к тому же абсолютно бесплатной.

Источник: Business Insider
Вернуться963040177
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Lex75

18.11.2013
Lex75

Андройд стал лучше оси 7 как бы прискорбно это не звучало Джобса не хватает

Ответить

Pyrhen

18.11.2013
Pyrhen

Новый же дизайн приложений от Apple - печаль и пустота.

Ответить

kgbh4726

18.11.2013
kgbh4726

Тоже пожалуюсь, у жены 4-ка на 6-й оси ну летала идеально, дёрнул меня чёрт обновить её, вот теперь хоть выкидывай ну вовсе это не айфон и не iOS - настоящий андроид!!! Хотя 5s работает идеально, долго держит батарею и без лагов, будем дальше наблюдать, про обновления забуду нах..р.

Ответить

Lexx1988

18.11.2013
Lexx1988

У меня проблемы с wi-fi после обновления 7-ки

Ответить

purse2007

18.11.2013
purse2007

Интересно написано-После обновления Wi-Fi на моем iPhone перестал работать и действующая гарантия позволила обменять мой смартфон на новый», — сетует профессор в собственном блоге. И как это сказывается на гарантии? Что новый телефон стал ловить WiFi.? Что за статья!!!!

Ответить

Feodor753

18.11.2013
Feodor753

А у меня после обновления проблемы исчезли

Ответить

Riball

18.11.2013
Riball

а у телефона?)

Ответить

stargazer

18.11.2013
stargazer

Если бы 7-ка имела дизайн 6-ки, то вопросов и глюков было бы гораздо меньше. Пришли новые начальнички и как варвары разгромили то что замечательно работало. Им не важен многолетний опыт работы программистов которые создавали и совершенствовали iOS с момента её зарождения. Два шага вперёд видят а на третий начинают маячить и блуждать в слепую.

Ответить

LiTESLiDE

18.11.2013
LiTESLiDE

Вот бы только вернуть иконки с шестой и было бы всё Ок:) И на фоне 3D эффекта... выглядело бы это всё шикарно:D

Ответить

Demyan

18.11.2013
Demyan

Милдиот с иконками!

Ответить

larikovic

18.11.2013
larikovic

Нету больше Steve Jobs и apple не будет такой как прежде,это одно кратно.

Ответить

LiTESLiDE

18.11.2013
LiTESLiDE

Одно что:D

Ответить

Demyan

18.11.2013
Demyan

С иконками, вот что!

Ответить

bregeda

18.11.2013
bregeda

ПОДЧКАЖИТЕ! У меня iPhone 5s на iOS 7.0.4 В панели уведомлений нет проги Slando.ru а она у мня загружённая на телефон. Проверил на iPhone 5 она есть.
Это там где вы устонавливаете какие приложения вам могут оповишять а какие нет

Ответить

LiTESLiDE

18.11.2013
LiTESLiDE

У меня так с одноклассниками:D

Ответить

mxx777

18.11.2013
mxx777

Включить в центре уведомлений нужную прогу.

Ответить

bregeda

18.11.2013
bregeda

В том то и дело что ее тупо нет! Я и удалял и в настройках рылся нет.

Ответить

Viva777color

18.11.2013
Viva777color

Профессор конечно лопух, но аппаратура принёммм!!!

Ответить

Riball

18.11.2013
Riball

ха! профессор жалуется!)))тут большая половина человечества воет от недоделанной семёрки!!!!;-((

Ответить

mxx777

18.11.2013
mxx777

Чем плохая? Сначала говорили что прежняя ось приелась, теперь наоборот...

Ответить

LiTESLiDE

18.11.2013
LiTESLiDE

Да есть такой косяк с ВайФаем:( У меня на шестёрке ловило возле дома 8 сетей моих соседей, включая мою и после обновления не ловит ни одной...как будто приём сигнала в самой антене телефона ухудшился...в доме ловит, выхожу на улицу и нет подключения=/

Ответить

Demyan

18.11.2013
Demyan

Подложи соседям брмбу, за то что сигнал ослабили

Ответить

iGenius199

18.11.2013
iGenius199

Согласен полностью!!!! Семерка ужасна , еще и притормаживает((( молодец будет тот кто даст откат на 6!! 5 айфон

Ответить

Kain

18.11.2013
Kain

На 5S семёрка работает отлично, никаких тормозов нет. Но в любом случае, жду джейл, очень не хватает Zephyr, NCSettings, Activatar.

Ответить

LiTESLiDE

18.11.2013
LiTESLiDE

Меня в семёрке всё устраивает, кроме не исправленных багов:D И плоских иконок, которые больше не хочется лизнуть:D

Ответить

Kain

18.11.2013
Kain

Вы на предыдущих iOS лизали иконки. Какой ужас...

Ответить

mxx777

18.11.2013
mxx777

Давно можно откатиться на 6, только не официально, дело ваше...

Ответить

LiTESLiDE

18.11.2013
LiTESLiDE

Да сложно отказаться от функционала семёрки:D

Ответить

iGenius199

18.11.2013
iGenius199

Как?????? Скажите!!!

Ответить

mxx777

18.11.2013
mxx777

Надо погуглить эту тему, на определённых сайтах есть прошивка шестёрки, также необходим тунец той версии когда была шестёрка, в общем гугл в помощь)))

Ответить

purse2007

18.11.2013
purse2007

И потом тело в топку.

Ответить

Max27vbg

18.11.2013
Max27vbg

Потому что все обновления ДНО!! Сделали бы интерфейс по выбору...

Ответить

Demyan

18.11.2013
Demyan

Сначала систему для смартфона захочешь выбирать, затем тебе стукнет в голову, что у тебя есть право выбирать президента страны, и вообще право - ВЫБИРАТЬ... Может тебе захотелось западной демократии ??? Ты чтоооо? Радуйся тому что тебе втюхали и сопи в две дырочки! Ты что, не русский и не в России живешь?

Ответить

Djmartkot

18.11.2013
Djmartkot

Да уж))) на андроида можно вообще самому интерфейс написать и не париться))))

Ответить

Djmartkot

18.11.2013
Djmartkot

Да уж))) на андроида можно вообще самому интерфейс написать и не париться))))

Ответить

Riball

18.11.2013
Riball

поняли поняли поняли))

Ответить

Djmartkot

18.11.2013
Djmartkot

Да уж))) на андроида можно вообще самому интерфейс написать и не париться))))

Ответить

mxx777

18.11.2013
mxx777

Вроде профессор, а не знает, что если не хочешь париться, обновляйся позже на 1-2 месяца и будет тебе счастье)))

Ответить

Djmartkot

18.11.2013
Djmartkot

Это же один из британских ученых))) они везде свои носы суют))

Ответить