Поставки комплектующих для iPhone 5S начнутся в мае 2013 года

Уже в этом году Apple может несколько изменить дату старта продаж нового iPhone. Как стало известно от индустриальных источников DigiTimes, поставки комплектующих для седьмого поколения iPhone должны начаться к концу мая, а сам смартфон не будет значительно отличаться от iPhone 5.

«Вместе с несколько улучшенной модификацией iPhone 5 Apple также собирается представить бюджетную модель смартфона с пластиковым корпусом, которая позволит существенно увеличить долю компании на мировом рынке смартфонов.

iPhone 5S получит улучшенную систему на чипе, а также более качественную камеру», — сообщает DigiTimes.

Инсайдеры отмечают, что старт производства компонентов для нового iPhone приведет к росту производства на 30%. В первом квартале Apple может поставить уже около 25–30 млн iPhone 5S.

Источник: Планета iPhone
Вернуться238902210
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

buksbull

22.03.2013
buksbull

Смартфон не будет отличаться от предыдущего ,от 4s и от 4 ....

Ответить

belgparen

21.03.2013
belgparen

Не в тему - КАКОЙ КАЛИЧНЫЙ НОВЫЙ ДИЗАЙН САЙТА, ппппипецццц!!!

Ответить

Galaxy888

22.03.2013
Galaxy888

Согласен!!!!!!!

Ответить

Levan099

21.03.2013
Levan099

время все покажет. я не верю не инспйдерам не iпланете темболее.

Ответить

nahvalny

21.03.2013
nahvalny

То есть, о новом экране как в прошлой новости речь не идет? И кому верить?

Ответить

123RUS

21.03.2013
123RUS

Из-за 13-ти МП отдавать 1000$?? Бред. Фотоаппарат лучше купить.

Ответить

RomeoZH

21.03.2013
RomeoZH

Ну вот вам и восьмиядерный чип с 13 мп камерой, так что люди которые переходят на сгс только из-за этого, подождите, скоро нормальный телефон будет на 8-ядерном чипе!

Ответить

123RUS

21.03.2013
123RUS

На мой взгляд самый удачный iPhone4 и 4S. А всё остальное уже не пойми что.

Ответить

Chuvak1945

21.03.2013
Chuvak1945

А все остальное - это айфон 5 или ты и о мини с последними пэдами говоришь?да, 5 модель заставляет выкручивать себе мозг,ведь они говорили об идеальном соотнешие в смартфоне и бла бла бла.это рынок и время,которое корректирует,хотя я так и не перешел со своего 4s.

Ответить

atrius

21.03.2013
atrius

Ндаа ,такие инновации в 5s прям закачаешься,короче в этом году интресного смарта от яблока нам не видать

Ответить

Yuraschka74

21.03.2013
Yuraschka74

Да слухай ты их больше , то уже собирают 5с то планируют сплетни одни!

Ответить

123RUS

21.03.2013
123RUS

И кто его будет покупать?

Ответить

iOlegos

21.03.2013
iOlegos

Мы с тобой ))

Ответить

David23

21.03.2013
David23

Твоя мечта может не сбудется потому-что цена будет высокой лучше подожди бюджетную версию iPhone!

Ответить

Ioannis

21.03.2013
Ioannis

Пожевем увидем!!!

Ответить

iOlegos

21.03.2013
iOlegos

Проверочное слово - жИть

Ответить

nahvalny

21.03.2013
nahvalny

В данном случае проверочное слово пожЕвать ))

Ответить

ichelovek

21.03.2013
ichelovek

поставки комплектующих для седьмого поколения iPhone
Я чо-то не понял!?

Ответить

General98

21.03.2013
General98

Считай: iphone 2g,3g,3gs,4,4s,5. А 5s - седьмой

Ответить

Igor192

21.03.2013
Igor192

Посчитай непонятлевый! Всего есть 6 iphone на данный момент!

Ответить

Nickhack2000

21.03.2013
Nickhack2000

Ну смотри : 1 2g 2 3G 3 3GS 4 4 5 4s 6 5 7 5s

Ответить