После обновления iPad 2 стал на 2 часа автономнее 2012 года

После обновления iPad 2 стал на 2 часа автономнее 2012 года

Как мы писали ранее, выпустив на рынок новый iPad построенный на процессоре A5X, Apple одновременно запустила обновлённую версию iPad 2, который занял нишу более дешёвых устройств. Во внутренней идентификации обозначается как iPad 2,4. Обновление второй версии планшета коснулось его процессора A5 – старый технологический процесс производства в 45нм (по которому и по сей день изготавливаются A5X) был заменён на новый 32нм. Помимо очевидных габаритных плюсов и сниженного тепловыделения, новый техпроцесс потенциально мог принести и большую энергоэффективность – то есть сделать устройство более автономным, дольше работающим на одном заряде батареи.

И вот, вчера ожидания подтвердились. Ресурс Anand Tech провёл сравнительное тестирование, которое показало, что iPad 2,4 работает на 1.6 часа дольше при использование Web и почти на 3 часа дольше при прогоне графических и 3D тестов по сравнению со своим 45-ти нанометровым собратом! Результаты исследования на графике ниже. С нетерпением ждем обновления процессора A5X нового iPad, выполненного по 32нм технологии.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться127352400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Abra

05.05.2012
Abra

Так всетаки не ответили на вопрос- как узнать до покупки версию? Якогда брал-отказался от активации и в итоге получил полностью запечатаную коробку. А этот огрызок можно запустить только при активации. Можно конечно бук с собой брать или просить эту железку в магазине активировать, но кто вас пустит к компу чтоб зарегить железку на себя?

Ответить

Konyk

05.05.2012
Konyk

Версию можно увидеть в любом из отчетах об ошибках. Настройки->основные->об этом устройстве->диагностика и использование- >данные-...

Ответить

eicar

05.05.2012
eicar

Увидеть можно, не спорю. Но как об этой версии узнать до покупки?

Ответить

iPhoneDemon

05.05.2012
iPhoneDemon

А как эти отчеты удалить?Не подскажеш?

Ответить

Konyk

31.05.2012
Konyk

вроде вот здесь они лежат /var/mobile/Library/Logs/CrashReporter

Ответить

iPhoneDemon

31.05.2012
iPhoneDemon

Большое спасибо!)Ну всё,теперь держитесь отчеты об ошибках!))

Ответить

IgorFromRussia

04.05.2012
IgorFromRussia

Гэлэкси Таб меньше всех держит ! Хаха .

Ответить

alexandrvrad

04.05.2012
alexandrvrad

Парни определить очень просто какой у вас iPad, скачиваем программу Geekbench 2 в AppStore 0,99$, у кого взломан в installous басплатно, у кого вообще нет и хочет купить новый смотрите дату выпуска устройства, iPad 2.4 начал выпускатся в начале 2012 года

Ответить

Tima130

04.05.2012
Tima130

Блин люди подскажите что лучше купить iPad 2 или iPad 3?

Ответить

Jukov

04.05.2012
Jukov

Если не принципиален супер экран, то конечно второй!

Ответить

Justnnm

04.05.2012
Justnnm

Игры, фильмы - второй Книжки, инет, фото - третий

Ответить

Dailymirror

04.05.2012
Dailymirror

Отлично сформулировал

Ответить

eicar

04.05.2012
eicar

Действительно, как же это узнать? iPad 3 мне пока не по карману, а обновленную версию iPad 2 приобрел бы с удовольствием.

Ответить

Justnnm

04.05.2012
Justnnm

Вот только как определить что это 2.4?

Ответить

Cumboji

04.05.2012
Cumboji

А как узнать какой есть какой iPad?

Ответить

WorldWideChopper

04.05.2012
WorldWideChopper

iPad 2.4 .. Бред какой :)

Ответить

Timoxa

05.05.2012
Timoxa

На 40% состоит из 3 айпада)

Ответить

Jukov

04.05.2012
Jukov

Это не совсем второй. Он обновленный. Вышел вместе с 3м.

Ответить

theboss

04.05.2012
theboss

Полностьюстобойнесогласен

Ответить

WorldWideChopper

04.05.2012
WorldWideChopper

Обоснуйте :)

Ответить

Xfirator

04.05.2012
Xfirator

Почему бред? 2.4 - это кодовый номер iPad 2 обновленного!!!

Ответить