Пользователи не могут отличить iPhone 5 от iPhone 4S 2012 года

Пользователи не могут отличить iPhone 5 от iPhone 4S 2012 года

Позавчера состоялся анонс долгожданного нового iPhone 5, который получил множество нововведений. Одним из главных нововведений нового смартфона стал увеличенный до 4-дюймов дисплей. Помимо этого Apple также обновила дизайн его корпуса, что по достоинству должно быть оценено многими пользователями iгаджетов.

Одним из главных недостатков iPhone 5 является то, что теперь некоторые владельцы iPhone 4S считают свои смартфоны морально устаревшими. Но быть может подобное зависит исключительно от нашего с вами восприятия?

 

Журналисты из популярного шоу Jimmy Kimmel Live решили провести эксперимент, в ходе которого демонстрировали прохожим новый iPhone 5. Самое необычное, что никто из прохожих не сумел разглядеть в «новом iPhone 5» старый добрый iPhone 4S. Более того, подавляющее большинство называло его определенно более лучшим, нежели iPhone 4S. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться130315400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sergier

14.09.2012
Sergier

Пользователь отличит ,а прохожий нет :)) !

Ответить

mardison

14.09.2012
mardison

4s от 4 же отличаю... Так 5 от 4 точно отличу))

Ответить

rusnevka

14.09.2012
rusnevka

Спорим в чёрном цвете не отличишь!

Ответить

mardison

15.09.2012
mardison

А вот и отличу)

Ответить

rusnevka

15.09.2012
rusnevka

Визуально несможешь!

Ответить

mardison

15.09.2012
mardison

4 от 4s?)

Ответить

rusnevka

15.09.2012
rusnevka

Да… Если знаешь объясни, чтоли. Белый писали как, а чёрный нет.

Ответить

mardison

15.09.2012
mardison

По полоске))

Ответить

rusnevka

15.09.2012
rusnevka

А где полоска должна быть?

Ответить

mardison

15.09.2012
mardison

На 4 сверху, рядом с гнездом для наушников есть полоска... А на 4s нету там, но есть под или над кнопкой режима)

Ответить

VeneDict

14.09.2012
VeneDict

Не буду 4с менять, возьму потом лучше следующую модель, 5с ли, или 6, или the New)

Ответить

Paradoks

14.09.2012
Paradoks

Поменяю темного рыцаря на нового человека паука

Ответить

Allaberdin

14.09.2012
Allaberdin

Все привыкли свой айфон видеть одетым! Но попробуйте для профочистки раздеть от чехла и вы поразитесь тому какой тонкий и изящный аппарат! Глаз замаслен!..

Ответить

madiar

14.09.2012
madiar

Ага ты прав

Ответить

Nathalie

14.09.2012
Nathalie

В названии статьи написано, что пользователи не могут отличить, а в самой статье написано, что в пятом четрертого никто не разглядел? Это как? Они разглядели или нет?

Ответить

despfox

14.09.2012
despfox

Людям демонстрировали iPhone 4, а говорили, что это iPhone 5. Шутка в том, что никто не понял, что это обман, и каждый говорил, что телефон в их руках намного качественней iPhone 4S и iPhone 4.

Ответить

Hachumovgeorgii

14.09.2012
Hachumovgeorgii

Нет, все в видео твердят - у какой хороший айфон! Обновлённый, быстрый, экран круче, корпус легче! А на самом деле это старый айфон

Ответить

Timoxa

14.09.2012
Timoxa

Чет я тож не въехал

Ответить

Dark19

14.09.2012
Dark19

а может это старое видео? когда вышел айфон 4с? по моему так

Ответить

gip99

14.09.2012
gip99

Фастфуд до добра не доведет

Ответить

youPhone

14.09.2012
youPhone

))) однако!

Ответить

Sleppeer

14.09.2012
Sleppeer

Гы гы.... +1000!!!!

Ответить

Sir

14.09.2012
Sir

американцы, такие американцы... Пипл хавает, называется.. Весь прикол даже не в том, что не отличили, а в том, что они сразу заметили отличия в скорости и насыщенности дисплея :/
А вообще эти ребята еще и зрителей обманули, дали айфон 4 в качестве 5ки, а не 4с, как сказали)

Ответить

Pikachusios

14.09.2012
Pikachusios

Ну уж халк хоган должен был отличить)).

Ответить

Maybach52

15.09.2012
Maybach52

Че то он подвял немного))) красавчик хорошая ассоциация))

Ответить

Malham

14.09.2012
Malham

Объясняю! Людям дали 4 и сказали что это 5 !!! И они в это поверили

Ответить

DirtyMonk

14.09.2012
DirtyMonk

С четверкой и 4ской проблем не было, а тут прям не осилили

Ответить

space25

14.09.2012
space25

У 4 и 4S есть внешние отличия. Так что без проблем можно понять где 4ка а где Sка. И чего удивляться, что они отличить не могут. Если у них при поступлений в колледж один из тестов заключается в том, что нужно сосчитать от ста в обратном порядке. Ну и алфавит знать обязательно. С уважением.

Ответить

Sleppeer

14.09.2012
Sleppeer

Ну что бы знать про рисочьки на торцах это нуна быть фанатом типа нас с вами... ))) А в остальном я с вами не согласен...!!! Сын сейчас учится там в меде... Хауса мля насмотрелся...)))После первого семестра 30% отчислили,30% предложили по второму разу пройти первый семестр...!!! Мой экзамены здал плохо...((( но на второй семестр попал...))) сейчас трясется и набрал куб допов... ))) ну а я плачу...((()))

Ответить

Stado

14.09.2012
Stado

Вот и я тоже смотрю на америку и россию... На америку и россию....

Ответить

alekkkkssss

14.09.2012
alekkkkssss

Дауны что ли?Многие и 4 не могут от 4S отличить,у меня есть такие хоть и сами в сфере моб тел работали когда то

Ответить

Applei3D

14.09.2012
Applei3D

Так то iPhone5 продают уже

Ответить

Zmw

14.09.2012
Zmw

Так то еще не продают

Ответить

criro9

14.09.2012
criro9

И вообще, им в руки дали не 4S, а просто 4))

Ответить

kapitan-1

14.09.2012
kapitan-1

Ничего не пойму.. Заголовок противоречит содержанию. Чо за бред?

Ответить

Deyn

14.09.2012
Deyn

+1 тоже нифига не понял))) сначала говорят что не могут отличить, а потом наоборот что вообще сходства не видят xDDD

Ответить

Rush78

14.09.2012
Rush78

Во во! Афтор не проснулся еще)

Ответить

nikssson

14.09.2012
nikssson

Не засыпал еще...

Ответить

Timoxa

14.09.2012
Timoxa

Автор спит?!

Ответить

Jarcoder

14.09.2012
Jarcoder

Ну ну, рекламой не пахнет

Ответить

Svetlyi

14.09.2012
Svetlyi

Как они могут отличить аппарат который еще в продаже даже нет. Из 100 человек нашлось 10 которые не смогли это сделать, и засунули их в этот ролик.

4 и 4S до сих пор почти никто отличить не может)))

Ответить

secofr

14.09.2012
secofr

Byzu яркий представитель. :)

Ответить

Byzu

14.09.2012
Byzu

Потому что у них и нет внешних отличий, а у 5ки от 4ки есть

Ответить

Rush78

14.09.2012
Rush78

Возьми оба в руки, сам все поймешь ))

Ответить

amoral

14.09.2012
amoral

Вообще то есть, лол

Ответить

melody04

14.09.2012
melody04

Какие?

Ответить

iserduki

14.09.2012
iserduki

Он сейчас про антенки грезить будет. Ни один средне статистический пользователь не отличит. Даже с 10 метров. Если адвокат не смогла самсунг от эплл отличить.

Ответить

Zmw

14.09.2012
Zmw

Клавиши +- у 4s ниже находятся, это основное отличие

Ответить

amoral

14.09.2012
amoral

Какие слова то грезить, но это отличие как никак и держа в руках 4 и 4с я отличу их без проблем. И зачем отличать с 10 метров? Еще бы со 100 сказал..

Ответить

Sleppeer

14.09.2012
Sleppeer

Угу... А лучше с 1000 ...))) а в руках 4 с поет... А 4 тупит...!!! Так же будет и с 4с и 5...(((( не хочу продавать 4с...(((

Ответить

amoral

14.09.2012
amoral

Я пока не собираюсь продавать, еще похожу с 4с.

Ответить