Пользователи наблюдают проблемы в работе iMessage 2012 года

Пользователи наблюдают проблемы в работе iMessage 2012 года

Большинство пользователей iгаджетов невероятно сильно ценит стабильность iOS и практически никто из них не собирается терпеть многочисленные баги.

К сожалению, за последние несколько месяцев популярный сервис iMessage несколько раз давал крупный сбой, что приводило как к потере сообщений, так и к неверной информации относительно их статуса.

Однако, судя по всему Apple не сумела сделать необходимые выводы и на днях многие пользователи iгаджетов с iOS 5 вновь столкнулись с очередными проблемами при попытке отправить iMessage-сообщения.

На текущий момент Apple никак не прокомментировала произошедшее. Хочется напомнить, что на днях компания из Купертино уже извинялась перед пользователями за проблемы в работе почтового сервиса iCloud. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться215504600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

narkoz

23.09.2012
narkoz

Обновил iOS 6, не отправлялись iMessage. Выключил и больше не включается. Ожидает активации уже 3 дня. МТС говорит, что смс в Великобританию уходят, ответы возвращаются. Кто знает что делать.

Ответить

Arsalan

18.09.2012
Arsalan

Скажите пожалуйста как настроить iMessage???

Ответить

Frankie

18.09.2012
Frankie

Просто добавить к контакту эпл айди и он тебя должен добавить. Ниче настраивать не надо, все просто.

Ответить

pasha538

18.09.2012
pasha538

Что то не могу найти WatsApp...(((

Ответить

ed1374

19.09.2012
ed1374

http://www.whatsapp.com/download Для айпэда нет (в русском апсторе)

Ответить

Alex-6

18.09.2012
Alex-6

Нету и не было ни когда проблем

Ответить

Frankie

18.09.2012
Frankie

Пиздеш, или же раз в ниделю пишишь

Ответить

Fctr13

18.09.2012
Fctr13

а когда айпод 5 будет в России?

Ответить

nikolastnt

18.09.2012
nikolastnt

у меня никаких проблем

Ответить

Stado

18.09.2012
Stado

Да эти смски стоят копейки, На это айсессадж всем плевать.

Ответить

Spas

19.09.2012
Spas

Попробуй через смс отправить хотя бы фото! Я уж не говорю о видео и звуке!))))

Ответить

Arondit

18.09.2012
Arondit

Попробуй ка с МТС отправить СмС на ат&т в Америку. Это в одном городе разницы нет. И при паре СМс. А если обильно переписывается, дак еще и с межгородом, то спасает аймесаге

Ответить

Frankie

18.09.2012
Frankie

Истину глаголишь)))

Ответить

obelov

18.09.2012
obelov

Ни фига. iMessage позволяет отправлять большие по размеру сообщения и значительно быстрее и дешевле. И получать их удобнее - идут не кусками, а целиком, почти как почта.

Ответить

beaves

18.09.2012
beaves

2 рубля смска стОит на Мегафоне, ну не копейки

Ответить

IgorFromRussia

18.09.2012
IgorFromRussia

На IOS 6 проблем нет.

Ответить

theboss

18.09.2012
theboss

Ты из Москвы?

Ответить

IgorFromRussia

18.09.2012
IgorFromRussia

Да, а что?

Ответить

theboss

18.09.2012
theboss

Твоя фамилия начинается на "К"?)))

Ответить

Stado

18.09.2012
Stado

Чтоб если не работают, разбить тебе лицо. :)

Ответить

Kaito

18.09.2012
Kaito

В интернете видел ролик, про то как наши операторы хотят наложить запрет на аймесседж. Так же как и на блекберри мессенджер у Блекберри. Типа много денег идет мимо большой тройки.

Ответить

osiris1967

18.09.2012
osiris1967

Только вчера столкнулся с проблеммой отправки сообщения:) Сервис работает плохо!!!

Ответить

Frankie

18.09.2012
Frankie

Уже 4 дня наблюдаю эту проблему. Жена в род доме лежит, стали часто переписываеться, бывает сообщение отправляется не мгновенно, а с задержкой в пол минуты а то и в минуту.

Ответить

osiris1967

19.09.2012
osiris1967

Точно, у меня где то 20 минут висели, потом отправились...

Ответить

SERGEY090384

18.09.2012
SERGEY090384

На iOS 6 пока сбоев не наблюдал

Ответить

Xanter

18.09.2012
Xanter

Последнее время адски глючит, а у моего друга не активируется вообще

Ответить

Dimasik707

18.09.2012
Dimasik707

Да у меня тоже проблемы с активацией уже неделю на втором аппарате не могу активировать аймесседж.

Ответить

beaves

18.09.2012
beaves

WatsApp пользую, хорош!

Ответить

Ado1

18.09.2012
Ado1

+1 По мне, так imessage - просто урезанный WhatsApp, как FaceTime - не более, чем урезанный Skype, запихнутый глубоко в телефон

Ответить

VeneDict

18.09.2012
VeneDict

Абсолютно согласен) а как включить этот iMessage, подскажите! Один раз само отправилось товарищу с Нокией о_О и всё… хз вообще… где хорошая инструкция есть, кто знает? Или тут напишите, плизззз...

Ответить

WaniA

18.09.2012
WaniA

Посмотри здесь http://www.apple.com/ios/messages/

Ответить

OasiSmobile

18.09.2012
OasiSmobile

Уже 2 случая, iMessage не активируется после смены аппарата. У меня и у супруги, как будто МТС блокирует iMessage

Ответить

Mario696

18.09.2012
Mario696

У меня на планшете мтс! Видимо и вправду блокуруют! Не зря значит хочу сменить оператора!

Ответить

Dimasik707

18.09.2012
Dimasik707

Да такая же хрень сменил аппарат и у супруги не активируется что за хрень может кто знает?

Ответить

Aziz-1

18.09.2012
Aziz-1

Бывало, что смс не хотела уходить или долго отправлялась. Но ничего критичного не замечал

Ответить

Mario696

18.09.2012
Mario696

Не знаю на счет удаления смс и так далее, НО у меня немного другая проблема! Купил айпад, настроил все и работало хорошо, сообщения приходили как на телефон так и на планшет, а сейчас не приходят на планшет, но отправляются! Может кто знает в чем проблема??

Ответить

Demyan

18.09.2012
Demyan

Которая именно компания из Купертино? Их нам много

Ответить

VeneDict

18.09.2012
VeneDict

Ну уж явно не Майкрософт))) спроси у Кэпа, он подскажет)))

Ответить

cnaiper

18.09.2012
cnaiper

Догадайся.

Ответить

Demyan

18.09.2012
Demyan

Куда уж мне, простому деревенскому парню

Ответить

BigM

18.09.2012
BigM

ерунда. работает все ровно.

Ответить