Пользователи iTunes могут помочь Филиппинам 2013 года

Пользователи iTunes могут помочь Филиппинам 2013 года

В связи с ужасной трагедией, произошедшей на Филиппинах, Американский Красный Крест начал собирать пожертвования для жителей пострадавших островов. Apple не осталась в стороне и открыла в iTunes систему платежей для тех, кто хочет помочь в борьбе с последствиями тайфуна на Филиппинах.

Пользователи iTunes могут внести суммы от $5 до $200. Объявление о возможности взноса появилось несколько часов назад на домашней странице iTunes. Пожертвования собираются для Филиппин, где, по последним данным, погибло более 10 тысяч человек, а 660 тысяч остались без крова.

Подобное сотрудничество Apple и Красного Креста уже имело место быть в 2012 году после разрушительного урагана Сэнди. А в марте 2011 года компания помогала справиться с последствиями цунами в Японии. Ну и нельзя не вспомнить про ужасное землетрясение в Гаити — то был первый случай совместной работы Apple и Красного Креста.

Источник: Apple Insider
Вернуться531920171
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Demyan

12.11.2013
Demyan

Vox populi veritas est!!!! Очень адекватная реакция... Среди читателей этих блогов много зарубежных социологов, социальных психологов, которые изучают реакцию молодежи на ту или иную информацию, собирают и систематизируют, создают перспективный образ настоящего или будущего Россиянина. Вы - Молотки! По вашим ответам можно сделать замечательный вывод... С Россией дело пока рано иметь хоть какому либо мало-мальски цивилизованному государству... Дружить ва с Ираном, Сирией и северной Кореей еще много лет, господа!

Ответить

BEShelest

12.11.2013
BEShelest

Два адекватных чела в комментах - d9d9vit9 и SivlievA. А в целом - деградирующая страна жлобов. Потому и занимается сборами Американский Красный Крест, не Российский. Здесь наводнение, а там - тысячи погибших жизней... дети... Да что вам выродкам докажешь. Тут уже ничего не исправить.

Ответить

d9d9vit9

14.11.2013
d9d9vit9

Еще и минусуют! Типа не согласны... Деградация общества на лицо... Быть нам странами третьего мира еще не один десяток лет господа-товарищи(( может следующее поколение будет более вразумительным.

Ответить

serband

12.11.2013
serband

Плюсую! Табуретки корыстные! Благотворительность - это бескорыстная помощь! Чего вы все заладили, а нам никто не помогал! Ты лично был в беде?! Отмазались типо! Уверен, что вы даже и своей стране не помогли!

Ответить

Maks777

12.11.2013
Maks777

Извините что не по теме, но не знаю что делать. Когда выключаю телефон( Iphone 4s) он нормально выключается, а секунды через 2-3 сам включается. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста.

Ответить

serband

12.11.2013
serband

знаешь что такое Google?!

Ответить

Skywaker

12.11.2013
Skywaker

Наводнение на востоке России было — весь мир молча смотрел как Россия выбирается из сложной ситуации.... Но никто не помог...никто!!!!!!!! А тут даже в тунце сборы организовали...:( обидно.......

Ответить

Reumond

12.11.2013
Reumond

Простите что не по теме. Какой цвет IPhone 5 s лучше? Серый ( space gray) или золотой( gold) ? Еще раз извеныюсь что не по теме. Очень нужен совет

Ответить

mxx777

12.11.2013
mxx777

Космический серый смотрится круто)))

Ответить

d9d9vit9

12.11.2013
d9d9vit9

Читаю ваши каменты и подташнивает... И кому это Россия помогает? Что вы ноете? Вас попросили помочь, а вы сволочи только сопли распускаете... Не можешь помочь - пройди мимо. Хочешь бабла на халяву - возьми кредит... Фу, как низко..
Простите, не выдержал...

Ответить

userkc

12.11.2013
userkc

где ссылка прямая на эту страницу?!

Ответить

shadowlordm

12.11.2013
shadowlordm

Россия помогает всем, ей никто не помогает, все знают что Россия большая.

Ответить

Regilus

13.11.2013
Regilus

А как надо помочь России? Ввести войска НАТО и арестовать банду Путина, уничтожающего страну?

Ответить

senao34

12.11.2013
senao34

Путин вам в помощь

Ответить

tolyan

12.11.2013
tolyan

Ага! Что то не показывали , как самолеты со всех стран с помощью летят. Мы вечно всем помогаем

Ответить

purse2007

12.11.2013
purse2007

Только вот России не кто не помог,когда наводнение было.

Ответить

Dios

12.11.2013
Dios

Как ни кто, а Беларусь? Или это для России не страна?

Ответить

d9d9vit9

14.11.2013
d9d9vit9

Нет, не страна. И Беларусь и Украина и Грузия и все остальные страны бывшего СССР не в счет. А в США когда гражданин летит в СНГ, ему дают вводный курс что летишь в страну 3го мира и деньги не показывай и с девушками не знакомься ну и все в этом духе. Сами виноваты что уж там...

Ответить

SivlievA

12.11.2013
SivlievA

А Вы помогаете только тогда, когда помогают Вам?

Ответить