Опубликованы снимки задней панели iPhone mini 2013 года

Опубликованы снимки задней панели iPhone mini 2013 года

В прошлом Apple удавалось держать в секрете дизайн новых устройств, но в последние годы внешний вид некоторых девайсов становился известен еще до их официального анонса. В прошлом году это произошло с iPad mini, а в этом текущем ситуация повторяется с iPhone mini, слухи о котором появились в Сети достаточно давно.

Сегодня пользователь форума WeiPhone опубликовал изображения задней панели бюджетного iPhone mini зеленого цвета. Напомним, по данным многих инсайдеров новый iPhone mini будет доступен в пластиковом корпусе нескольких цветов и это изображение лишь подтверждает эту информацию.

Ситуация с бюджетным iPhone несколько напоминает историю с iPad mini в прошлом году — тогда поклонники Apple не верили, что компания может выпустить уменьшенную версию планшета, а спустя некоторое время после релиза новый планшет было продано рекордное количество девайсов.

Источник: NWE
Вернуться24671253510
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

t0xa

01.07.2013
t0xa

Чё-то мини не особо-то и мини

Ответить

Lukewamboo

30.06.2013
Lukewamboo

Дизайн корпуса не очень

Ответить

Rts

30.06.2013
Rts

Куплю ! На остальных посра...... Ь

Ответить

Shahin

30.06.2013
Shahin

Правильная позиция!))

Ответить

Shahin

30.06.2013
Shahin

А по моему ниче так, и эпплу нужно в ногу со временем, на одном верхнем сегменте в наше время не удержаться, а учитывая какие продукты выпускает эппл то я уверен он получится классным, как и с айпад мини.

Ответить

Liya

30.06.2013
Liya

Так дешево выглядит... Кошмар!

Ответить

sergusy

30.06.2013
sergusy

Да это просто плёнка защитная такой эффект даёт. На мой взгляд смотрится лучше, чем иФон 5.

Ответить

Lexai033

30.06.2013
Lexai033

Я думаю это новый ipod

Ответить

pancho

30.06.2013
pancho

iPod touch

Ответить

maximo4ka

30.06.2013
maximo4ka

Мини это планета продолжает))
Уже была новость
Iphone light и это самое нормальное название
Если будут все фишки, но только пластик - то самсунг пока пока было приятно...

Ответить

zionlion22

30.06.2013
zionlion22

Даже не знаю что сказать. ;) с одной стороны я против бюджетного iphone, но с другой стороны, если продукт получится качественным, легким, красивым и тактильно приятным. То я однозначно выбрал бы себе какой-нибудь цветной вариант. ;) это будет iphone для детей и молодежи. )

Ответить

glott

30.06.2013
glott

Унылое ..... ну Вы поняли что;))

Ответить

Ish71

30.06.2013
Ish71

Последнее время Эппл сам сливает информацию в сеть порциями для поддержания интереса...

Ответить

IL86

30.06.2013
IL86

100% Целенаправленно подогревают интерес к своим продуктам. Маркетинговый гений Джобса в действии!

Ответить

ARSlan4ik

30.06.2013
ARSlan4ik

Это будет не мини , а бюджетная версия iPhone 5 или iPhone 5S

Ответить

DrNeooo

30.06.2013
DrNeooo

Так то вкусно выглядит,разнообразие цветов радует,хотя mini он точно не будет,вроде как размер экрана 4 дюйма

Ответить

ARSlan4ik

30.06.2013
ARSlan4ik

Почему мини у него размер зад. Панели такой же как у iPhone 5

Ответить

Sashka23

30.06.2013
Sashka23

Не по теме: кто знает где в Красноярске можно AirPort Extreme можно купить ?!

Ответить

purse2007

30.06.2013
purse2007

в ТехноМаксе узнай Новосибирская 42 вроде 8 (391) 218-18-00 есть 7945руб.

Ответить

ZaR

30.06.2013
ZaR

Что за адские цены?;)

Ответить