Новый iPad получит 12,9-дюймовый дисплей с разрешением 4K 2013 года

Новый iPad получит 12,9-дюймовый дисплей с разрешением 4K 2013 года

Согласно последнему сообщению International Business Times со ссылкой на свои источники, iPad с 12,9-дюймовым экраном появится на прилавках магазинов уже в октябре 2014 года. iPad Pro, а именно так назвали этот планшет, получит дисплей с разрешением 4K.

Новинка от Apple может появиться наряду с iPhone 6 и часами iWatch, и тут сразу вспоминается речь Тима Кука, обещающего в наступающем году релизы девайсов, ранее не производимых компанией. Попадает ли в этот список новый планшет? Ведь iPad Pro может выступить на рынке планшетов аналогом MacBook Pro и MacBook Air, являющимися безусловными лидерами своего сегмента.

Если слухи окажутся правдивыми, то пользователи особой разницы в качестве изображения на себе не почувствуют. Разрешение дисплеев ультра-HD экрана таких габаритов будет обеспечивать аналогичную Retina-дисплеям в iPad Air плотность пикселей. Хотели бы вы приобрести себе iPad Pro, если тот действительно появится в октябре 2014 года со встроенным 4K-дисплеем?

Источник: International Business Times
Вернуться13860263711
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

special

18.12.2013
special

Мне нужен планшет с большим экраном взамен моей двойки

Ответить

SkyApple

18.12.2013
SkyApple

какой из него Про ? iPad это планшет, и на нем невозможно сделать то, что можно делать на Mac.
Или же Apple внедрит Final Cut Pro, Motion, Logic Pro и кучу других проф. приложений в ios ?
Такого не будет, кому приятно будет таскать килограммовый огромный iPad ? это бред.

Ответить

Bobber76

18.12.2013
Bobber76

Как он может быть аналогом macbook без flash , без USB , без кнопок ???

Ответить

morrozzlucky

18.12.2013
morrozzlucky

Купертиновцы вытягивают бабосы из конкурентов...

Ответить

Axll

18.12.2013
Axll

На кой 4к? Чтоб батарею жрал и железо нагружал? Разница глазами не заметна. Это самсы пусть выпускают 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 дюймовые с различными разрешениями.

Ответить

Sugrob

18.12.2013
Sugrob

Не вижу смысла в таком устройстве для себя. Ноут он не сможет заменить никак.

Ответить

CALLIOK

18.12.2013
CALLIOK

Если iOS стоит то смысла не вижу особого.. А если OS для компьютеров то надо поюзать

Ответить

david9722

18.12.2013
david9722

Киньчики норм смотреться будут)

Ответить

VladVegas

17.12.2013
VladVegas

"уже в октябре 2014 года..." - ну а че, практически завтра)))

Ответить

iBB

17.12.2013
iBB

Про уже есть, выпущен ограниченной серией на базе макбук про. ориентировал исключительно на дизайнеров"Начался прием предварительных заказов на единственный ныне планшет с операционной системой Mac OS X - Modbook Pro.Наиболее бюджетная комплектация, в которую входит процессор Core i5 и восемь гигабайт оперативной памяти обойдется покупателям в 3499 долларов. За более более совершенные версии Modbook цена может превысить даже 5 тысяч долларов. На данный момент предзаказы на устройство доступны лишь для жителей США. Собственно поставки новинки ожидаюся в середине ноября. Основой для Modbook Pro послужил 13-дюймовый ноутбук Apple MacBook Pro, который производит малоизвестная американская компания Modbook Inc. Оставив без изменения "начинку" макбука, инженеры убрали клавиатуру с экраном, а также установили сенсорную панель, которую разработала компания Wacom. Комплектация планшета включает стилус. "Это было напечатано еще год назад

Так, что возможно эппл сделает теперь нечто такое же, но уже своими силами.

Ответить

M2C

17.12.2013
M2C

Почему бы и нет? С нетерпением жду следующей осени!;)

Ответить

Sgushenka

17.12.2013
Sgushenka

Иметь удобный айпад - честь,
А лопата и у андроида есть!

Ответить

Rodmir5

17.12.2013
Rodmir5

Я бы взял, а если он ещё и по железу мощным будет, тогда точно альтернатива pc будет найдена, по крайней мере для меня)))

Ответить

slavikobninskii

17.12.2013
slavikobninskii

Взял бы

Ответить

Mitin

17.12.2013
Mitin

Это наверное будет домашний планшет. Вместо PC

Ответить

Kopirus

17.12.2013
Kopirus

Когда я купил первый в прямом и переносном смысле айпад, мне все говорили что планшеты не вытеснят Писи, а теперь думаю, открыть файловую систему и сделать планшет чуть больше и ПИСИ УМРЕТ!

Ответить

Dreben

17.12.2013
Dreben

Если судить по популярности компактных планшетов, то вариант макси не будет столь популярен у широких слоев. А это значит, что его ждет судьба цветных айфонов: спрос не оправдал ожиданий.

Ответить

AltGreen

17.12.2013
AltGreen

Правда что ли? Iphone 5c продался количеством большим чем любой другой не apple смартфон. Затраты на его разработку и производство окупились и для apple он принес больше прибыли чем все macbookи вместе взятые за аналогичный период.

Ответить

Dreben

17.12.2013
Dreben

Правильно, поэтому производство 5с и снижено вдвое. Успех 5с снится 5s)

Ответить

shickelgruber

17.12.2013
shickelgruber

нахега попу наган, если поп не хулиган? (с) - гитогический вопгос...

Ответить

Borz

17.12.2013
Borz

Я бы взял, например iPad mini 2 мне не понравился, люблю прочувствовать, за что заплатил деньги...

Ответить

Kopirus

17.12.2013
Kopirus

А что с ним не так?

Ответить