Новое поколение Apple TV покажут 10 сентября? 2013 года

Новое поколение Apple TV покажут 10 сентября? 2013 года

На предстоящей презентации Apple может показать всему миру не только новые смартфоны iPhone 5S и 5C, но и обновленную линейку других девайсов. Одним из самых ожидаемых «яблочных» гаджетов является новая консоль Apple TV, и тому есть определенные предпосылки.

Есть точная информация, что 11, 18 и 25 августа Apple получила от китайского поставщика партию своих заказов весом в 18 тонн, которые были обозначены как «телевизионные приставки». Подобная ситуация уже имела место быть в 2012 году, когда в декабре компания из Купертино анонсировала третье поколение Apple TV после ряда таких же поставок.

Несмотря на то, что Apple TV все еще зовется «хобби» компании, успех этого девайса на лицо, и отказ от развития этого проекта был бы большой ошибкой Apple. Поэтому большинство аналитиков предполагает, что на приближающейся презентации в следующий вторник Apple анонсирует новое поколение Apple TV.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1260016313
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

cabayashi

05.09.2013
cabayashi

Apple пора выпускать давно запланированный телевизор и в него встраивать свойства AppleTV - наиболее логичный, на мой взгляд, шаг.

Ответить

dbcven

05.09.2013
dbcven

Apple соси, завтра покупаю Samsung с 2008 года с тобой, сдохни без Стива - ты полный отстой!!!!!

Ответить

and71

05.09.2013
and71

Удачи. Мы за тебя рады что ты наконец-то нашёл то что тебе нужно или более удобно... Каждому своё... Но зачем же так грубо...?

Ответить

michelll

05.09.2013
michelll

dbcven, слабак)

Ответить

kasalex15

04.09.2013
kasalex15

Я не успеваю покупать продукты Аpple только недавно купил два AppleTV 3

Ответить

Leonid4444

04.09.2013
Leonid4444

А не телек это?

Ответить

Arker

04.09.2013
Arker

А что за эпл тиви? Не слышал об этом никогда, это вроде плей стейшон?

Ответить

melo4

04.09.2013
melo4

Дайте 2

Ответить

Olegus74

04.09.2013
Olegus74

Если на appleTV сделают запуск приложений это будет прорыв. Думаю с процом а7 мощность будет сопоставима с ps3 x360 и wiiU, а то и мощнее. Останется дело за малым, встроить в appleTv камеру типа Kinnect для отслеживания движения и заручиться поддержкой независимых издателей и можно наделать много шума на консольном рынке. А учитывая что проц будут менять каждый год......

Ответить

melo4

04.09.2013
melo4

С мощностью ты конешн сильно переборщил, но с тем, что это будет оч круто, я согласен!

Ответить

newangel

04.09.2013
newangel

Вот это реально было бы круто!

Ответить

sattv71

04.09.2013
sattv71

И что ты реально этой крутой приставкой будешь реально за бабки смотреть кино из интернета

Ответить

purse2007

04.09.2013
purse2007

а ты реально покупаешь DVD диски в магазине?

Ответить