Мы ищем автора вечерних новостей 2015 года

Мы ищем автора вечерних новостей 2015 года

Друзья, мы ищем нового автора ночных новостей, который сможет стать частью нашего дружного коллектива. От вас потребуется отличное знание русского языка, а также обязательное наличие опыта, связанного с публикациями новостей на других порталах.

Требования:

  • Опыт работы автором новостей обязателен;
  • Безупречное знание русского языка;
  • Знание технического английского языка;
  • Умение коротко и интересно писать на IT-тематику.

Условия:

  • График публикаций с 22:30 до 01:30 (Мск). В Сети находиться нужно с 21:30. Рабочий график скользящий — 2 через 2, без выходных;
  • За смену необходимо писать около 4-5 новостей;
  • Самостоятельная публикация и оформление новостей на сайте. У нас своя CMS.

Если вы заинтересовались, то смело пишите нам на почту chiefeditor@planetiphone.ru, а к письму обязательно приложите тестовую новость. Заявки без тестовой новости или со скопированными новостями с других площадок к рассмотрению не принимаются.

Источник: Планета iPhone
Вернуться646430253
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ikomp

28.02.2015
ikomp

Зарплата будет достойная. Вы думаете вам не скажут размер зп в личном сообщении?

Ответить

Ice6921

27.02.2015
Ice6921

Хотя бы написали минимальную зарплату, а то не заманчиво;)
Требования выше крыши, а что в замен???

Ответить

nickgric

27.02.2015
nickgric

Спроси себя не что Планета может предложить тебе, а что ты можешь предложить Планете!

Ответить

GosTaina

27.02.2015
GosTaina

пахнулО славными 90-ми годами...

Ответить

Rayman

27.02.2015
Rayman

Отправил заявку с тестовой новостью, надеюсь рассмотрите =)

Ответить

aandronic

27.02.2015
aandronic

Боже мой. Самая главная проблема - тема. Дайте тему и будет вам статья.

Ответить

dartmessiah

27.02.2015
dartmessiah

Если вы не можете сами найти тему для новости (не статьи, разницу понимать важно), то это говорит об отсутствии опыта, соответственно вы уже не подходите по требованиям;)

Ответить

aandronic

01.03.2015
aandronic

Прошу прощение, но я даже не предлагал свою кандидатуру. У каждого свои источники и каждый специализирован в своем. И я не думаю что кто то кто пишет просто эпические НОВОСТИ про помидоры сможет набросать хоть что то про картофель. А ведь проблема заключается и в том что помидорщик понятие не имеет О ЧЕМ писать.

Ответить

denraz

27.02.2015
denraz

Могу предложить: Уже 96,999% пользователей перешли на ios8

Ответить

denraz

27.02.2015
denraz

Могу предложить: Уже 96,9999% перешли на ios8 :))

Ответить

NSMutableArray

27.02.2015
NSMutableArray

Утруждать себя писать статью, не зная оплаты... Как-то сомнительно. Ко всему прочему, иной вариант связи не предусмотрен. Весьма заманчиво :-)

Ответить

Costadelsol2000

27.02.2015
Costadelsol2000

Гук устал наверное в одиночку верстать? Решил помощником обзавестись :-))

Ответить

Almonah

27.02.2015
Almonah

Поддерживаю! Реально вот уже часа 2 как новостей не добавляется)))

Ответить

Dionisiibutovo

27.02.2015
Dionisiibutovo

Ну, вы это загнули :) да где ж найти такого таланта? Знаешь на отлично русский и культуру речи, не знаешь английский. Знаешь русский и английский, не знаешь IT. Знаешь и то, и другое, и третье, писать вообще не умеешь :) знаешь IT и умеешь писать, грамматика ни к черту :)

Ответить

GosTaina

27.02.2015
GosTaina

А тот, кто все это знает и даже писать умеет, никогда не клюнет на объявление без указания оплаты. Просто такой парень знает себе цену :-)

Ответить

Dionisiibutovo

27.02.2015
Dionisiibutovo

А что тут клевать? За спрос денег не берут :) письмо послал, не понравилась цена, послал всех :) сейчас у нас, получается, как в Америке. Можно общаться на любую тему: фильмы, музыка, даже секс, но как дело дойдет до зарплаты, здесь начинается та самая тайна, покрытая мраком. Никто ничего не скажет даже под пытками :)

Ответить

GosTaina

27.02.2015
GosTaina

А я никогда не пишу туда, где не указана оплата труда. И в магазинах не покупаю, если ценника нет. Если не написаны циферки - всегда подвох! И тратить даже 2 минуты не стану на письмо.

Ответить

Him321

26.02.2015
Him321

Действительно комментариев 10 а показует что 28.

Ответить

Dionisiibutovo

27.02.2015
Dionisiibutovo

Удалили все, наверное, как матерные :))

Ответить

kurdyumoff

26.02.2015
kurdyumoff

Вам бы еще дизайнера найти и был бы вообще шикардос)

Ответить

GosTaina

26.02.2015
GosTaina

Странно! Написано, что ответов 25, а по факту и 10 нет.
Старая версия была устойчивее и листались в айпеде удобнее.

Ответить

Nadka

26.02.2015
Nadka

Неужели всё так плохо?))

Ответить

zeropoint

26.02.2015
zeropoint

Отличное знание русского языка в перечне требований радует и вселяет надежду. :)

Ответить

aandronic

26.02.2015
aandronic

За бесплатно что-ли о:

Ответить

dartmessiah

26.02.2015
dartmessiah

Естественно нет

Ответить

GosTaina

26.02.2015
GosTaina

А почему тогда не написали уровень оплаты? Или потенциальные авторы не должны его знать и должны аплаиться вслепую?

Ответить

Hacker603

26.02.2015
Hacker603

Я мог бы им стать, пишите: aleksei.pavin@mail.ru

Ответить

dartmessiah

26.02.2015
dartmessiah

Спасибо, но лучше вы нам.

Ответить

digital

26.02.2015
digital

Будете у нас на Колыме... нет уж лучше вы к нам.

Ответить