Крейг Федериги теперь отвечает за iOS и OS X 2012 года

Вчера стало известно о том, что ключевые вице-президенты Apple Cкот Форсталл и Джон Броуитт покидают компанию.

Стоит напомнить, что в Apple Cкот Форсталл занимался разработкой операционной системы iOS. Теперь место бывшего главы iOS должен занять Крейг Федериги, который также отвечает за развитие OS X.

«Этот шаг позволит объединить наши операционные системы. За счет этого мы сможет реализовывать инновационные технологии сразу в двух платформах», - указано в официальном пресс-релизе Apple.

Вполне вероятно, что Apple будет стремиться к полноценному входу эпоху «пост-ПК», о которой впервые заявил Стив Джобс в 2010 году во время анонса iPad.

Некоторые журналисты отметили, что Cкот Форсталл отсутствовал на презентации нового iPad Mini, а в мае текущего года бывший вице-президент направления iOS продал 95% акций компании.

Источник: Планета iPhone
Вернуться208373600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PanRiO

31.10.2012
PanRiO

Страшно представить какая иос будет...

Ответить

beaves

31.10.2012
beaves

Чё-то фотка не очень, рот открыл зачем-то )))

Ответить

Oollggaa

31.10.2012
Oollggaa

Читай внимательней новость! Особенно заголовок! Он приготовился отвечать за iOS и OS X ))

Ответить

Oollggaa

31.10.2012
Oollggaa

Честно, не думаю, что произойдут какие-либо наисерьезнейшие изменения, пускай даже касаемо интерфейса, да и новых интересных штук. Все останется так же, ведь план у них, наверное, составлен давно уже. А как вы думаете, что может измениться?

Ответить

partizan19711

31.10.2012
partizan19711

будет одна общая OS на все их фрукты

Ответить

RedSn0w

31.10.2012
RedSn0w

Может выйти следующий iPhone на Андройде!XD

Ответить

Fokafokin

31.10.2012
Fokafokin

Ребят подскажите у меня на айфоне что то левый динамик отказал, из за чего это может быть??? Спасибо заранее !!!

Ответить

RedSn0w

31.10.2012
RedSn0w

Он наверное отказал потому что слева динамик-это микрофон XD

Ответить

Arrtur

31.10.2012
Arrtur

У меня тоже самое

Ответить

Kolyan779

31.10.2012
Kolyan779

жесть :)

Ответить

Arsalan

31.10.2012
Arsalan

У тебя что еще и правый динамик есть???????

Ответить

Fokafokin

31.10.2012
Fokafokin

Снизу телефона ведь два динамика, то есть левый снизу , правый снизу их разделеляеть разем для зарядки

Ответить

beaves

31.10.2012
beaves

Ну ты пипец чайник, скачай мануал к айфону, там всё расписано!

Ответить

IgorFromRussia

31.10.2012
IgorFromRussia

Один из них - микрофон.

Ответить

Fokafokin

31.10.2012
Fokafokin

Точно? А то что малость я на измену сел

Ответить

IgorFromRussia

31.10.2012
IgorFromRussia

Точно. Возьми любой Айфон и увидишь то же самое.

Ответить

Fokafokin

31.10.2012
Fokafokin

Спасибо вам , Игорь !!!)))

Ответить

808

30.10.2012
808

Извините что не по теме. Если я куплю iPhone в Америке с контрактом за 200 баксов, я могу у нас его отшить ? И ходить использовать любого оператора ?

Ответить

CopFrost

31.10.2012
CopFrost

Просто не сможешь купить! У тебя должна быть американская карта и американский паспорт или "айди" даже если знакомые купять, то возможность разлочить есть! Но придется заплатить "отступные" 400 баксов! Или ждать два года пока контракт не окончится! "не гнались бы Вы поп за дешивизной" (копирайт Русская народная сказка Балда)

Ответить

Mishgan

31.10.2012
Mishgan

Отшить:)улыбнули

Ответить

luck123

30.10.2012
luck123

Вам его не продадут)

Ответить

SanchesS

30.10.2012
SanchesS

Свято место пусто не бывает:)

Ответить

OleG4s

30.10.2012
OleG4s

Блин, Vice City задерживается( будем надеяться, что завтра выйдет( уже не терпится поиграть)

Ответить

ZveZdec

30.10.2012
ZveZdec

НФС мост вонтед вышло... лучше бы не выходило) Так что пусть ГТА лучше не трогают)

Ответить

RedSn0w

30.10.2012
RedSn0w

NFS в ноябре новый на ПК выйдет,вот это будет покруче 5iФона

Ответить

ZveZdec

31.10.2012
ZveZdec

Думаешь? У них как то порывами то хорошо, то говно и на ПК. Карбон некогда зацепил, но как то не особо верится, что сделают что то приличное.

Ответить

luck123

30.10.2012
luck123

Чем5 іфон не нравится?

Ответить

Ahrem

30.10.2012
Ahrem

Фредди Крюгер практически

Ответить

amksv

30.10.2012
amksv

Форстал сидел в первом ряду на последней презентации довольный.

Ответить