Концепт облегченного iPhone SJ от ADR Studios 2012 года

Уже известная своими идеями дизайна iдевайсов (ICAM , iWatch и OptimusTime) ADR Studios опубликовала фотографии концепта iPhone SJ - облегченного смартфона с корпусом из поликарбоната и с емкостным сенсорным дисплеем.

На его обновленный, но при этом имеющий классические черты дизайн, по словам разработчиков, их вдохновил Стив Джобс. Кроме того, по их мнению, эта модель должна быть оснащена двухядерным процессором A6 и 10-мегапиксельной камерой.


Источник: Планета iPhone
Вернуться1507413500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

weyis

08.01.2012
weyis

wsem priwet!

Ответить

mustaffaev

07.01.2012
mustaffaev

Дизайн хорош, даже очень!

Ответить

Kvazar

07.01.2012
Kvazar

ДибиЛоиды, хомячки, шлемазлс и шайзе поклоняющиесе в надкусь как иконе.... Нет бога, нет уже Джобса, да забудте вы про все .. Джамми я не конкретизирую с тобой что самс луч
Ше но и не говорю что тыблоко впереди всех

Ответить

vazila2012

08.01.2012
vazila2012

Еще 1 малолетний урод

Ответить

Jumm

07.01.2012
Jumm

А какая разница? Хоть самс, хоть LG, хоть никарагуанские телефоны, только не гейфоны))) смерть хомякам гейфоноподобным от ножа))))

Ответить

iVLAD

07.01.2012
iVLAD

Стоп, я уже запутался. Будет iPhone 5 или iPhone SJ? iCAM я видел, а че такое iWatch и OptimusTime? Подскажите, плиз)))

Ответить

Sinoptic

06.01.2012
Sinoptic

Кул! Не правда, так как не возможно, но кул!

Ответить

Cube

06.01.2012
Cube

Все-равно эти концепты фигня,узнать как будет выглядеть новый iPhone можно будет только когда его в очередной раз потеряют в баре:)

Ответить

fene4ka

07.01.2012
fene4ka

Только вот разработчики стали намного осторожней

Ответить

albert

06.01.2012
albert

Что хрень???

Ответить

Timoshka

06.01.2012
Timoshka

А это какой по счету будет????

Ответить

Kolins

06.01.2012
Kolins

не очень круто как-то.. лично я буду ждать ihpone 6 или 6s) а пока и с 4s хорошо ходить)

Ответить

Azazel

06.01.2012
Azazel

Дааааа. По ходу дела у джема Siemens a35. Вот сидит он за pentium 1 и негодование и обида на весь мир его не ведает границ! Только вот чем ему хомяки насолили?

Ответить

albert

06.01.2012
albert

Да уж прочитал я всё это и могу сказать только одно, нервные клетки не востанавливаются ;) а по поводу спора могу сказать одно, у самого и 4s и с 2 и оба девайса хороши в своём роде)))

Ответить

iLyft

06.01.2012
iLyft

Apple начинает разработку водородной бомбы, интегрированной в iPhone))))

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Извинюсь, в третьей группе фотографий!!!

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Народ телефон то палёвый на картинке, обратите внимание на заднюю панель, в нижней строке в конце у всех стоит восклицательный знак, а на втором фрагменте фоток какая то буква И, на верхних фото он присутствует, чёто у ГРАФИСТА перепуталось!!!

Ответить

superpredator98

06.01.2012
superpredator98

И вооообще, если на 4s жалуются(на время работы), то этот и 3-х часов в руках америкосов не проживет.

Ответить

Faberje

06.01.2012
Faberje

Не скажи ! Они взялись за разработку водородного аккумулятора который будет до недели держать.

Ответить

Azimut79

07.01.2012
Azimut79

Водородный аккумулятор ????? Это полный фейк!!!! Купертиновцы совсем головой тронулись!!!!! Химию совсем не знают грамотеи!!!!!

Ответить

superpredator98

06.01.2012
superpredator98

Конечно! Они разрабатывают батарею на основе водорода, поздравляю, лет через десять появится яфон на водороде. И будет он даже безопасен. Но пока...

Ответить

Azimut79

09.01.2012
Azimut79

Это УТОПИЯ !!!! Акумулятор на водороде это бомба !!! Химию учи!!!!

Ответить

superpredator98

06.01.2012
superpredator98

Не всегда, что тонкое, практично и удобно.

Ответить

Qwerty7463079353

06.01.2012
Qwerty7463079353

Как-то выглядит ..не успели доделать что ли?и яблоко зачем у фронтовой влепили?!

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

И куда дели динамик, куда ухо прикладывать?

Ответить

Azimut79

09.01.2012
Azimut79

Это ФЕЙК!!!!

Ответить

SNEEDPAK

06.01.2012
SNEEDPAK

Я про тоже , зачем это яблоко, без него лучше?!!! Или они просто уже не знают чего же еще в этот айфон засунуть!!!)

Ответить

galaktoid

06.01.2012
galaktoid

На вкус и цвет фломастеры разные... Хотя я тоже считаю, что без яблока лучше)

Ответить

Qwerty7463079353

06.01.2012
Qwerty7463079353

Вообще не понятно ЗАЧЕМ??у меня iPhone и так прекрасно в карман влезает ,нет ну конечно если кто себе телефон вместо наушников в ухо втиснуть пытается то да)может потоньше вставлять и легче)

Ответить

Whiplash

06.01.2012
Whiplash

Эх насмишили )

Ответить

SNEEDPAK

06.01.2012
SNEEDPAK

Зря они это яблоко влепили , возле фронтовой камеры!) ну это мое мнение

Ответить

DjAmal12

06.01.2012
DjAmal12

Мне старый дизайн больше нравится

Ответить

baleon

06.01.2012
baleon

После концепта от ноклы все остльное смотрится скучно . Ну да , тоньше , камера лучше , дисплей лучше , наверняка все быстрей и это все.
Не то что гибкофон от ноклы , форма капли правда слишком , но в остальное новое все , в том числе и управление телефоном . Правда если такой телефон и будет выпускаться то только лет этак через 5-10.

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Ну если смотреть точнее это концепт ни Ноккия, а Самсунга и такое было представлено где то месяц назад на международной выставке инновационных нано-технологий, а серийный выпуск будет осенью этого года, но стоимость очень большая, около 100 тыс. руб!!!

Ответить

baleon

06.01.2012
baleon

Я вот про это http://www.youtube.com/watch?v=AVARCQ16El8 А ты про что ?

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Я про это же, но данное показывали по телевидению, телефон толщиной как листок бумаги, гнётся, скручивается, не ломается, экран, молотком не разбивается, но это разработка САМСУНГА, этим они начали заниматься ещё около года назад, а на данной конференции были показаны все достижения, там участвовало много фирм в том числе и гиганты автомобилестроения, Apple так же показал своё достижение, предоставил прототип iPhone 5, всё как в видео новости на iПланета, но релиз данной модели с датой оговорен не был, а САМСУНГ обозначил выпуски моделей инноваций, но в ограниченном колличестве!!!

Ответить

scorpion

06.01.2012
scorpion

Да совершенству нет предела

Ответить

baleon

06.01.2012
baleon

Ладно , посмотрим в магазине. Покрутим, посгибаем и положим на место . 100 тыс за телефон это много.

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Это как минимум такая цена, а на деле сам знаешь, увеличат, как пить дать!!! А технология реально финиш!!!:)

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Чёто потерялся, нет его ни в шкафе, ни на шкафе, ни под шкафом:)

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

да))) еще анекдотов!

Ответить

scorpion

06.01.2012
scorpion

Jamm твою мать ты куда делся напиши еще что-нибудь

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Тамбовский ЛОХ тебе товарищ:) СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!:)

Ответить

scorpion

06.01.2012
scorpion

Не пусть еще пишет прикольно читать

Ответить

Rameo21

06.01.2012
Rameo21

Согласен с тобой scorpion. У jimma недоеб страшный видать вот он и отрывается тут!! Ахаха жалкий дрочер!!

Ответить

Azazel

06.01.2012
Azazel

Народ, вы сами поддерживаете эту "редиску-джема"! Лучше всего его опустить игнором. Не пишите и не отвечайте ему, пусть сам с собой разговаривает...... А админов на мыло за то что не банят.

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Согласен, я уже пальцем закрываю его словесный панос, но иногда он так смешно моросит, Комеди отдыхает:)

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

АЙАЙАЙ, ПРАВИЛЬНО ПОНОС!

Ответить

SNEEDPAK

06.01.2012
SNEEDPAK

Фейк!)))

Ответить

darkmontero

06.01.2012
darkmontero

Кстати SJ в названии данного девайса означает - Steve Jobs [маленькая заметка на полях]

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

да что ты говоришь?

Ответить

darkmontero

06.01.2012
darkmontero

Именно так) удивительно что в новости об этом ничего не сообщили)

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

даа... ты открыл мне глаза

Ответить

darkmontero

06.01.2012
darkmontero

Умеешь читать с закрытыми глазами?) научишь??)))

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

скинь номерок, скажу)))

Ответить

Macss-1

06.01.2012
Macss-1

Jamm судя по твоей писанине,тебе лет 15-17 потому что мозгов на большее не хватает,а вот забыл ты лучше намерок напиши свой нужно встретиться поговорить.

Ответить

caddy

06.01.2012
caddy

Я с ним уже пытался встретится, он просто больной урод,а ты молодчик с этими jamm ami так и надо они только и могут, что срать а ответить как мужчина сразу в кусты

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

та не... ему лет 10

Ответить

SNEEDPAK

06.01.2012
SNEEDPAK

Я думаю 7-8 )))))))))))))

Ответить

darkmontero

06.01.2012
darkmontero

Кто меньше?)) делаем ставки господа!!!

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

6 лэт

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

А чёто данный аппарат на ГЭЛАКСИ S сильно похож, недавно был ролик на iПланете в статье, там новая модель както симпатичнее выглядет!!!

Ответить

Storm86

06.01.2012
Storm86

Привет, Костя ! Это, ведь, концепт - не факт, что таким и будет. А6 будет точно, потому, что планируется на iPad3, камера 10Мп возможно.

Ответить

Storm86

06.01.2012
Storm86

и скорее всего, ранее описанная в iПланете, ёмкостная "водородная" батарея.

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

А как и что покажет только время, узнаем на день рождения Стива, но на данный момент это всего лишь красивые картинки от прессы!!!

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Я не Костя, ты с кем разговариваешь?:)

Ответить

Storm86

06.01.2012
Storm86

Извини,наверное, ошибся.

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

То ИМЯ, которое высветилось в эллектронной почте, оно не моё так же как и город, но разговариваешь ты с тем же человеком из Красноярска!!! У меня просто стоит спутниковый дешефратор, по работе так нужно:)

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Jamme, ты похож на попугая из мультиков про пирата, тот бесконца кричал: "Пиастры...пиастры"! Ты с каждым разом растёшь и растёшь по эволюционой лестнице, сначала кричал САМСУНГ, теперь ХОМЯЧКИ!!! У тебя в клетке прям таки наступает глобальный ПРОГРЕСС, интересно, что будет дальше?

Ответить

annafenix

06.01.2012
annafenix

+++10000)))) Молодчина!!! Правда, лучше этого педропопугая забанить, а то читатели iПланеты (не все, лишь некоторые) закипать начинают, пар валит, разум отключается. Зло порождает зло, увы.

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

А смысл, в каждом месте есть такие люди, а обращать на них внимание надо поменьше, зачем смеяться над УБОГИМ, его жизнь сама накажет:)

Ответить

annafenix

06.01.2012
annafenix

Во все времена больных, распространяющих заразу, изолировали от общества нормальных, здоровых людей. И в данном случае мне видится необходимым имеено бан данного пользователя. Его действия сродни болезнетворному вирусу, разжигающему в довольно доброжелательных читателях этого ресурса ненужную злость и гневливость.

Ответить

darkmontero

06.01.2012
darkmontero

Пардоньте конечно) но я думал мы тут новость обсуждаем) нет?

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Посмотри выше, это я так отвлёкся от темы, надо же маленько повеселиться:)

Ответить

Macss-1

06.01.2012
Macss-1

Я в с вами)

Ответить

darkmontero

06.01.2012
darkmontero

Тоже порадовало яблоко над экраном)) в новом айфон хочется увидеть не сильно увеличенный дисплей, поскольку слишком большой экран превратит телефон в лопату( чего не хотелось бы. Конечно не обойтись без более качественной камеры.... Разумеется и для ее работы в том числе понадобится более мощный проц, пусть это будет А6) толщину девайса можночуть уменьшит по сравнению с четверкой) помойму на фото клавиша Home стала сенсорной? Если так то тоже идея не плохая) металлическую окантовку хочется более износостойкую) разумеется айфон об стену кидать никто не планирует, и все же от неловких падений не застрахован никто) а востальном можно добавить более емкий аккумулятор, добавить уникальный контент в виде стандартных рингтонов придуманных спешл фор эппл) ну и совершенствовать програмное обеспечение) iOS и приложения под нее))

Ответить

darkmontero

06.01.2012
darkmontero

Забыл добавить: в будущем айдевайсе продолжаем традицию использования экологически безопасных материалов как завещал великий Стив. Светлая ему память

Ответить

mardison

06.01.2012
mardison

Ничего себе описание))... Обалдеть)... Хотя я согласна с тобой))...

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

молодца

Ответить

darkmontero

06.01.2012
darkmontero

Прошу прощения за небольшие опечатки))

Ответить

Evanre

06.01.2012
Evanre

Вот это мля дизайн, взяли объемную модель 4ки, уменьшили толщину, увеличили дисплей, добавили яблоко...Их вдохновил Стив Джобс...

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

пишите *Я* если ктото написал на джимми)

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

джимми просто озабоченный

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

и еще он имбицыл

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

и имфузория туфелька)))

Ответить

galaktoid

06.01.2012
galaktoid

Ахаха))

Ответить

mardison

06.01.2012
mardison

А ни че так, дизайнчик то...))) особенно мне нравится яблочко над экраном...))) а сделают его или нет... Тут только гадать остается))... Ведь когда-то в ноутбуки никто не верил)))....

Ответить

vazila2011

06.01.2012
vazila2011

Это просто выдумка

Ответить

Len4ik

06.01.2012
Len4ik

Бля нарисовать каждый может, а воплотить в жизнь единицы

Ответить

vazila2011

06.01.2012
vazila2011

Люди! Давайте убирать Гавнодроида(jamm) пишите в подежжки

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

наебодроида!

Ответить

imukaev

06.01.2012
imukaev

Да че вы, андроид по своему тоже прикольная тема, имею четверку, ipad 2 и оптимус на андроиде, ковыряю все три девайса

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

ковыряют в жопе

Ответить

imukaev

06.01.2012
imukaev

Молодец! Шутник! +10 к харизме

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

нахер тебе оптимус

Ответить

imukaev

06.01.2012
imukaev

Вообще брал под вторую симку

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

а че не взял еще одну 4ку?

Ответить

vazila2011

06.01.2012
vazila2011

Да ладно люди, видно нормальный человек!

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

сорри, а где здесь поддержка?

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

а я уже накатал на него телегу администрации

Ответить

Ronaldinho10

06.01.2012
Ronaldinho10

Я тож написал

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

все на него пишем

Ответить

annafenix

06.01.2012
annafenix

Написала в поддержку, пора эту малолетку убирать с форума.

Ответить