iPod Touch «упал» с высоты в 30 километров 2013 года

Падение с нескольких метров весьма негативно сказывается на большинстве устройств Apple, но только не в чехлах компании G-Form.

Энтузиасты из G-Form решили «случайно уронить» iPod Touch пятого поколения с высоты в 30,5 километров, которое он успешно пережил без единой царапины. Нужно заметить, что новый плеер Apple прошел тест в чехле линейки XTREME, также доступном и для iPhone 5.

Согласно официальным данным от G-Form, температура на высоте в 30 километров составила -60 градусов.

«Люди просто не верят, что наши чехлы позволяют обезопасить устройства даже от таких падений. Этот тест прекрасно демонстрирует нашу уверенность в чехлах новой линейки XTREME», — заявил вице-президент по инновациям компании G-Form Том Кафаро.

 

Стоит напомнить, что компания G-Form ранее уже проводила схожие тесты своих чехлов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться299172300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

prorab

06.01.2013
prorab

Вполне реально, зонд поднявшись до определенной высоты сам лопнул от разности давлений. Падая вниз он выполнил роль парашюта, смягчив удар. В желтой коробке скорее всего груз и вебкамера с аккумулятором.
26 января 1972 года в небе над Чехословакией взорвался югославский пассажирский самолёт, единственной выжившей стала находившаяся в средней секции воздушного судна стюардесса Весна Вулович. При падении с высоты 10160 метров (случай является рекордным для выживших при падении с большой высоты) получили тяжёлые травмы позвоночника и черепа, находилась без сознания, когда её обнаружили. После этого почти месяц находилась в коме, общая продолжительность лечения составила около полтора года. После выздоровления была переведена на наземную работу в авиакомпании, в Югославии считалась народной героиней;
Это человек, а то железяка

Ответить

Ttiimm

06.01.2013
Ttiimm

Хорошие познания )

Ответить

prorab

06.01.2013
prorab

Спасибо! На то и прораб на стройке что бы все знать))

Ответить

DanielBekhter

06.01.2013
DanielBekhter

Лучше бы его уронили с высоты кармана на асфальт. Кому нужно - купил бы.

Ответить

Zafar

06.01.2013
Zafar

Не вижу никакого печетляюшего место,бред какой то......

Ответить

CS

05.01.2013
CS

Если вспомнить уроки физики, то это полная БрЕхНя:)

Ответить

Vyacheslav39

05.01.2013
Vyacheslav39

По моему об этом уже писали

Ответить

Staword

05.01.2013
Staword

Фейк

Ответить

Vovchik96

05.01.2013
Vovchik96

Точно так и есть-упал на тряпку....Надо повторить

Ответить

Vort

05.01.2013
Vort

Могли бы и почище эксперимент сделать, а то с тряпкой и упал на тряпку, выглядит как фигня какая-то...
и зачем там был их жёлтый чехол от iPad, почему не показали? разбился нахрен? :)

Ответить

neuro

05.01.2013
neuro

с такой высоты тряпка ни разу не смягчит удар))

Ответить

Vort

05.01.2013
Vort

хм, тряпка тяжелее это девайса, почему он за ней летел? :) видимо, штопор был изрядный при такой скорости :) надо было в бетон воткнуть и без баласта. Ну, это всё не отменяет, что защита крутая, с этим спорить глупо :)

Ответить

rusnevka

05.01.2013
rusnevka

Это iPhone 4S!!!!! Он даже на видео говорит, что это iPhone!!!

Ответить

Misha07

05.01.2013
Misha07

Ты мудак, это айпод 5 там он его показал же в конце.

Ответить

rusnevka

05.01.2013
rusnevka

Идиот, посмотри название видео, там написанно iphone 5, да я ошибся это iphone 5, а не 4S. Но это не ipod 5!!!

Ответить

Capvan

06.01.2013
Capvan

Молодец, возьми с полки пирожок

Ответить

rusnevka

06.01.2013
rusnevka

По оффицальной версии "…с полки огурец" :DDD

Ответить

BiteApple

05.01.2013
BiteApple

Это iPhone 5

Ответить

Vlas007

05.01.2013
Vlas007

Ни фига себе!

Ответить

iDjNike

05.01.2013
iDjNike

Сильно ли MBP Retina 15 базовый отличается по мощности топового MBP Retina?
И хватит ли MBP Retina Базового для таких задач как Микширование трэков Virtual dj tractor Serato и для любительского монтирования Клипов Семейных
Будут ли подтармаживания ?
И будет ли играть Gta 4 (BootCamp) не на макс разрешении естественно без лагов? И на каких настройках?
Пожалуйста мне это важно!

Ответить

Ktoto

05.01.2013
Ktoto

Известный хакер iOS Planetbeing написал на Reddit, что отвязанный джейлбрейк шестой прошивки все–таки будет, но не сейчас. Он сообщил, что его iPhone 5 6.0.2 уже взломан и все работает отлично, но сейчас не время для публичного релиза утилиты. Хакеры приняли решение сохранить уязвимость в тайне. Если выпустить инструмент для взлома сейчас, то Apple легко сможет прикрыть уязвимость в iOS 6.1. Это отличные новости для всех, кто успел соскучиться по твикам. Planetbeing отмечает, что появление iOS 6.1 может частично испортить готовую утилиту, но существует более четырех известных уязвимостей, которые могут быть полезны для хакеров. Создание утилит для взлома в последнее время стало очень трудоемким процессов, но слухи о смерти джейлбрека сильно преувеличены.

Ответить