iPhone 6(s) на iOS 10.2.1 не выключается на морозе

На днях нам стало известно, что компания проделала большую работу по решению указанной выше проблемы. И теперь эти смартфоны Apple не выключаются на морозе. Но пока это только слова.

Вообще смартфоны выключаются на морозе из-за химического состава аккумуляторов, которые сегодня используются для их производства.

При понижении температуры батарейки попросту не справляются с необходимым для мобильного устройства напряжением. Поэтому последние прекращают работать.

А при большом количестве циклов зарядки-разрядки ситуация усугубляется еще сильнее.

Тем не менее, сегодня Apple настаивает, что частично решила проблему в iOS 10.2.1.

Чтобы эта информация перестала быть просто словами, предлагаю пользователям iPhone 6(s) отозваться и прокомментрировать ситуацию.

Источник: IH
Вернуться51852478
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vinyl

06.03.2017
vinyl

Мне слабо понятно как обновление ios может изменить химический состав батареи, в чем как пояснялось и есть причина выключений на морозе

Ответить

swarog178

26.02.2017
swarog178

6s 64g, вторую зиму выключается при использовании при температуре ниже +10
Бывает после улицы заходишь в помещение, достаёшь- всё работает, через 1-2 мин вырубается, несколько раз включается, выключается, потом (мин через 5-10) всё ок
До этого у 5s было всё ок

Ответить

lesya2994

26.02.2017
lesya2994

6s выключился на морозе на -10

Ответить

Marksman

26.02.2017
Marksman

Тоже выключается на морозе 6 даже при заряде 50%.

Ответить

pruss

26.02.2017
pruss

морозы кончились, теперь объявили о решении проблемы. Я на своем батарею сменил по акции, и не успел проверить на мороз, а у жены 2 раза вырубился в начале февраля, а до этого не разу, у обоих 6s

Ответить

punk

26.02.2017
punk

Вовремя они, на улице уже +10

Ответить

Borgholm

25.02.2017
Borgholm

Хорошо что остался на 9.3.5

Ответить

Muromets35

25.02.2017
Muromets35

Никогда не выключался iPhone 6s 32 Gb.

Ответить

oiskenderov

25.02.2017
oiskenderov

У меня все равно выключается телефон после этого обновления!!! Это очередная обманка компании apple и что честно сказать в последнее время уже стало нормально для них !

Ответить

rkvy

25.02.2017
rkvy

Хрен поймёшь, как работает. Вырубается вечно не вовремя на морозе, но последние несколько раз было, что дисплей на холоде начинал плавать и притормаживать, но трубка не отключалась! Так что вот вообще не ясно, как работает этот аккум

Ответить

Dkym

25.02.2017
Dkym

У меня 6ка... у жены 6+ вырубаются оба. При любом уровне заряда батареи

Ответить

Ibra

25.02.2017
Ibra

Выключается 6s 64g при морозе.

Ответить

hanyar

25.02.2017
hanyar

У меня тоже выключается 6s. 10.2.1

Ответить

Cherkasdmitry

25.02.2017
Cherkasdmitry

При заряде меньше 30% выключается на холоде, при сильном ветре выключается в момент.

Ответить

Fifa51

25.02.2017
Fifa51

Не выключается! 6s 64, мороз -15, был ниже и все ок!

Ответить

Spoke

25.02.2017
Spoke

Работаю в сервисом центре по ремонту в Беларуси (Минск).
Проблема однозначно не решена, обращения с выключением батареи на морозе каждый день. Прошивка у большинства уже 10.2.1

Ответить

Painkiller

25.02.2017
Painkiller

Третий мир вы как были так и остались. А газ перекроем рапс кушать будете)))

Ответить

Spoke

26.02.2017
Spoke

Политик Вы прям знатный

Ответить

Shurchik4

25.02.2017
Shurchik4

3-ой это как раз рашка)

Ответить

Samurai69

25.02.2017
Samurai69

У меня не выключается

Ответить

1979Ruslan

25.02.2017
1979Ruslan

Брехня, на морозе -15 батарея 30% телефон выключился!!!

Ответить