iPad Mini второго поколения находится на стадии производства 2012 года

Новый iPad Mini был представлен совсем недавно, а уже сейчас производители комплектующих готовятся к производству второго поколения планшета.

По данным аналитика RBC Capital Markets Дуга Фридмана, которому удалось посетить ключевых поставщиков чипов в Китае, Apple уже заказала у производителей комплектующие для iPad Mini второго поколения.

«Производство iPad Mini второго поколения уже должно было стартовать и в этот раз Apple пришлось прибегнуть к помощи нескольких новых поставщиков, среди которых также присутствует TXN», - заявляет Дуг Фридман.

Отметим, что под «TXN» аналитик подразумевает компанию Texas Instruments. На текущий момент точно не известно чем именно будут заниматься новые поставщики, но становится понятно, что Apple продолжает стремиться уменьшить свою зависимость от Samsung.

По информации Дуга Фридмана, Apple собирается использовать в iPad Mini второго поколения 7.9-дюймовый дисплей большего разрешения.

Источник: Планета iPhone
Вернуться259512000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Devoyno2012

20.12.2012
Devoyno2012

Ему бы процессор A6 и Retina дисплей,тогда бы я его поменял с обычного iPad

Ответить

Byzu

19.12.2012
Byzu

щелкают как орешки

Ответить

atrius

19.12.2012
atrius

Хрен с ними пускай выпускают каждые три месяца но при условии что они внедрят сиситему обратного выкупа , готов каждые три месяца продавать офиц диллеру айфон за 90 прц от первоначальной цены и покупать новый)))

Ответить

Herobrine

19.12.2012
Herobrine

А жареных гвоздей не хочешь?

Ответить

Terry18

19.12.2012
Terry18

Я купил в в начале июня the new ipad, а уже в начале октября новый представили! Получается, прийдется покупать планшет или айфон и брать следущий только через несколько следующих поколений)))

Ответить

Evlampidii

19.12.2012
Evlampidii

В начале октября представили модернизированный из-за нового конектора. А новый чип залепили на будущее.

Ответить

Hedgehog

19.12.2012
Hedgehog

Да, раньше выпускали действительно революционные модели. А сейчас... Идей нет, только маркетинг. И поэтому раз в полгода "новая" модель с мифическими улучшениями

Ответить

AlinkaChristmas

19.12.2012
AlinkaChristmas

ОМГ!
И куда они летят?
А что дальше?В сентябре опять новый iPhone 6??
С такой скоростью попомему все сойдут с ума.
Только купишь айфон 5,а тут уже 5S
Только купишь айпад 3,а тут мини и 4>.

Ответить

Evlampidii

19.12.2012
Evlampidii

Это только слухи. Ну а выпуск новинки раз в год это норма. Если в 2013 не будет нового iPhone, в 2014 про него и не вспомнят.

Ответить

Yguar

19.12.2012
Yguar

Пост удален

Ответить

dahouste

19.12.2012
dahouste

Нихрена подобного ноте2 29900 за 16 гигов где тут дешево

Ответить

AlinkaChristmas

19.12.2012
AlinkaChristmas

Копить не в моем стиле. Купить легко смогу;) Если у тебя какие то вопросы ко мне то давай все выговори,я почитаю,посмеюсь.А че сне говорить про Андроид?Тут тема про эпл!

Ответить

AlinkaChristmas

19.12.2012
AlinkaChristmas

+зеленый робот дешевый И не качественный)

Ответить

Ytiha

19.12.2012
Ytiha

Это ты дешевый и не качественный

Ответить

AlinkaChristmas

19.12.2012
AlinkaChristmas

Ты думай что говоришь! Я просто высказала свое мнение,ясно? Или у тебя какие то проблемы?

Ответить

Ytiha

20.12.2012
Ytiha

Я тоже высказал свое мнения

Ответить

dahouste

19.12.2012
dahouste

Тут с вами не соглашусь,так как последнии версии Андройд говорят об обратном.ios как то медленно стала в плане новшеств((

Ответить

AlinkaChristmas

20.12.2012
AlinkaChristmas

Вот нормальный коммент) Остались же приличные люди;)

Ответить

ZveZdec

19.12.2012
ZveZdec

Молодцы;) скорость как у корейцев, скоро раз в неделю новинки будут;)

Ответить