iOS 6.1.1 не исправила баг с аккумулятором iPhone 4S 2013 года

iOS 6.1.1 не исправила баг с аккумулятором iPhone 4S 2013 года

Обновление iOS 6.1, выпущенное пару дней назад, должно было исправить все баги операционной системы. Однако, как жалуются многие пользователи, аккумулятор iPhone 4S все еще разряжается быстрее, чем раньше — проблема решена не была.

«Когда я пользовался iOS 6, не было никаких проблем, — написал один из пользователей на форуме. — Зато когда я обновил свой iPhone до iOS 6.1, батарея стала разряжаться на 30% быстрее, и обновление до iOS 6.1.1 не решило проблему».

Как передает журнал Wired, Apple пообещала исправить эту проблему, выпустив еще одно обновление. О сроках появления новой версии платформы, однако, пока данных нет.

Источник: Планета iPhone
Вернуться3558111900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vovan

14.03.2013
Vovan

iOS 6.1.2 Акумулятор все равно разряжаеться быстрее чем обычно iPhone 4S

Ответить

Vovan

16.02.2013
Vovan

Обновился на 6.1.1 аккумулятора хватает только до 18.00 при полной зарядки с утра iPhone 4S

Ответить

Kaban

16.02.2013
Kaban

Как сделать даунгрейд? Хочу обратно на 5.1. У меня 4s . Очень жалею, что обновил на 6.x . То wi-fi отваливается, то 3G пропадает!!! И батареи не хватает на день, даже при авиа режиме. За карты, можно сказать, что их нет! Помогите пожалуйста!

Ответить

Leks4140

09.03.2013
Leks4140

разбеи трубу

Ответить

seajmen

16.02.2013
seajmen

если shsh есть то можешь если нет то допобачення

Ответить

DOT

16.02.2013
DOT

Проффесор вафлей - на 4s пока невозможно сделать даунгрейд даже имея shsh

Ответить

Kaban

17.02.2013
Kaban

Ну а если скачать 5.1 , то нельзя ли это сделать через iTunes? И, что такое shsh?

Ответить

purse2007

19.02.2013
purse2007

как все запущено.Вот такие и пишут,что у них проблемы.

Ответить

DOT

17.02.2013
DOT

Пока что нет ибо он шьет на последнюю актуальную для вас прошивку. Shsh это информация нужная для даунгрейда, сохраняется через tinyumbrella только на актуальных прошивках.

Ответить

Kaban

17.02.2013
Kaban

А могут ли мне сделать это в сервис центре?

Ответить

DOT

17.02.2013
DOT

Скорей всего нет

Ответить

Kaban

18.02.2013
Kaban

Извини за назойливость, ну а если на компьютере iTunes 10 и я синхронизировался с предыдущим телефоном-обычная 4 , не 4s как сейчас, то это меня может поправить каким-нибудь образом. Apple Id был тот же?

Ответить

DOT

18.02.2013
DOT

Что значит поправить? А вообще что тебе стоит проверить? Непойдет опять прошьешь и дело в шляпе

Ответить

Kaban

18.02.2013
Kaban

Поправить т.е. Помочь ! Я так понимаю, что этот файл остается где то в PC? Вот я и подумал о такой возможности-50/50. Терять нечего...

Ответить

DOT

19.02.2013
DOT

Какой еще файл?

Ответить

Kaban

19.02.2013
Kaban

Который Будет отвечать за нормальную работу после перепрошивки с 6.0 на 5.1.1 . Как-то так... Или я намудрил?

Ответить

DOT

20.02.2013
DOT

Конешно намудрил, забудь за 5.1.1, дороги назад нет

Ответить

afonya

21.02.2013
afonya

+100000000

Ответить

Kugok

16.02.2013
Kugok

У меня на 4S с переходом с 6.1 на 6.1.1 акум стал дольше держать! С выключенными геолокациями и т.д. 2 суток спокойно держит, а раньше был ппц просто.. Батарея улетала просто на глазах

Ответить

Eternal

16.02.2013
Eternal

Я все еще на ios6.0 и нетороплюсь обновляться негонюсь за этим.Все равно разница в обновлении невелика вот ios7непропущу это будет что то новое.

Ответить

earpods

15.02.2013
earpods

Да нормально все

Ответить

Diuran56

15.02.2013
Diuran56

Первый раз после обновления на 6.1.1 с 5.1.1 4S стал жрать прямо заряд и очень греться. Походил я так 2 дня и решил снова перешится. И вот dfu и перепрошивка причем той же прошивкой и той же чередностью. И не поверите теперь мой 4S за день активных звонков и почты держит супер. К 19-00 еще 35-40% батареи. А на 5.1.1 уже вечером приходилось в машине немного заряжать чтоб домой мог дотянуть. Вот как парадокс но факт!!! Уже 5 день не нарадуюсь.

Ответить

Kokaua

17.02.2013
Kokaua

Не понял вашего поста. У вас на 6.1.1 был зазряд бешенный, перепрошились опять на 6.1.1 и все ок?

Ответить

Diuran56

17.02.2013
Diuran56

Именно так. Да еще и гораздо лучше чем на 5.1.1

Ответить

RazVal

15.02.2013
RazVal

У меня на 5-ке РСТ на 6.0.2 за ночь уходил 1% на 6.1 уходит 15% даже в авиарежиме. Обновился (восстановился) через iTunes по совету kpd77. Завтра отпишу результат.

Ответить

RazVal

16.02.2013
RazVal

Прошил вчера 5-ку и 4S. За 15 часов пишет 100%, а раньше было (см. выше)

Ответить

1996

15.02.2013
1996

А у меня пишет что 6.1 актуальная версия ( iPhone 5 )

Ответить

nicromenos

15.02.2013
nicromenos

Только для iphone 4s, читай внимательнее

Ответить

Agam

15.02.2013
Agam

У кого как! У меня стал дольше держать заряд

Ответить

Kyrd

15.02.2013
Kyrd

У меня тоже

Ответить

iPodking

15.02.2013
iPodking

Не знаю как у остальных но у меня после перехода на 6.1.1 время использования увеличилось

Ответить

Zhake001

16.02.2013
Zhake001

Вчера обновил, не вижу разницы с 6.1.

Ответить

Geniy

15.02.2013
Geniy

Да уж надоела эта быстрая разрядка. Даже на день не хватает нормально при этом телефоном почти не пользуюсь. А еще все на андроид валили.

Ответить

Mayor42

15.02.2013
Mayor42

Летом продал свой Айфон 4S пользовался месяц-показалось просто однообразное убожество в слегка измененном корпусе, в течении осени и зимы перебрал кучу разных девайсов и вот опять я у разбитого корыта-купил 4S (беленький захотелось) сижу смотрю на это чудо и на..... Он мне нужен со всеми проблемами : я хочу отдав свои деньги иметь качественный товар а не это фуфло! Мужики! Не обижайтесь если я не прав, но ведь это полный развод проследите становление компании APPLE сначала качество-а теперь борьба за количество-как следствие страдает качество! С нетерпением жду Sony Xperia Z хочу потестировать жуть пондравилась!

Ответить

Regilus

15.02.2013
Regilus

У Кука главная задача, чтобы акции полностью не обвалились, толкнуть дешёвый Айфон на китайский рынок. Удивлять мир - это больше не про Эппл.

Ответить

Alendil

16.02.2013
Alendil

Одно слово - педераст. Причём как ни странно это правда со всех сторон.

Ответить

Mayor42

15.02.2013
Mayor42

За последний год потратил на различные гаджеты порядка 200 тыс руб соглашусь с тем что лучше Айпада в плане разрешения экрана нет ничего но...на этом все и заканчивается! Покупая автомобиль я хочу чтоб он мне служил а не я ему! В случае с APPLE все наоборот-тебя затягивают отдавать твои деньги за дешевые девайсы а потом направляют в APPSTORE продолжать платить просто за ШЛАК!

Ответить

Alendil

16.02.2013
Alendil

Ну уж это перебор. Аппстор по сравнению с плеймаркетом от андроида - просто великолепнейшая подборка качественного софта. Шлака там как раз намного меньше. А вот сами девайсы стали весьма странными, тут уже и дуракам ясно.

Ответить

palvadimuch

15.02.2013
palvadimuch

"Чем дальше в лес, тем больше дров..." До сих пор жалею, что перешел на iOS 6.x и iTunes 11.x...

Ответить

DOT

16.02.2013
DOT

Ну айтунс мож и старый завести

Ответить

beaves

15.02.2013
beaves

Мож у нерусей только проблема?

Ответить

Vovchik

15.02.2013
Vovchik

пусть настройки свои проверят за ночь без 3G 2%

Ответить

TheBat

15.02.2013
TheBat

За ночь минус 10% без 3Г но с вафлей

Ответить

AL11

15.02.2013
AL11

Как то не испытываю проблем с батареей, что до обновления, что после

Ответить

Untehnic

15.02.2013
Untehnic

Поддерживаю. Что 5.1.1, что 6.1.1, что с джейлом, что без джейла. У двоих знакомых также.

Ответить

serhe

15.02.2013
serhe

5.1.1 рулит :) самая хорошая версия

Ответить

Vitalik6671

15.02.2013
Vitalik6671

Согласен!!!! Самая стабильна Ось 5.1.1

Ответить

Impishov

15.02.2013
Impishov

На 5.1.1 за ночь аккум сжирало на 20-30%... С 6.1 - 2%

Ответить

Impishov

15.02.2013
Impishov

Телефон пусть выкинут те, у кого проблемы с аккумулятором...и купят самсунг... Антипиарщики хреновы

Ответить

appdroid

15.02.2013
appdroid

антипиарщики - это сильно) ничего, что проблема существует реально?

Ответить

Ridik

15.02.2013
Ridik

У меня всё норм

Ответить

KONSTANTINOS

15.02.2013
KONSTANTINOS

iPhone 4S iOS 6.1.1Отлично все работает.Вот так.

Ответить

patan

15.02.2013
patan

С батарейкой всё в пределах разумного. 5-ка не может жрать мало, а вот появился люфт экрана слева и кнопка включения работает только с одной стороны- это хреново. В понедельник в сервис везу.

Ответить

iSlava

15.02.2013
iSlava

На ios 6.2 исправят )))

Ответить

beaves

15.02.2013
beaves

На ios 7 исправят )))

Ответить

patan

15.02.2013
patan

Добрые вы ))

Ответить

iSlava

15.02.2013
iSlava

Да сколько можно то?

Ответить

voronaant

15.02.2013
voronaant

Постоянно проблемы !!!!! У Appel

Ответить

DOT

16.02.2013
DOT

Неграмотное школоло - незнаешь как писать по ангельски пиши транслитом на русском

Ответить

voronaant

15.02.2013
voronaant

Да Appel достал своими обновлениями только бабло стригут делать не чего не умеют !!!!

Ответить

beaves

15.02.2013
beaves

Карты и то гавняцкие сделали. Только пальцы распускают, закончицо скоро эпоха Эппл

Ответить

Polarlicht

15.02.2013
Polarlicht

Можно подумать, что на обновлениях стригут...

Ответить

Lom888s

15.02.2013
Lom888s

В 7.00 снал с зарядки,айфон 5, активно пользую-заряд 52%!

Ответить

Vitalik6671

15.02.2013
Vitalik6671

В 08.00 снял с зарядки осталось 60% на 5-ке

Ответить

dgigit11

15.02.2013
dgigit11

В 7:00 снял с зарядки, остаток АКБ 67%, на 6.1 было бы 45% и я еще заметил что прошивки у всех по разному становятся, у меня яблоко с Америки!

Ответить

Racer402

15.02.2013
Racer402

Мне вообще пох на батарейку, я в походы с ним не хожу, а если че в машине, дома зарядка и плюс с собой дополнительный аккум таскаю на всякий

Ответить

Alendil

16.02.2013
Alendil

Купи тогда андроид, он ещё и спортивный, по три разв в день зарядку делает ) удобно - страсть как!

Ответить

Privet

15.02.2013
Privet

Падение метеорита в чилябенске посмотрел видео ажно мурашки по коже Какие в жопу улучшения для батарейки она как садилась так и будет садится поймите батарейкам свойственно разряжается но у меня все норм хватает на день.

Ответить

Funky

15.02.2013
Funky

Видно не у всех есть проблемы с батареей,если у вас ее нет из-за прошивки Вам повезло, но не нужно грешить на остальных , у меня вообще мистика происходит с батарей после обновления,даже на время зарядки отразилось....

Ответить

kidgat

15.02.2013
kidgat

На 6.1 как-то не обращал внимания на разрядку. Поставил 6.1.1 и батарея стала уходить на глазах

Ответить

gip99

15.02.2013
gip99

На 6.1 и на 6.1.1 разряжается одинаково , а вот на 6.0.1 батарея жила на много дольше

Ответить

afonya

21.02.2013
afonya

У меня 6.0.1 както не замечаю что она садится. у настоящего нового айфона она и должна держать день. скажите а можно же перешить с 5.1.1 на 5.1.1 и это тока кастом? не нравиться мне как она работает на моем втором девайсе

Ответить

Buburik

15.02.2013
Buburik

У меня также!!!

Ответить

kpd77

15.02.2013
kpd77

я вчера обновил прошу, поставил джейл и твиков всё в норме, лёг спать 79% проснулся 77% при этом включен 3G и WiFi, включено получение PUSH уведомлений электронки каждый час, надо лучше аппарат настраивать !!! iPhone 4S
Каждую прошу устанавливал с iTunes, не накладывая одну на другую, настраивал каждую с ноля. А вот когда обновлялся по воздуху одну на другую то замечал что ДА аппарат кушает с аппетитом батареичку!!!!

Ответить

purse2007

15.02.2013
purse2007

согласен полностью.писал об этом не один раз, всегда пере прошиваю через iTunes и настраиваю как новый.

Ответить

DOT

16.02.2013
DOT

А чем черевата именно настройка после проши как нового? Рез. Копия тунца ставится нормально?

Ответить

purse2007

16.02.2013
purse2007

не знаю с чем это связанно, но на своем опыте считаю вообще настраивать как новый ,даже не стараюсь востанавливать из копии на РС.

Ответить

DOT

16.02.2013
DOT

А личная информация? Неужели жертвуешь?

Ответить

purse2007

17.02.2013
purse2007

Контакты автоматом из облака востанавливаются , а за остальное я не переживаю.

Ответить

DOT

17.02.2013
DOT

Не, я так немогу ) для меня сохранность данных важнее самого устройства.впрочем все данные можно сохранять и восстанавливать вручную.

Ответить

purse2007

17.02.2013
purse2007

если идет речь о сохранении игр,то они мне не нужны, а важные в облаке можно держать или яндекс диск.

Ответить

DOT

17.02.2013
DOT

Речь о сохранении данных будь то игры или программы, например занесенные тобой дела, заметки, записи- если сохранять в облаках там есть выбор какие данные сохранять? Или же сохранение всем скопом происходит? И какой обьем трафика уходит?

Ответить

purse2007

19.02.2013
purse2007

для меня трафик не проблема Wi-Fi дома.Открой настройки-iGloud И ПОСМАТРИ. Вы что с телом еще не разобрались?

Ответить

DOT

19.02.2013
DOT

Все очень просто, я не пользуюсь облаками впринципе, нет доверия у меня к ним вплане сохранности данных и тот же клод, у меня просто неактивен, поэтому я и спросил у вас как активного пользователя этих услуг.По этой причине этот раздел настроек я никогда не посещал, сейчас глянул, действительно там есть пункты какие програмные данные сохранять, но не более.

Ответить

purse2007

19.02.2013
purse2007

Да, там есть выбор что сохранять. Даже прохождение игр. Только места там всего 5Gb.бесплатно.

Ответить

DOT

19.02.2013
DOT

Благодарю, но все это пока не для меня, нет у меня вафли и с трафиком проблема

Ответить

purse2007

19.02.2013
purse2007

понятно.

Ответить

obelov

15.02.2013
obelov

У меня при 6,1 разряжалась значительно быстрее, теперь на 6,1,1 всё ОК.

Ответить

shponglov

15.02.2013
shponglov

Как накладывать проши одну на другую? Что это значит?

Ответить

Kolyancher

15.02.2013
Kolyancher

Он про то что он полностью устанавливает каждую прошивку поновой, а по воздуху там только доп. файлы шлют, последний раз мегабайт 12 прислали)

Ответить

Doktorzlo26

15.02.2013
Doktorzlo26

Обновлять через вай фай с айфона. Видел сколько обновление весит?? 50-150 Мб. А когда через айтюнс обровняешь он полностью прошивку скачивает и ставит 800-900 Мб весит.

Ответить

Doktorzlo26

15.02.2013
Doktorzlo26

Через вай фай он доканчивает а через айтюнс он полностью ставит заново.

Ответить

iSlava

15.02.2013
iSlava

Доканчивает xDD

Ответить

Doktorzlo26

15.02.2013
Doktorzlo26

Издержки автокоррекции правописания в настройках))))

Ответить

Vitalik6671

15.02.2013
Vitalik6671

У меня iPhone 5 так же глючит в 3G сетях и батарею садит. Почему на 5-ку нет обновления!!!

Ответить

rcv84

15.02.2013
rcv84

У меня на 5 батарея стала на глазах умирать

Ответить

Tigas

15.02.2013
Tigas

Комментарий удален

Ответить

Energizzzzer

15.02.2013
Energizzzzer

100%, у меня на 4-ке наоборот увеличился срок использования процентов на 20.

Ответить

Ream1981

15.02.2013
Ream1981

ПНХ не читай

Ответить

iKrasavchik

15.02.2013
iKrasavchik

У меня на пятом 3G плохо передает

Ответить

Grafkeshev

15.02.2013
Grafkeshev

У меня так же

Ответить

shponglov

15.02.2013
shponglov

У тебя тоже иногда не грузит, когда 3G включен? В то время как на EDGE медленно но верно

Ответить

Maks777

15.02.2013
Maks777

Я обновил и у меня все нормально. Батарея держит как и раньше

Ответить