Девятый день акции «12 дней подарков» 2014 года

Девятый день акции «12 дней подарков» 2014 года

Настал девятый день акции «12 дней подарков», на этот раз Apple превзошла сама себя. Все те презенты в приложении, что мы получали раньше, оказались абсолютно ничем по сравнению с сегодняшним подарком. Наверное, каждый загрузивший «12 дней подарков» в свой iдевайс мечтал стать счастливым обладателем четырех дуэтов Григория Лепса со звездами российской эстрады.

Среди бессмертных хитов, которые мы можем скачать теперь бесплатно из iTunes, можно встретить «Зеркала», «Обернитесь», «Я тебе не верю» и «Она не твоя». В записях этих треков приняли участие такие потрясающие голоса России как Ани Лорак, Валерий Меладзе, Ирина Алегрова и Стас Пьеха.

Напомним, что акция продлится до понедельника, 6 января. На данный момент пользователи уже успели получить бесплатные фильм «Один дома», приложения Tiny Thief и Toca House, SoundHound, несколько треков с альбома «Мумий Тролль» и записи с выступления Джастина Тимберлейка на iTunes Festival. Apple сделала все верно: в этой «золотой» коллекции как раз не хватало Григория Лепса.

Источник: Планета iPhone
Вернуться13908391263
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

wolfroman

05.01.2014
wolfroman

За все время ни одного нормального подарка не было! То суют какую то гадость то дарят то что и так бесплатно! Разводилово конкретное!

Ответить

DFG

04.01.2014
DFG

А Санта Барбара где

Ответить

forumchanin

04.01.2014
forumchanin

Скачал. Слушаю не переставая. Улет. Лепс рулит. Мне весело. Конец.

Ответить

AlEign

03.01.2014
AlEign

Ужас... Один подарок лучше другого))))) слава богу не качал 12 дней подарков, успел только sound hound словить, самое стоящее из всего подарочного шлака)))

Ответить

Mitich

03.01.2014
Mitich

Apple, а почему не Бибер? )))))))))

Ответить

fiksa2010

03.01.2014
fiksa2010

супер подарки просто без них незнал как жить!!!!! а как поет жесть

Ответить

Allaberdin

03.01.2014
Allaberdin

До каления довело сегодняшнее: лепсопения!!! Совсем охренели? Скотам транслируйте на ферме- надои увеличиваются от лепса и михуйлова!

Ответить

Nekrorus

03.01.2014
Nekrorus

Нахера мне лепс!???!

Ответить

wita

03.01.2014
wita

Кота Базилио подарили, во ппц!! Нах он нужен

Ответить

DavidSadzhaya

03.01.2014
DavidSadzhaya

Песня "Я уеду жить в Лондон" принадлежит Тимати. Поэтому ее и нет в сборнике. Лепс там только как приглашенный голос.

Ответить

Nimbbesniy

03.01.2014
Nimbbesniy

Подолью масла в огонь.
Раз уж изъявили желание поделиться с "нами" дуэтами, то где же тогда дуэт с Тимати "Я уеду жить в Лондон"?
Apple облажались по полной!

Ответить

vedeneeff

03.01.2014
vedeneeff

Нах лепса!

Ответить

fillibuster

03.01.2014
fillibuster

Хе хе. Где там Лепса увидели? Для Украины словарь арабского языка подарили. Нужная вещь.:))))))))))

Ответить

Kate12

03.01.2014
Kate12

Почему у меня показывает что эта музыка стоит 4 $ ??

Ответить

Seregabykasov

03.01.2014
Seregabykasov

ГТА лучше бы подарили, вот это был бы подарок, это мумий троль(

Ответить

Galenit

03.01.2014
Galenit

Они там в Куперино думают это золотой голос России,великий исполнитель !

Ответить

SAWTHIS

03.01.2014
SAWTHIS

У меня в молдавской, русской, американской и кипрской учётках - везде Арабский Словарь. Может дело не в учётке, а в IP?

Ответить

StarJericho

03.01.2014
StarJericho

"...оказались абсолютно ничем по сравнению с сегодняшним подарком..." Сарказм?) Кому сдались эти треки?

Ответить

gip99

03.01.2014
gip99

Если мне будут нужны какие то песни, я их просто скачаю в инете .... Не понятные подарки, то кино , то песенки.... это все и так в свободном доступе

Ответить

AlexBuzzlight

03.01.2014
AlexBuzzlight

А в американском Kings Of Leon с iTunes фестиваля раздают.

Ответить

Stas1984

03.01.2014
Stas1984

Интересно, когда это Ани Лорак стала голосом Росии? З.Ы подарки отстой..

Ответить

fifa1980

03.01.2014
fifa1980

Согласен. Не нужно так унижать Ани Лорак.

Ответить

Spirkin

03.01.2014
Spirkin

Все равно фигня это, а не подарки!!! Даже за бесплатно скачивать ничего не хочется

Ответить

master1103

03.01.2014
master1103

Ребят это что а вот у меня не это а вобще АРАБСКИЙ СЛОВАРЬ!!!!!!УЖАС!1!1!

Ответить

iQashqai

03.01.2014
iQashqai

У меня тоже арабский словарь))

Ответить

Pavel1111

03.01.2014
Pavel1111

Жесть...

Ответить

left4dog

03.01.2014
left4dog

Это как 31 Декабря. В нормальных сторах эксклюзивный микс AVICII а у нас НИКОМУ НАХРЕН НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ УБОГИЙ УРОДЛИВЫЙ КОНЧЕНЫЙ МУМИЙ ТРОЛЛЬ! Извините за капс и агр, но Авичи всяко лучше чем фигмумий тралл)))и ищо два нуле))))00)))нуле

Ответить

Yaric1944

03.01.2014
Yaric1944

Не уровень Appel это.

Ответить

ToniStar

03.01.2014
ToniStar

Мне кажется , или эта статья была написана с сарказмом , потому что я не думаю , что есть люди , которые будут рады 4 трекам от Русской эстрады !

Ответить

dartmessiah

03.01.2014
dartmessiah

вам не кажется

Ответить

0rangebrained

03.01.2014
0rangebrained

12 дней подарков мало кому нравиться... Так как все надеялись на что нибудь реально интересное... А тут такое :(

Ответить

Mastadont

03.01.2014
Mastadont

А в немецком апсторе - Max Herre, Lorde - в американском

Ответить

kabanets

03.01.2014
kabanets

Лучше бы подарили 187-ю серию "Богатые тоже плачут" на португальском языке:)

Ответить

GBS

03.01.2014
GBS

Очередной порожняк((( завтра Киркорова выложат еще

Ответить

Maverick

04.01.2014
Maverick

Завтра будет унылое гавно про Барышникова. Кино...

Ответить

zedolazer123456

03.01.2014
zedolazer123456

А вы думали, они вам крутые игры подарят за 7$?)))$)

Ответить

weniamins

03.01.2014
weniamins

Я прям-о таком гов…не так сильно мечтал!)????????????????

Ответить

dartmessiah

03.01.2014
dartmessiah

мы так стебемся;)

Ответить