Демонстрация приложений с разрешением экрана нового iPhone 2012 года

Демонстрация приложений с разрешением экрана нового iPhone 2012 года

Ранее мы уже писали, что новый iPhone может получить разрешение экрана равное 1136x640 пикселей. За счет подобного разрешения и при 4-дюймовом дисплее, новый iPhone сможет сохранить Retina-дисплей.

Однако, журналисты портала 9to5mac захотели оценить то, как именно будут выглядеть некоторые стандартные приложения iOS при подобном разрешении дисплея.

Для этого разработчик Сони Диксон создал несколько скриншотов стандартных приложений, запущенных при разрешении экрана 1136x640.

Основным преимуществом увеличенной диагонали экрана и его разрешения, является возможность отображения большего количества полезной информации, что во много раз повышает удобство использования iгаджета.

Хочется надеяться, что большинство разработчиков приложений достаточно быстро оптимизируют их для подобного разрешения экрана. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться82401800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

qSound

11.08.2012
qSound

Вытянули экран чтобы при заходе в настройки не надо было свайпать чтобы увидеть пункт "основные" как было до 5.* ))

Ответить

Devoyno2012

10.08.2012
Devoyno2012

Да,надо экран больше,4 дюйма будет достаточно.А то в наше время 3.5 маловато)

Ответить

Briz

10.08.2012
Briz

"Основным преимуществом увеличенной диагонали экрана и его разрешения, является возможность отображения большего количества полезной информации, что во много раз повышает удобство использования iгаджета."
Так вот оно в чём дело! Очень умная мысль :)

Ответить

maxenael

10.08.2012
maxenael

КЭП в отпуске

Ответить

MrNoir

10.08.2012
MrNoir

Нууу! С этим не поспоришь! :)

Ответить

snumra

10.08.2012
snumra

Ждал пятачок, не дождался, взял 4s :) и понимаю, что это у меня нездоровая зависимость. Яблоко меня имеет своими новыми продуктами (((

Ответить

svetikmin

10.08.2012
svetikmin

Что верно то верно)))

Ответить

RedSn0w

10.08.2012
RedSn0w

Гене даже ясно он будет не такой

Ответить

DrDimon

10.08.2012
DrDimon

Что то экран до андройдовских 1280 х 720 не дотягивает...

Ответить

Noghri

11.08.2012
Noghri

Разве есть андроид устройства с диагональю 4 или меньше и с 1280х720?

Ответить

kapitan-1

10.08.2012
kapitan-1

Я думаю, что месяца два подождать после выхода самое оно то. Улягутся страсти, цена станет адекватнее, нано-сим у Оператора появятся, приложения оптимизируют и так далее

Ответить

Sash

10.08.2012
Sash

Я так и делаю.

Ответить

Renegad

10.08.2012
Renegad

Плюсанул,а лучше в январе!

Ответить

AlexeyKR

10.08.2012
AlexeyKR

Согласен, да и сразу появится море информации по новому айфону, и будет время подумать, покупать его или нет=)

Ответить