Бывший вице-президент Apple: я «не вписался» в компанию 2013 года

Бывший вице-президент Apple: я «не вписался» в компанию 2013 года

В прошлом году пост вице-президента Apple по розничной торговле покинул Джон Броуитт, который в последствии стал главой сети магазинов Monsoon Accessorize. Как оказывается, Джону Броуитту попросту не удалось «вписаться» в общий стиль управления Apple.

«Моя работа в Apple — одна из лучших вещей, что случались со мной за всю жизнь. Работа в Apple также позволила мне по другому взглянуть на основные механизмы управления розничными магазинами, что позволит мне продуктивнее работать в будущем. Я просто не смог “вписаться” в способ ведения бизнеса компанией», — заявил Джон Броуитт в ходе интервью изданию The Independent.

Напомним, что политику управления Джона Броуитта сетью магазинов Apple Store неоднократно критиковали как сотрудники компании, так и различные специалисты.

Источник: Планета iPhone
Вернуться162731430
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

amsterdam

16.03.2013
amsterdam

..накуралесил не слабо , поэтому и не "вписался"!!!

Ответить

Garrysmodder

16.03.2013
Garrysmodder

Не по теме: Когда я играю в игры на iphone 4S он нагревается в районе камеры это нормально?

Ответить

Toronii

16.03.2013
Toronii

В районе камеры???? Он греется обычно в зоне проца, а это ниже камеры, примерно середина iPhone

Ответить

dimoheha

16.03.2013
dimoheha

Он просто не захотел становиться гомосеком!

Ответить

Yuraschka74

16.03.2013
Yuraschka74

Ты щас о себе?

Ответить

pitman

16.03.2013
pitman

А вы разве не знаете, о том что весь высший менеджмент в этой компании полностью гомосексуален. Дробится продвижения по карьерной лестнице в Аррle , не возможно натуралу. Да даже в самом мелком "Appstore" управляющий и все кто " повыше" только приверженци пидарастии. Это общеизвестный факт в Америке.

Ответить

Ternick

17.03.2013
Ternick

Ребята, какая разница гей не гей- главное чтобы соблюдалась политика компании, а не всякие увольнения сотрудников, потом набор сотрудников... Интересно, будет ли в компании Apple кто-то, хоть издали своим характером похожим на Стива Джобса (R.I.P.)

Ответить

sergusy

16.03.2013
sergusy

Это не только в аппле.

Ответить

Pyrhen

16.03.2013
Pyrhen

Позвольте поинтересоваться, это вы пишите из своего личного печального опыта?

Ответить

Volga

16.03.2013
Volga

Это пишет бывший сотрудник apple, теперь он работает в сколково.

Ответить

ChuckNorris

16.03.2013
ChuckNorris

Это он о своих проблемах

Ответить

Garrysmodder

16.03.2013
Garrysmodder

Чак норрис?? :-D

Ответить

tubaati

16.03.2013
tubaati

Он забыл написать что вовремя работы в apple он купил домик 700кв.м машину мерс amg . И слетал на море ! И все ! Уволили ) а было столько планов ))))

Ответить