Будет ли удобным iPad Mini (фотографии модели) 2012 года

За прошедшие несколько недель в Сети появилось много изображений будущего iPad Mini – это модели девайса, созданные на основании просочившихся сведений о его дизайне. Очередную серию фотографий предлагает посетителям сайт Nowhereelse.fr -  на снимках наглядно показано, как мини-планшет будет умещаться в руке пользователя. 
 
 
Как видно на снимке, девайс можно будет уместить на ладони и даже обхватить пальцами. Уменьшенный iPad сохранит то же соотношение сторон, что и у его «большого брата» - 3:4, но с более узкой окантовкой, благодаря чему большинство пользователей смогут  надежно удерживать его в одной руке. 
 
Презентация мини-iPad ожидается в октябре. 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться107322900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Stado

12.09.2012
Stado

Интересно, как отреагирует "стадо" если mini пойдет и будет продаваться не хуже обычного?

Ответить

ibizaclub

12.09.2012
ibizaclub

Китайская залепуха! Зачем это вообще выкладывать???

Ответить

DirtyMonk

12.09.2012
DirtyMonk

Возьму в Голландии, за 300€

Ответить

ZaeBarsik

12.09.2012
ZaeBarsik

А я бы обновленный обычный взял

Ответить

VladVegas

12.09.2012
VladVegas

Очень даже мило, с удовольствием приобрету если в нем будет камера и его цена не будет превышать 300$ как обещают некоторые источники.

Ответить

amoral

12.09.2012
amoral

Зачем камера на айпэде, это извращенство. Если только перелняя для видео звонков типа скайпа.

Ответить

mars3350

12.09.2012
mars3350

Видео снимать можно, удобно.

Ответить

amoral

12.09.2012
amoral

хаха удобно? ну ну...

Ответить

Phantom13

12.09.2012
Phantom13

Мне камера на паде нужна для сканирования документов,конечно можно фотать на яфон,но мне лично не удобно с него читать

Ответить

nikomay

12.09.2012
nikomay

Ага в Америке ;) Там и айфон стоит 400$ У нас это надо умножать на 3 ! И во всем этом виновата ЕВРОПА! Именно так кнам приходят все девайсы

Ответить

mars3350

12.09.2012
mars3350

к вам девайсы приходят с Китая, так же как и остальным. Основная сборка производится именно там!

Ответить

Burton

12.09.2012
Burton

да и айфона в америке за 400$ не найти, разве что по контракту. говорю потому что видел а не потому что слышал

Ответить

nikomay

12.09.2012
nikomay

Вообще скоко он стоит там без контракта ? Симфри?

Ответить

Sir

12.09.2012
Sir

4с - 649$, если не ошибаюсь, в Европе соответственно 649€. С контрактом так вообще 200$/€. В наших ценах виновата не Европа, а аппле. Яблоко только на родном рынке за дешево продает.

Ответить

Burton

12.09.2012
Burton

айпад нью с сим 64 гб брал за 925$( хотя на офф. свйте цена 820$ так что это развод)

Ответить

nikomay

12.09.2012
nikomay

Просто один знакомый предлагает нывый iPhone продать нам за 600$ интересно это будет симфри

Ответить

Sir

12.09.2012
Sir

Это дешевле оригинальной стоимости.

Ответить

Burton

12.09.2012
Burton

разница на все устройства в среднем 2-5 тысяч

Ответить

Burton

12.09.2012
Burton

что за бред. цены у нас большие потому что нет оффициальных магузинов эпл. есть только реселлеры которые и завышают цену. европа тут не причем

Ответить

kapitan-1

12.09.2012
kapitan-1

Ничего подобного. Именно Apple поставляет в Россию по завышенным ценам. Об этом говорил один из шишек МТС. Загугли

Ответить

nikomay

12.09.2012
nikomay

Пост удален

Ответить

iPhoneDemon

12.09.2012
iPhoneDemon

Пост удален

Ответить

czekh

12.09.2012
czekh

Это факт! Статья от МТС была как чувак четко даёт понять, что аппле перебарщивают с ценами на технику...

Ответить

Svetlon

12.09.2012
Svetlon

МТС так пытается оправдать свой неуемный аппетит. Чувак не сказал сколько они сами накручивают? А почему? Да потому что накрутка под 100%у наших опсосов. Но надо же на кого то свалить что у них не покупают.

Ответить

Malham

18.09.2012
Malham

Как сотрудник МТС и человек знающий и цену прибывшего товара и уже с наценкой скажу ты не прав. Закупочная стоимость для РФ в разы выше.

Ответить

Malham

18.09.2012
Malham

Коли не знаешь не говори!

Ответить

Svetlon

26.09.2012
Svetlon

Можешь огласить цифру? Возможно я и не совсем прав. Но в разы... В штатах он стоит 600долларов. В разы значит минимум в два раза. Закупка в 1200 долларов? Не так. Просто там смарт продает сама apple. А если его продает оператор, то он продает не телефон, тел отдается практически по себестоимости, оператор и apple живут за счет контракта. Так? Где контракты подобные у нас? Нет их.. Будут? А надо? Это уже другой вопрос.

Ответить