Apple «слила» фото и характеристики iPad Air 2 и iPad mini 3 2014 года

Apple «слила» фото и характеристики iPad Air 2 и iPad mini 3 2014 года

Дождаться презентации iPad Air 2 и iPad Mini Retina второго поколения крайне сложно и чтобы хоть как-то скрасить томительное ожидание сегодня Apple «слила» в сеть информацию о новых планшетах.

Скриншоты с демонстрацией iPad Air 2 и iPad mini 3 появились в руководстве iOS 8 по использованию планшетов компании. На скриншотах можно увидеть ключевые элементы управления, среди которых появился сканер отпечатков пальцев Touch ID. Об его интеграции ранее сообщали многие инсайдеры и теперь не остается никаких сомнений в том, что сканер отпечатков все же появится в новых планшетах.

Визуально сложно заметить какие-либо изменения относительно текущего поколения iPad mini и iPad Air 2. В любом случае, осталось дождаться презентации планшетов завтра в 21:00 по московскому времени.

Ознакомиться со скриншотами новых планшетов можно по ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться1499427260
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kamenev

16.10.2014
kamenev

Вчера была презентация Гугл . Поэтому Эпл и решила как крыса , показать планшет.

Ответить

Vertigo

16.10.2014
Vertigo

А крысы планшеты показывают? Ты перестань спайс курить, это опасно для здоровья.

Ответить

nahvalny

16.10.2014
nahvalny

Год назад продал планшет и вообще не вспоминаю. Никакой необходимости. Так что вообще попалам на презентацию

Ответить

Aspard

15.10.2014
Aspard

Простите заранее, но как то не впечатляет. Что нас ждет? На миллиметр тоньше и процессор с памятью мощнее? Извините, но и предыдущий имеет до сих пор более чем актуальную начинку. Камера та же. Время автономной работы то же самое... Короче это как приставка S у айфона, просто чуть доработанный. Тач айди не новость, а закономерность. Вот края лучше бы как в шестерке сделали, его же в руках уже неудобно держать, режет их! Недавно попался в руки первый айпад, так он шикарен в плане корпуса, гораздо эргономичней! В общем подводя итог, эппл шикарен и на данный момент все еще впереди всех, но где инновации? Шестерка тот же 5S по факту, кроме размера экрана... Восьмерку до безобразия нестабильную выпустили... Посмотрим что будет в следующем году с макбуками.

Ответить

nahvalny

16.10.2014
nahvalny

Инновации это вдруг неожиданно встроенная мясорубка? Или что еще могло бы приятно поразить ваше воображение?

Ответить

Aspard

16.10.2014
Aspard

Инновацией была камера, дисплей ретина, тач айди. То есть в каждом поколении была именно особенная технология. А здесь что? Эппл пэй? Размер экрана? Не смешно.

Ответить

Zhara

16.10.2014
Zhara

Какая инновация была в iPhone 5? Не возможно каждый год представлять какие-то революционные технологии.

Ответить

Vertigo

15.10.2014
Vertigo

А 5с та же 5 ка, а 5ка увеличенный 4с а 4с улучшенная 4 ка а 4 это улучшенный 3гс а 3гс это чуть улучшенная 3г , а 3г это улучшенный первый айфон. Короче 7 лет ничего нового... Не то что Самсунг, они начали с кнопочных телефонов, вот у них прогресс и сплошные инновации!!! Теперь у них всего одна кнопка на экране...

Ответить

iPeople

15.10.2014
iPeople

Ни какой изюминки в завтрашней презентации нет, что было с iPhone 6 , что и щас с :(

Ответить

PapaSiD

15.10.2014
PapaSiD

Что-то сервера Apple рухнули, ни сайт ни AppStore не работает

Ответить

naik

15.10.2014
naik

Беру мини с тачid!!!

Ответить

planbeer

15.10.2014
planbeer

А айпэд про будет гвоздём программы. С функцией телепортации

Ответить

Scarecrow293

15.10.2014
Scarecrow293

Да кому это интересно? Тут Nexus 6 и Nexus 9 анонсировали.

Ответить

Vertigo

15.10.2014
Vertigo

Посмотрел сейчас на 6 дюймовый нексус)))) корявый он какой то, не знаю, клму он понравится... Разве что фенбоям андроида)))... Да еще и андроид под названием " лолипопс" по русски чупачупс)))) андроидоманы в восторге!!! Теперь они могут сосать!

Ответить

Scarecrow293

16.10.2014
Scarecrow293

1. Учитывая, что Apple берут новые фишки для iOS из Androida, то мы приходим к выводу, что сосут конкуренты androida. 2. Только яблодрочеры могут оценивать устройство по картинке, не подержав в руках и не попользовавшись хотя бы 5 минут. 3. В чем интересно заключается корявость? В том, что iPhone 6 задал идиотскую моду на выпирающую камеру, а у Nexus 6 камера не выпирает?

Ответить

Vertigo

16.10.2014
Vertigo

Ну так, чтобы ты знал, весь андроид слизали с иос. И до сих пор слизывают, полупрозрачность и плоский дизайн в новой сосульке стырили из иос7... Так что папа никогда не будет похож на сына)))) и ты же пишешь про " выпирающую камеру"))) хотя не держал в руках 6 ку, и даже не знаешь на сколько она " выперает" а " выперает" она на 0,6 мм, это чуть больше половины МИЛЛИМЕТРА!))) вот это выпер, так выпер)))а нексус даже без " выпирающей" камеры смотрится отстойно. Дизайнер был явно из Самсунг.

Ответить

Scarecrow293

19.10.2014
Scarecrow293

>>Весь андроид слизали с иос. Давай продолжай оправдывать свою недоOS. Вот тебе списочек, что яббле скопировала из Android в iOS 8: 1. Предположения при наборе. Как только вы начинаете печатать слово, предполагаемые варианты сразу начинают появляться ниже, буква за буквой, так что достаточно просто выбрать правильное слово, без необходимости его полного написания. 2. Okay Google. Горячее слово, появившееся в Google Now Launcher, поставляемом с Nexus 5. Произнеся его при активном телефоне, в нём включается голосовой помощник. В iOS 8 компания Apple пошла по тому же пути, заменив фразу на «Hey Siri», при произношении которой немедленно активируется индивидуальный голосовой помощник Siri. 3. Сторонние клавиатуры. Компания Google давным-давно разрешила вводить данные с помощью виртуальных клавиатур, разработанных другими компаниями. Теперь то же самое позволяет делать и Apple. 4. Виджеты. Виджеты всегда были неотъемлемой частью Android. Теперь же Apple скопировала их. К сожалению, в Apple настолько дауны, что не готовы разрешить пользователям загромождать рабочий стол устройства по их желанию. Виджеты в iOS 8 представляют собой маленькие расширения приложений, которые можно найти в Центре уведомлений. Не так удобно, как у Google. 5. Полезные уведомления. В Android разработчики могут добавлять в сообщения до двух кнопок. К примеру, когда на экране появляется уведомление о сообщении, вы просто можете нажать на кнопку ответа, и смартфон сам запустит связанную для этого программу. Теперь iOS может делать так же.

Ответить

Pyotr

15.10.2014
Pyotr

Ты самое слабое звено прощай.....)))

Ответить

iSolomon

15.10.2014
iSolomon

Не в тот район ты зашел))

Ответить

Scarecrow293

15.10.2014
Scarecrow293

У меня ж на аве Ти-Боун. Даже не в том районе мне норм.

Ответить

avahan

15.10.2014
avahan

Ты лучше скажи кому интересны твои нексусы?

Ответить

Scarecrow293

15.10.2014
Scarecrow293

Всем нормальным пользователям смартфонов и планшетов.

Ответить

FreeZeON

15.10.2014
FreeZeON

Судя по количеству минусов на твоем посте, как раз нормальным людям не интересно.

Ответить

Scarecrow293

15.10.2014
Scarecrow293

Apple-домохозяйкам может быть и не интересно.

Ответить

Vertigo

15.10.2014
Vertigo

Ну как? Удовлетворился, тролодрочер?)))

Ответить

Scarecrow293

20.10.2014
Scarecrow293

На ком тут удовлетворяться? На яблочниках, которых разводят на деньги?

Ответить