Вышла новая версия OS X 10.8.5 и iTunes 11.1.1 2013 года

Вышла новая версия OS X 10.8.5 и iTunes 11.1.1 2013 года

Несколько минут назад Apple выпустила новую сборку OS X 10.8.5 вместе с iTunes 11.1.1, о чем мы уже сообщали ранее. Список изменений полностью совпал с тем, что был ранее опубликован сотрудниками портала 9to5Mac.

В очередной сборке OS X 10.8.5 присутствуют исправления следующих багов:

  • Исправлена проблема, когда приложения не могли использовать камеру FaceTime HD у ноутбуков MacBook Air 2013 года;
  • Исправлены проблемы, из-за которых внешние жесткие диски могли случайно извлекаться при переходе в спящий режим;
  • Устранен баг, приводивший к невозможности передачи аудио-сигнала через HDMI после выхода из спящего режима;
  • Улучшена совместимость с адаптерами USB Bluetooth.

В версии iTunes 11.1.1 исправлен баг с отображением iTunes Extras и больше не возникает проблем при удалении подкастов. Загрузить новую версию OS X 10.8.5 можно в Mac App Store.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1071214164
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Amar

06.10.2013
Amar

Всем спасибо за ответы !!!

Ответить

macman

06.10.2013
macman

У меня хуже- wi-fi стал отваливаться. При выходе из сна не находит. Криворучки блин

Ответить

Desperado1979

05.10.2013
Desperado1979

какая-то печалька(((( обновил iTunes и теперь он вылетает, надписи находят друг на друга, пропала вкладка с обновлением программ и не показывает какие именно доступны обновления. также не показывает кнопки Обновить и Восстановить!!!! Это только у меня или еще у кого-то такая же беда?

Ответить

macman

06.10.2013
macman

У меня все нормально. Снеси да снова поставь

Ответить

Sashka23

04.10.2013
Sashka23

Кто iTunes обновил? Озу больше есть не стал?:/

Ответить

SkyApple

04.10.2013
SkyApple

хакинтош... люди купите себе нормальный Mac, и пользуйтесь полноценной OS X, а не ее пиратской копией

Ответить

Leosha

04.10.2013
Leosha

Над*

Ответить

Leosha

04.10.2013
Leosha

Apple уже усердно работает на OS X 10.10 и iOS 8

Ответить

sergusy

04.10.2013
sergusy

Классный номер, кстати.

Ответить

Amar

04.10.2013
Amar

А можно безболезненно обновлять хакинтош до 10.8.5 ???

Ответить

msv

04.10.2013
msv

Можно. Просто потом с помощью утилиты MultiBeast переустановить kext для звуковухи.

Ответить

jerty

04.10.2013
jerty

Лотерея.Может что-то перестанет работать.Я когда с 10.8.3 обновился на 10.8.4,у меня звук отвалился,а все остальное работало.Смысл переходить на 10.8.5,изменения ни о чем,а проблемы на хакинтоше можно огрести

Ответить

afanasiykirim

04.10.2013
afanasiykirim

А как ты его установил ? У меня амд, не получилось когда пробовал.

Ответить