Вышла финальная версия iOS 9.2.1

Вышла финальная версия iOS 9.2.1

После iOS 9.2.1 beta 1 и iOS 9.2.1 beta 2 Apple, наконец, выпустила финальную версию iOS 9.2.1. Все желающие могут обновить свои iPhone, iPad и другие устройства традиционными методами уже сейчас.

Число официальных нововведений iOS 9.2.1 достаточно скромное. В комментарии к обновлению указаны только исправление мелких багов и нововведения в системе безопасности операционной системы.

Более интересной в плане новшеств должна оказаться уже iOS 9.3. Напомним, что всего несколько дней назад нам была показана первая тестовая версия прошивки, которая получила свежую возможность — режим вечернего использования iPhone и iPad под названием Night Shift. Он позволяет специфическим способом настроить цветовую гамму экрана для улучшенного восприятия информации в темное время суток.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1056516176
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

man

21.01.2016
man

Ура! Ура! Глюков стало на 24,763% меньше! Умеют же когда хотят... Зарядил свой айпод тач 2г с Айос 4 и охренел, как все плавно и быстро на старом проце... Вот и думаю- может мы лохи редкостные... Все новей и новей нам надо?

Ответить

roman1lightman

21.01.2016
roman1lightman

Про 9.2 тоже говорили что она финальная, или же финальная в отношении бета версий ?

Ответить

maximus52rus

21.01.2016
maximus52rus

Приложения при обновлении иногда зависают на установке и дальше ничего не происходит,в app store появляется облачко,хотя программа была установлена до обновления ,это было и на предыдущей и на этой к сожалению осталось(((!

Ответить

stray

21.01.2016
stray

Твик Flux или как-то так уже много лет как умеет управлять "вечерним" освещением и делать цвета теплее или холоднее. Тоже мне, "нововведение".
Мне всё чаще кажется, что все нововведения в новых прошивках делаются по принципу "мы возьмем самые удобные твики из Сидии и сделаем свою iOS, с блэкджеком...")

Ответить

lag45

20.01.2016
lag45

Всем доброго вреемени суток!
Обновил своего старичка ipad mini с 9.2 на 9.2.1 заметно стабильнее начал работать в safari, страницы перестали рушаться, клавиатура работает быстрее, оперативной памяти стало кушать меньше от 15%-20%, но производительность в geekbench такая же как и в 9.2 около 493 пункта
Планирую больше не обновляться и оставить свой девайс на 9.2.1

Ответить

ramon87

20.01.2016
ramon87

Как на iPhone 5 работает, стоит обновляться с 8.4.1?

Ответить

FAVORIT

20.01.2016
FAVORIT

Отлично всё работает на 9.2.1

Ответить

Ali1982

20.01.2016
Ali1982

А когда jailbraek

Ответить

zeropoint

20.01.2016
zeropoint

Это слово - никогда.

Ответить

timson

20.01.2016
timson

Никогда-это на твоем девайсе. А у нас всегда.

Ответить

Dilshod1977

20.01.2016
Dilshod1977

А где список нововведении?

Ответить

Cooper

20.01.2016
Cooper

Не было iOS 9.2.1 beta 1.1, была iOS 9.3 beta 1.1.

Ответить

nickgric

20.01.2016
nickgric

спасибо, поправил - уже сам запутался с этими "бетами" =)

Ответить

vanclif

20.01.2016
vanclif

С добрым утром!!! Свежая новость! Уже почти сутки,как вышло! :)))

Ответить

Pyotr

20.01.2016
Pyotr

Лучше поздно чем никогда

Ответить