Выход в прокат фильма «Джобс» отложен 2013 года

Киностудия Open Road перенесла на неопределенный срок релиз биографического фильма о Стиве Джобсе с Эштоном Кутчером в главной роли. Выход в широкий прокат «Джобса», впервые представленного публике в январе на кинофестивале Sundanse, был намечен на 19 апреля. По сведениям от инсайдеров, создатели фильма решили уделить больше времени рекламе картины.
 
После январского показа фильм получил разноречивые отклики. По мнению многих, его герои оказались слишком не похожи на свои прототипы. Один из этих прототипов, Стив Возняк, очень критически отозвался о «Джобсе»:
 
«Мы никогда такими не были и не вели таких разговоров… Образы совершенно не те, хотя мой получился чуть ближе к реальности». 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться186192021
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dimoheha

18.03.2013
dimoheha

Ага, и пусть его выкинут на торренты, ибо получился кал)

Ответить

rusnevka

17.03.2013
rusnevka

Незнаю что там у вас, а у меня всё нормально. Ни гамбургеров, не рекламы, нет всяких ироглифов, всё рабочее.

Ответить

NOKIxernyA

17.03.2013
NOKIxernyA

Меня тоже гамбургер бесит!

Ответить

Ternick

17.03.2013
Ternick

Скажите, а только меня раздражает гамбургер слева вверху или еще кого-то?

Ответить

wolfroman

17.03.2013
wolfroman

Может просто голодным сюда заходить не стоит!? Тогда и гамбургер раздражать не будет!)))

Ответить

tolyany4

17.03.2013
tolyany4

Меня вообще новое приложение бесит!!!

Ответить

nikssson

17.03.2013
nikssson

У меня сообщения вообще не отображаются. Шрифт мелкий, хрен че видно, дизайн стал чмошным.

Ответить

tolyany4

17.03.2013
tolyany4

Постоянно просит авторизацию. А сообщения просто невозможно посмотреть. Пишет ошибка входа.

Ответить

SikeLLa

17.03.2013
SikeLLa

Блин, иероглифы какие то

Ответить

VOLK777

17.03.2013
VOLK777

А у меня кометы вообще почти не были видны, там были много значков самой программы, сейчас пере установил, и все сработало!

Ответить

PsevdoNimB1

17.03.2013
PsevdoNimB1

А я только что посмотрел фильм Movie 43 ))). Там продукция Apple играет одну из главных ролей ))

Ответить

Vicky

18.03.2013
Vicky

Ужасный фильм(( Тупой американский юмор с элементами маразма. Фильм явно не для тонкой русской души, смотреть невозможно.

Ответить

Chuvak1945

17.03.2013
Chuvak1945

Ты досмотрел до кошки?если да,то сочувствую

Ответить

amsterdam

17.03.2013
amsterdam

.. прикольный фильм!!!

Ответить

kso

17.03.2013
kso

Кто-то знает дату???

Ответить

SikeLLa

17.03.2013
SikeLLa

Печально, что перенесли(( очень хочется посмотреть!!

Ответить

Pyrhen

17.03.2013
Pyrhen

Ждем-с!

Ответить

amsterdam

16.03.2013
amsterdam

..а про Возняка снять фильм отдельно!!!

Ответить

RomeoZH

16.03.2013
RomeoZH

Вот и хорошо! Не зря ведь Возняк забраковал фильм!

Ответить