Виновные в утечках информации об iPhone 6 будут найдены 2014 года

Виновные в утечках информации об iPhone 6 будут найдены 2014 года

Чем ближе становится предполагаемая дата выхода iPhone 6, тем больше появляется различных слухов и утечек информации о долгожданной новинке. Тем не менее, терпение Apple не безгранично и похоже, что компания готова начать борьбу за свое право сохранить данные о своих будущих устройствах в тайне.

Известный инсайдер Сонни Диксон сообщил в своем Twitter, что компания из Купертино обратилась за помощью к сотрудникам китайской службы безопасности, чтобы найти виновных в произошедших утечках информации. Около 200 представителей власти уже начали расследование по этому вопросу.

Несколько лет назад генеральный директор Apple Тим Кук заявил, что компания собирается «удвоить ставку» на секретность своей продукции, но с таким количеством людей, вовлеченных в процесс подготовки новых устройств к выпуску, предотвращение утечек информации является непростой задачей.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться2070520513
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

buksbull

02.06.2014
buksbull

Грязные сучки будут наказаны ))

Ответить

AltGreen

31.05.2014
AltGreen

Apple давно пора понять, что лучше всего выкидывать в сеть кучу дезинформации с левыми корпусами и всякими ненужными фичами. Среди такой информации реальная утечка просто потеряется, а конкуренты наклонируют никому не нужных функций, в попытке догнать лидера. ;))

Ответить

buksbull

02.06.2014
buksbull

Воруют не с интернета а с завода. Надо шоб завод был в Пиндостанемтогда и утечек не будет.

Ответить

Gans74111

31.05.2014
Gans74111

Это точно!

Ответить

Maks777

31.05.2014
Maks777

Раньше об этом надо было думать.

Ответить

iPIaneta

31.05.2014
iPIaneta

Расстрелять!!!

Ответить

atrius

31.05.2014
atrius

Без утечек айпланету можно будет закрывать

Ответить

AlEign

31.05.2014
AlEign

Ну да прям уж))) будто о apple больше писать нечего, кроме как выкладывание прототипов новых устройств сворованных китайцами на своих фабриках)) если сместить вектор развития писанины со слухов от непонятно кого и фото почти готовых устройств на честный непроплаченный обзор приложений к примеру, улучшится и качество материалов и полезность ресурса.

Ответить

GoldenCat

31.05.2014
GoldenCat

"Виновные в утечках будут найдены"... и убиты
А вообще правильно, а то так вообще неинтересно

Ответить

AlEign

31.05.2014
AlEign

Я бы диксона просто засудил и тех кто эту информацию выкладывает. Утечка утечкой, но тем кто это показал на весь мир, тоже должно быть наказание

Ответить

RUSH

31.05.2014
RUSH

Интересный аппарат на фото, намного лучше чем с закруглёнными краями

Ответить

temrkz

31.05.2014
temrkz

Постанова, утечки эти контролируемые судя по информации которая попадает в сеть, из чего можно сделать вывод что это часть рекламной компании

Ответить

kotobormot45

31.05.2014
kotobormot45

Бред сивой кобылы..))))

Ответить

Severve

31.05.2014
Severve

А почему нет утечек, фото, макетов и тп яблочных часов?! Почему именно смарты?! Просветите

Ответить

GoldenCat

31.05.2014
GoldenCat

Эппл еще их не разработала. И не утвердила какие они будут. Но спорим на 100 руб, что даже макеты будут.

Ответить

Borz

31.05.2014
Borz

6Lyaдь это что теперь они ищут меня?!!! 0o

Ответить

Yurok30000

30.05.2014
Yurok30000

Мокрые киски будут наказаны.

Ответить

makhitof

30.05.2014
makhitof

Утечки - это как смотреть фильм, зная его конец. :(

Ответить

RomApple

30.05.2014
RomApple

Сладкая жизнь будет у тех,кого разыщут спецслужбы из за утечки,ну что поделать,сами виноваты,значит на таких людей нельзя положится если они не могут молчать.

Ответить