В четвертом квартале будет произведено 2 млн iPhone 3GS 2011 года

В четвертом квартале будет произведено 2 млн iPhone 3GS 2011 года

Информатор среди азиатских поставщиков сообщает, что производство комплектующих для iPhone 3GS остается стабильным, а число выпущенных девайсов составит 2 млн в текущем квартале и 1,4-1,6 млн – в первом квартале 2012.

В октябре этого года iPhone 3GS стал первым «яблочным» смартфоном, который можно приобрести бесплатно с контрактом в США, правда, месяц спустя оператор AT&T установил за него цену $0,99.

По мнению руководства Apple, iPhone 3GS должен расширить круг потенциальных потребителей продуктов компании. Хотя модель находится на рынке вот уже два года, она заняла второе место в прошлом квартале среди самых популярных смартфонов в США, уступив только iPhone 4. В этом квартале спрос на iPhone 3GS остается по-прежнему высоким.

Источник: Планета iPhone
Вернуться99401900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Evgeny

11.12.2011
Evgeny

3gs отличный телефончик был у меня 4 не понравились его острые углы и в руке плохо лежит, понравился только экран

Ответить

karakin32

10.12.2011
karakin32

айфон 3gs ваще тема! Люблю свой айфончик =))

Ответить

maxenael

10.12.2011
maxenael

Я тоже его любил

Ответить

teslok

10.12.2011
teslok

3с ничо такой но когда присел на 4с уже незочу на 3 ку переходить:)

Ответить

afonya

10.12.2011
afonya

Это тело самое лучшее из представленых после него. Покупайте оценивайте

Ответить

doherty

10.12.2011
doherty

Вот тут согласен... Тело 4ки вводит в кому! Скрестил пальцы на пятый.

Ответить

774128

10.12.2011
774128

Все под знамёна ТРИГЭСЭ !!! :)

Ответить

FUNchair

10.12.2011
FUNchair

3gs - отличное соотношение цена/качество. Респект обладателям. Андроидофилы! Покупайте, попробуйте, оцените!

Ответить

Acer142

10.12.2011
Acer142

Согласен у самого 3gs путячий айфон

Ответить

azog

10.12.2011
azog

Согласен, через 3gs подсел на яблоню и теперь хочу только яблоки))

PS я не о политики

Ответить

glad67s

10.12.2011
glad67s

Поменяю свой 3Gs только на 5 айфон.

Ответить

rolex

11.12.2011
rolex

Согласен с glad67s. Сам гоняю с 2009. Не было смысла iPhone 4 покупать, т.к. Реально не доработан был... А в резине его таскать не вариант ( я кожу люблю ). В общем жду 5 )))

Ответить

glad67s

11.12.2011
glad67s

p.s. Модель имел в виду следующюю 5s или как там будет называться)))

Ответить

azog

10.12.2011
azog

На 5S ;)

Ответить

maxenael

10.12.2011
maxenael

А 4С извините какой по счёту?

Ответить

DK86-1

10.12.2011
DK86-1

Если так считать то 3G не 3г а 2ой

Ответить

Igor199rus

10.12.2011
Igor199rus

На 5 SS))

Ответить

wisdom

10.12.2011
wisdom

На 5 STurboHD ))

Ответить