Тим Кук предложил Бобу Мэнсфилду зарплату $2 млн в месяц 2012 года

Тим Кук предложил Бобу Мэнсфилду зарплату $2 млн в месяц 2012 года

С момента смерти Стива Джобса многие аналитики начали строить предположения о том, как много ключевых членов Apple покинут компанию.

К счастью, новому главу Apple Тиму Куку удалось удержать практически всех членов старой команды. В этом году произошло достаточно необычное событие - главный вице-президент Apple по разработке хардварных составляющих гаджетов Боб Мэнсфилд заявил о своем уходе из компании.

Однако, некоторое время спустя Боб решил остаться в Apple и сегодня, благодаря информации журналистов Business Week, стало известно, что же послужило стимулом для изменения его решения.

«Согласно информации от трех инсайдеров, несколько ключевых инженеров компании лично заявили Тиму Куку о том, что Дан Рикко, который должен был занять роль Боба Мэнсфилда попросту не справится со своей задачей. Поэтому Тим Кук обратился к Бобу с предложением о выплате ежемесячной зарплаты в размере $2 млн в месяц», - сообщают инсайдеры Business Week.

Хочется напомнить, что 27 августа этого года Apple официально заявила о том, что Боб Мэнсфилд не будет покидать компанию. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться111678500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

partizan19711

05.10.2012
partizan19711

....чур я Боб Мэнсфилд....

Ответить

Fatal

10.05.2013
Fatal

Шикарная новость

Ответить

Luntic

05.10.2012
Luntic

Всем привет немного о прогрессе забейте в поисковеке мир через сто лет и почитайте очень много интересного а самое главное это термоядерный реактор вот это круто(забейте в хроме термоядерный реактор Франция) в общем через 40 лет у нас уже будет нескончаемая дешевая энергия и Россия сдесь играет ключевую роль а нефть кстати которой осталось на лет 50 скоро не нужна будет словом нефтяник будут обзывать

Ответить

mushchina

04.10.2012
mushchina

Стив Джобс работал в Apple, получая 1$ в месяц, вообще-то.

Ответить

tolyany4

05.10.2012
tolyany4

В год.

Ответить

Hortixa

04.10.2012
Hortixa

Стив Джобс много зарабатывал на акциях. Apple!Царство ему Небесное!

Ответить

beaves

04.10.2012
beaves

Дайте мне эти бабки

Ответить

Evlampidii

05.10.2012
Evlampidii

Заработай! ;)

Ответить

beaves

05.10.2012
beaves

Смиёсся штоль? В нашей стране так бабло поднять можно только криминалом.

Ответить

Evlampidii

07.10.2012
Evlampidii

Есть еще вариант, устроиться в Гаспром :)

Ответить

beaves

07.10.2012
beaves

Я итак в нём работаю, не помогло )))

Ответить

Ish71

04.10.2012
Ish71

Вот из-за таких зарплат, а не из-за того, что эппл делает хорошие устройства, Вы за него отдаете такие бабки.... И радуетесь....

Ответить

pancho

04.10.2012
pancho

А кто будет iPhone допустим за 17000 делать??

Ответить

Ish71

04.10.2012
Ish71

А вы посмотрите во сколько оценивают устройства эппл не российские специалисты... Айфон - 200$...

Ответить

Yorke

05.10.2012
Yorke

ну и что? наушники Beats - 399 ye пластика там максимум на 100 ye и что дальше?

Ответить

Ish71

05.10.2012
Ish71

Ну и покупайте свой битс, а я куплю что-нибудь получше за теже деньги...

Ответить

ZaeBarsik

04.10.2012
ZaeBarsik

Купи себе эпл хоть одно устройство и тогда писти

Ответить

Ish71

04.10.2012
Ish71

Пистить -это ваше хобби... А у меня есть айпад, айпод. Но фанатизма вашего нет. А самое главное - сначала культуры немного купите, а потом с людьми общайтесь!

Ответить

kurgan

04.10.2012
kurgan

+1 )))

Ответить

Radhead

04.10.2012
Radhead

Отжал бабло

Ответить

IgorFromRussia

04.10.2012
IgorFromRussia

Это хороший парень. Он в Эппл давно, ещё ПаверБуки представлял и много других интересных штук :) Было бы плохо, если бы он ушёл.

Ответить

iSolomon

04.10.2012
iSolomon

Мне бы в год столько хватало...
Ужас, просто слов нет! Одни получают по 2 лимона в месяц а другие и тыс долларов не получают...

Ответить

Sleppeer

04.10.2012
Sleppeer

Думаю ты бы и на всю жизнь такой зарплатой был бы доволен...))) Я то уж точно да...)))

Ответить

strelezZ777

04.10.2012
strelezZ777

Кто на что учился, на то и сгодился)))

Ответить

Sputnik

04.10.2012
Sputnik

Учиться мало,надо еще кое-что иметь)))

Ответить

strelezZ777

04.10.2012
strelezZ777

А так же оказаться в нужном месте в нужное время)

Ответить

Sputnik

04.10.2012
Sputnik

К сожалению этого не достаточно.Нужно иметь кроме мозгов еще и определенные черты характера.Знаю по личному опыту в поиске специалистов IT

Ответить

strelezZ777

04.10.2012
strelezZ777

Согласен. А так же еще оказаться одним из первых, кто начал заниматься новым делом, как в свое время мои друзья были первые, кто ставил терминалы по приему платежей семь лет назад. ;)

Ответить

Sir

04.10.2012
Sir

А зарплатка ни куку себе)
Но Дан Рикко все равно занял его место же.. Хоть они и оба вице-президенты, Боб делает что-то совсем новое, а не айфоны и айпеды.

Ответить

nikssson

04.10.2012
nikssson

По его роже заметно!!

Ответить

Dusthim

04.10.2012
Dusthim

Красава Боб!

Ответить

Danilofff

08.05.2013
Danilofff

Интересно , а если в авто огрызок к магнитоле по блютусу подсоединяется - будет громкая связь ?

Ответить

gip99

04.10.2012
gip99

Не плохая зарплата за облезлый iPhone

Ответить

nikitaru

04.10.2012
nikitaru

Облезлый айфон слухи которые распускают конкуренты

Ответить

Sir

04.10.2012
Sir

Так он железо делает)) а облезает алюминий..

Ответить

newborn84tube

04.10.2012
newborn84tube

них...я себе!!!

Ответить

iliam

07.05.2013
iliam

Ты спал

Ответить

RomeoZH

07.05.2013
RomeoZH

ЛЮДИ МЫ В МАТРИЦЕ ОЧНИТЕСЬ ОНА ВАС ПОИМЕЛА!!!

Ответить

RomeoZH

07.05.2013
RomeoZH

ЛЮДИ МЫ В МАТРИЦЕ ОЧНИТЕСЬ ОНА ВАС ПОИМЕЛА!!!

Ответить

RomeoZH

07.05.2013
RomeoZH

ЛЮДИ МЫ ВСЕ В МАТРИЦЕ ОЧНИТЕСЬ ОНА ВАС ПОИМЕЛА!!!

Ответить

RomeoZH

07.05.2013
RomeoZH

Это шаг к тому, что Apple будет продавать напрямую и цены снизятся!

Ответить

kolhoznik

07.05.2013
kolhoznik

Кому корешки , а кому то вершки

Ответить

sattv71

04.10.2012
sattv71

Ну почему бы в америке не платить такие деньги они же их себе сами и печатают если мало становится отсюда и самый высокий уровень жизни

Ответить

Mishgan

04.10.2012
Mishgan

По гугли внешний долг сша.восхитись как они их сами себе печатают.а про уровень жизни в эпл сказали?или рейтинг составлялся выборочно?просто по официальным данным сша далеко до самого высокого уровня жизни.

Ответить

strelezZ777

04.10.2012
strelezZ777

Угу. Друг общается с одним амером. Так тот во всю ноет как в Америке не все так хорошо как многие себе представляют.

Ответить

Rusliks

04.10.2012
Rusliks

Доллары америке печатает англия. Кенеди в свое время пытался вернуть право на долллар - резудьтат его публично казнили.

Ответить

strelezZ777

04.10.2012
strelezZ777

Интересная версия;)

Ответить

Rusliks

04.10.2012
Rusliks

Россия тоже не владеет правом печатать рубли. Спасибо ельцыну.

Ответить

strelezZ777

04.10.2012
strelezZ777

А нам кто печатает?

Ответить

Luntic

05.10.2012
Luntic

Ну что вы несете мы рубли речатаем сами а именно банк России и госзгак что касается банка России то он де юре не подчиняется не кому а де факто им руководит презедент

Ответить

strelezZ777

05.10.2012
strelezZ777

))) да знаю я))). человек такие вещи говорит, интересно послушать)))

Ответить

Rusliks

04.10.2012
Rusliks

Весь мир уже продан и лежит в кармане 129 семей

Ответить

strelezZ777

04.10.2012
strelezZ777

Что то я слышал об этом. Там даже целые рода и племена, ну и семьи, конечно, которые в прошлом столетии разбогатели на прогрессе

Ответить

nahvalny

04.10.2012
nahvalny

Взял посанов на понт, типа, ухожу.. И отвалили бабла. Шантажист!

Ответить

Oberst

04.10.2012
Oberst

Чёто слишком много, может это все-таки в год...

Ответить

BeSStia

07.05.2013
BeSStia

А лучше не покупать)) а жить в " ожидании лучшего" постоянно)))

Ответить

BeSStia

07.05.2013
BeSStia

А у меня от ретины глаза больше болели, чем сейчас от миника... На 3 айпаде изображение уж слишком четкое и яркое - неестественное, как мне кажется.

Ответить

secofr

07.05.2013
secofr

Зачем так нервничать? :)

Ответить

MBlaKE

07.05.2013
MBlaKE

Ага, дети и так без Айпада даже на горшок не садятся, так теперь их надо электроникой еще до рождения облучать! Куда катится мир?!

Ответить

M2C

07.05.2013
M2C

Скорее бы!:)

Ответить

M2C

07.05.2013
M2C

Скорее бы Миник с ретной!;)

Ответить

Daymax

04.10.2012
Daymax

бедняжка..)))

Ответить

xXItachIXx

04.10.2012
xXItachIXx

Да я за 2 миллиона в месяц айфон 6 сделаю!!)

Ответить

iFahriddin

04.10.2012
iFahriddin

Ждите предложений от Apple )))

Ответить

sashaschure

04.10.2012
sashaschure

Это любовь не иначе.

Ответить

Dmitry1

09.05.2013
Dmitry1

Эти стилусы не нужны.. Если бы в них была бы необходимость, то эппл давно бы уже выпустила серию стилусов, а то что представила вот эта фирма, это полное Г.

Ответить

Justinrost

08.05.2013
Justinrost

Мне понравилось. Если для фото редакторов прикрутят, куплю.

Ответить

Cergio

07.05.2013
Cergio

А как скопировать ссылку?

Ответить

azog

07.05.2013
azog

Ну на видио стилус толстый - если так, то скучно, а линейка скорее всего будет работать только в паре со стилусом или только в специальных приложениях. Лучше бы сделали стилу, что бы не по экрану водить, а по любой поверхности или вообще в воздухе махать, а на экране отображалось…

Ответить

osiris1967

04.10.2012
osiris1967

Пидорам футболистам еще больше платят, а за что?:)) А тут всеж высокие технологии и Эппл, оправдано!

Ответить

wolfroman

08.05.2013
wolfroman

А когда Сталкер выйдет на айось??!! Хотя бы старый!

Ответить

Mrtroian

07.05.2013
Mrtroian

По моему это очевидно. Жаль что опять будет гребенный Cider.

Ответить

Sputnik

04.10.2012
Sputnik

Не забудь о налоге в 45%.Это у нас халява в 13%

Ответить

nahvalny

04.10.2012
nahvalny

Кому, например, платят больше 24 лимонов в год?

Ответить

vod

04.10.2012
vod

К счастью, новому .... главу Apple

Ответить

Stasych

07.05.2013
Stasych

Смотря для каких целей...

Ответить

Rusliks

04.10.2012
Rusliks

2 лимона в месяц - он явно голодал А китайцы из окон выпрыгивают за 150 $ в месяц.

Ответить

Maks777

04.10.2012
Maks777

Ахринеть зарплата!!!

Ответить

Hum

04.10.2012
Hum

Отмыв бабла.

Ответить

gip99

04.10.2012
gip99

Отмыв бабла зарплатой ? Что куришь

Ответить

Hum

04.10.2012
Hum

Че? Много так где делают.

Ответить