Стала известна причина выпуска iPhone 5C 2013 года

Стала известна причина выпуска iPhone 5C 2013 года

Если верить последней информации от аналитиков, то бюджетный iPhone 5C не будет по-настоящему дешевым — его стоимость должна находиться на отметке в $350. Не так давно авторитетное издание Forbes сделало весьма необычное предположение относительно настоящей цели выпуска iPhone 5С.

На текущий момент на рынке преобладают предыдущие поколения iPhone с диагональю дисплея в 3,5-дюймов и соотношением сторон в 1,5:1, в то время как у iPhone 5 этот показатель составляет 16:9.

«Основной задачей для iPhone 5C может стать популяризация стандарта диагонали дисплея в 16:9, который присутствует в последнем iPhone 5. Доля последнего поколения не столь высока и для повышения популярности стандарта 16:9 у разработчиков Apple собирается выпустить бюджетный iPhone 5C», — предполагают сотрудники Forbes.

Такое решение может быть вполне оправданным, особенно если учесть, что многие пользователи отдают предпочтение iPhone благодаря наличию огромного количества приложений.

Источник: Forbes
Вернуться27186223617
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Neke

19.08.2013
Neke

Нештяк

Ответить

next88as

19.08.2013
next88as

Жесть жесть. Такой же аналитик как винницкий на эплинсайдер.ру

Ответить

iVan911

19.08.2013
iVan911

"...Если верить последней информации от аналитиков"... А если не верить?!)))

Ответить

SpecialOne

19.08.2013
SpecialOne

Пост удален

Ответить

tovgeneralov

19.08.2013
tovgeneralov

Наверное :)))

Ответить

tovgeneralov

19.08.2013
tovgeneralov

А если не верить, то автору необходимо пройти переподготовку на факультете журналистики и наконец научиться излагать новости не только в виде слухов.

Ответить

Rts555

19.08.2013
Rts555

Даеш двух симочный мне нужен для звонилки на IOS

Ответить

dima27001

19.08.2013
dima27001

Звонилку лучше за 600 р купить, заряда на 2 недели хватит ;)

Ответить

pipec

19.08.2013
pipec

350$. Да на них можно 4$ взять.

Ответить

fifa1980

19.08.2013
fifa1980

Как может бюджетный телефон стоить 350 $ ?

Ответить

dima27001

19.08.2013
dima27001

Бюджетным его только СМИ прозвали

Ответить

Notary

19.08.2013
Notary

Да здорово что они делают бюджетку, да ещё и в пластике, у меня двое детей уже в том возрасте когда нужен телефон (при чём для меня нужен) купить дорогой, рука не поднимаешься, а этот в самый раз, а главное всегда можно посмотреть где ребёнок в данный момент ( через найти iPhone) так что жду с нетерпением!

Ответить

Aleksey177

19.08.2013
Aleksey177

Дорогой Notary, у всех операторов существует услуга аля навигатор. Где можно без труда посмотреть местоположение абонента. Если вы думаете что найти айфон работает чётче, то вы ошибаетесь.

Ответить

nnm

18.08.2013
nnm

Че за бред! Оказывается всему причина 16:9, ага…

Ответить

ShirshAlex

18.08.2013
ShirshAlex

Цветные корпуса под наркоманию джона айва и его семерочки

Ответить

udav

18.08.2013
udav

Да бросьте вы это. 3,5 дьюма еще долго придется поддерживать. 5С нужен как бюджетный вариант, что бы подсадить на свою эко систему....

Ответить

iFantomas

19.08.2013
iFantomas

"3.5 дьюма"... Не всегда пишется так, как слышится - "3.5 дюйма". Сонце, лесница, бугалтер))

Ответить

ELyuTin

19.08.2013
ELyuTin

Простите, но термин "бюджетный айфон" - это выдумка журналистов и прочих оналитегоф

Ответить

dima27001

18.08.2013
dima27001

"Стала известна причина" и "предположение аналитика" это две немного разные вещи как бэ :\

Ответить

FreeZeON

18.08.2013
FreeZeON

Основная причина выпуска - завоевание Китайского рынка, не более.

Ответить

Solomon66

19.08.2013
Solomon66

Верно , для Китая .

Ответить