Схемы городов из приложения «Яндекс.Карты» теперь можно сохранять в iPhone 2011 года

Схемы городов из приложения «Яндекс.Карты» теперь можно сохранять в iPhone 2011 года

Компания «Яндекс» выпустила новую версию мобильных Яндекс.Карт для iPhone. Среди основных новшеств – приложение теперь дает возможность сохранить в телефоне всю карту города целиком, благодаря чему при использовании приложения не надо подгружать отдельные участки.

Нововведение значительно ускоряет загрузку данных и сокращает расходы на интернет-трафик, позволяет просматривать карту без подключения к Интернету. 

В настоящее время в приложении можно скачать карты 41 города России и Украины, причем 32 из них созданы самими пользователями на сервисе «Народная карта». В дальнейшем список городов ещё будет пополняться.

В свой iPhone вы можете загрузить одну или несколько карт например карту города, в котором живете и тех городов, куда планируете поехать. Подробная карта, например, Москвы занимает 600 Мб, а карта Киева — 170.

Скачать новую версию Яндекс.Карт для iPhone можно в App Store . Как и в предыдущей версии, мобильный интернет-трафик в приложении не тарифицируется для абонентов «МегаФон», «Билайн» и «Киевстар».

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться31801800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

igadget

17.11.2011
igadget

только карта весит не 170 а 128 мв. (ну... у меня по крайней мере так)

Ответить

igadget

17.11.2011
igadget

Урааа ))) Киев есть, работает. До этого пользовал ОФФМАПС. Пасибо яндексу.

Ответить

vod

16.11.2011
vod

А у меня не обновляется программа :-( Снес - установил заново и нифига.

Ответить

qqqsss

16.11.2011
qqqsss

а карту выбранного города только по wi-fi можно загрузить?

Ответить

Beaves

16.11.2011
Beaves

Тюмень в студию!

Ответить

Lexxx

16.11.2011
Lexxx

А как сохранить схемы?

Ответить

Fnemo

16.11.2011
Fnemo

Настройки-карты-скачать нужную :)

Ответить

Lexxx

16.11.2011
Lexxx

Прошу прощения, не могу найти в настройках подобной функции:) Можно подробней?:) (у меня 3G)

Ответить

Fnemo

16.11.2011
Fnemo

Открываешь приложение, жамкаешь Меню, вываливаются, настройки, Закладки, карты , помощь, и приложения. Тапаешь по Карты, появляется список городов, выбираешь и вперед

Ответить

Lexxx

16.11.2011
Lexxx

Прога не обновленная была:) Извини за беспокойство. СПАСИБО!)

Ответить

Lexxx

16.11.2011
Lexxx

А как сохранить схемы?

Ответить

Fnemo

16.11.2011
Fnemo

Настройки-карты-скачать нужную :))

Ответить

Solidol

16.11.2011
Solidol

Люди-и-и!!! Ну, почему нет подробных карт Сахалинской области, г.Южно-Сахалинска с панорамой?!?!?!?!?!?!

Ответить

Louis

16.11.2011
Louis

А где блин казань?

Ответить