QCUDA - потрясающий кабель для всех пользователей гаджетов 2012 года

Из-за невероятного количества различных разъемов в существующих гаджетах пользователям приходится носить с собой по несколько отдельных кабелей, которые необходимы для их зарядки и синхронизации.

Однако, благодаря новому кабелю QCUDA это можно с легкостью исправить, так как данный кабель совместим с miniUSB, microUSB и с 30-pin разъемами.

Благодаря подобной универсальности, пользователям больше не будет необходимо носить с собой по несколько кабелей.

Кабель QCUDA обладает длиной в 5.5-дюймов и его можно приобрести по цене в $30 на официальном сайте AViiQ .

Нужно заметить, что цена универсального кабеля QCUDA вполне оправдана, особенно если учесть стоимость отдельных кабелей с подобными разъемами. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться16843100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

WorldWideChopper

11.08.2012
WorldWideChopper

Ребят, извините, что не в тему, у меня iPad2 iOS 5.1 стал хуже держать зарядку (быстрее разряжается), аппарату пол года, в связи с чем это может быть связано???

Ответить

dartol007

11.08.2012
dartol007

Зайди в настройки - геолокация - системные службы и отключи всё ненужное.

Ответить

WorldWideChopper

11.08.2012
WorldWideChopper

Спасибо, я и все уведомления отключил, но это не помогает:(

Ответить

dartol007

11.08.2012
dartol007

Разряди iPad до конца. Говорят, что после этого батарея стабильнее работает.

Ответить

WorldWideChopper

12.08.2012
WorldWideChopper

Спасибо, буду пробовать

Ответить

BorisVV

12.08.2012
BorisVV

Обновись до последней прошивки может поможет

Ответить

WorldWideChopper

12.08.2012
WorldWideChopper

Вроде и так стоит последняя - 5.1

Ответить

dartol007

12.08.2012
dartol007

Последняя 5.1.1

Ответить

WorldWideChopper

12.08.2012
WorldWideChopper

оп!ошибочка! у меня стоит 5.1.1 и нажав в тунсе "обновить" мне пишут что у меня стоит самая последняя версия и обновления не требует

Ответить

Interface125

11.08.2012
Interface125

Ребят очень нужна помощь на форумах ни чего не нашел сори за оф топ можно ли устанавливать игры и как это сделать на MacBook air 2011?пожалуйста помогите просто представилась возможность купить по дешевке

Ответить

dartol007

11.08.2012
dartol007

http://bit.ly/N3Z3ir

Ответить

Interface125

11.08.2012
Interface125

Да пробывал я так я просто никогда не пользовался маком только иосью там все еще программированным языком написано))мне бы просто ответ хотябы можно или нет

Ответить

dartol007

11.08.2012
dartol007

Конечно можно.

Ответить

Interface125

11.08.2012
Interface125

Все спасибо самого всегда бесили офтоповцы а как сам столкнулся с проблемой решил что лучше чем прошареные ребята с айпланеты никто не поможет))

Ответить

Demyan

12.08.2012
Demyan

Именно - прошареные!

Ответить

Sisasha30

11.08.2012
Sisasha30

Зайдите в ашан, там такой же функционален за 250 рублей лежит.

Ответить

Hachumovgeorgii

11.08.2012
Hachumovgeorgii

А он не сломается?

Ответить

romarioff

11.08.2012
romarioff

В айШопе тока что видел на гибком сворачивающемся кабеле, тока 4 разъёма за 900р! Так что 30$ за такую "красоту" нормуль!
Мне как раз и 3 этих надо! Гарнитуру, чехол и сам айФон! Так что супер!
Тока негибкий это минус, буду брать некрасивый, но практичный, к тому же длинее!

Ответить

Infite

11.08.2012
Infite

Micro usb. От 3 разьема, у меня например заряжаются мп3 наушники, чехол-аккумулятор. И знаю что от него заряжаются.....барабанную дробь пожалуйста!.....SAMSUNG!!!:)

Ответить

Warfare

11.08.2012
Warfare

А вот я что-то не понял, там есть mini-USB, зарядка для i-гаджетов, а третья для каких устройств?

Ответить

SanchoPancho

12.08.2012
SanchoPancho

Micro usb это практически европейский стандарт) вроде даже новый айфон на него перейдет из-за принятия специального закона в евросоюзе. Через него заряжаются и подключаются к компьютеру некоторые нокии, самсунги, htc и многие другие телефоны и нетелефоны) а mini usb нынче не в почете..

Ответить

Warfare

12.08.2012
Warfare

Спасибо)

Ответить

purse2007

11.08.2012
purse2007

Не плохо. Но зачем покупать универсальный,что бы кому то заряжать тело?Можно купить отдельно под свой телефон и будет дешевле.

Ответить

Evlampidii

11.08.2012
Evlampidii

А я через Wi-Fi синхронизирую. Не помню когда кабелем пользовался, разве что для iPod nano и для ночной зарядки.

Ответить

Rush78

11.08.2012
Rush78

Заряжаешь тоже по вай фай Ю?

Ответить

Evlampidii

12.08.2012
Evlampidii

Яж написал, ночью родным шнурком. В недома еще не приходилось, хотя зарядка на работе есть. У нас все пользуются iPhone.

Ответить

avp13

11.08.2012
avp13

Актуален будет, если поддержку нового коннекотор для iгаджетов сделают.

Ответить