Приложение карт в iOS 6 использует данные карт Microsoft 2012 года

Приложение карт в iOS 6 использует данные карт Microsoft 2012 года

Одним из главных нововведений в iOS 6 определенно можно считать новое приложение карт, которое является собственной разработкой Apple. Конечно же, на данный момент карты Apple несколько проигрывают в детализации картам от Google, но их оформление, а также поддержка 3D-режима с лихвой это окупает.

 

Однако разработчику из Новой Зеландии Коди Куперу удалось найти в коде приложений карт из iOS 6 упоминание про компанию Microsoft Corp.

Вполне вероятно, что Apple использует в скоих картах данные, полученные от компании Microsoft. Примечательно, что сама Apple не упоминает о сотрудничестве с редмондцами в данной области.

 

Стоит отметить, что изображение из карт Bing, которые принадлежат Microsoft, аналогичны тем, что используются в iOS 6. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться82864600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

UiUi

13.06.2012
UiUi

Навител ребята рулит! Остальное красивое но нефункционально)

Ответить

Admiless

13.06.2012
Admiless

презентовали "новые" карты но никто не говорил что эти карты исключительно Apple или TomTom или чья-то еще разработка.
важнее чтоб допилили дома на схеме, а кто этим займется уже не суть важно

Ответить

Herobrine

13.06.2012
Herobrine

Комментарий удален

Ответить

Demyan

14.06.2012
Demyan

Идиот! Во-первых "извините" пишется через И. Во-вторых, Bill Gates не был ни "черномазым" по Чехову, ни бедной лушпайкой. Хохмы ради, ознакомились бы с его биографией чтобы ерунду не писать: His father was a prominent lawyer, and his mother served on the board of directors for First Interstate BancSystem and the United Way. Gates's maternal grandfather was J. W. Maxwell, a national bank president.

Ответить

Herobrine

15.06.2012
Herobrine

ну вот и пальнулся ТАЙНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ microsoft

Ответить

Demyan

15.06.2012
Demyan

я любитель того что полезно эффективно и облегчает жизнью поэтому у меня есть и Apple, Androids and Microsoft. не уподобляться же мне тронутым мозгами (не указывая пальцем)

Ответить

Herobrine

17.06.2012
Herobrine

у меня всё то что ты перечислил + BlackBerry и често - будь проще !

Ответить

Demyan

19.06.2012
Demyan

До пареной репы пока не дошли

Ответить

Shiplan

13.06.2012
Shiplan

Пусть Apple купит Microsoft и у нас будет все на платформе iWin)))

Ответить

Alexander011

13.06.2012
Alexander011

Ребят подскажите, как сделать эту ios6 на ipad 2?

Ответить

greenk19

13.06.2012
greenk19

А смысл есть ставить 6. Это для опытных пользователей нормально, а так при выходе официальных версий разрабы еще устраняют не достатки. Если все таки будешь устанавливать , сразу подготовся чтоб вернуть старую версию.

Ответить

Shiplan

13.06.2012
Shiplan

Нужно купить аккаунт разработчика и ты сможешь установить iOS6, но только Бету. Хотя для второго iPad особых нововведений не будет

Ответить

Alexander011

13.06.2012
Alexander011

А где и как купить? И сколько это будет стоить?

Ответить

Admiless

13.06.2012
Admiless

можно найти кто привяжет твой девайс к аккаунту разработчика цена сего действа от "да ладно сочьтемся" до 10$

Ответить

Demyan

14.06.2012
Demyan

СочЬтемся, а как же...

Ответить

Serpanok

13.06.2012
Serpanok

99$ в год

Ответить

kamenev

13.06.2012
kamenev

Народ извините , что не в тему, но проблема вот в чем. Загружаю из app store любую игру, платную, а он мне в ответ .не возможно оплатить с данного счета попробуйте другой, но бесплатные программы качает. Сразу для умников напишу, деньги на карте есть.

Ответить

Demyan

14.06.2012
Demyan

Это карта Рязанской области. Принимаются только аккредитованные в муждународной банковой системе кредитные карточки

Ответить

kamenev

14.06.2012
kamenev

Какая карта рязанской области,??? Ты вообще о чем??? Я ей пользовался пользовался, а потом она резко стала Рязанской и перестали покупаться игры.

Ответить

Demyan

15.06.2012
Demyan

Какая, какая, а такая... Географическая карта різна скот області :)

Ответить

kamenev

15.06.2012
kamenev

Откуда ты только такие слова знаешь,

Ответить

Demyan

15.06.2012
Demyan

украинка-нянька учила

Ответить

Aleksandr

13.06.2012
Aleksandr

Удали в настройках магазине свой адрес асторовский перезагрузи два три раза потом снова введи мне помогло в прошлом году.

Ответить

Demyan

14.06.2012
Demyan

Вводить надо медленно и обязательно со смазкой

Ответить

Aleksandr

13.06.2012
Aleksandr

Как поставить сири на 4 заранее спасибо.

Ответить

Vanya1301

13.06.2012
Vanya1301

Нужен джейлбрейк Если есть то зайди на сайт siriport.ru Там инструкцыя подробная

Ответить

Kerimov97

13.06.2012
Kerimov97

Люди помогите после установок паршивки и установки программ у меня некоторые иконки становятся белыми и теряют свои картинку что делать ???

Ответить

Demyan

14.06.2012
Demyan

Белеют от злости

Ответить

Erik1234

13.06.2012
Erik1234

Тоже бывает .

Ответить

Araneus

13.06.2012
Araneus

Не обращай вниманание, само пройдет через некоторое время (обновится кэш иконок). Или перезагрузи девайс.

Ответить

Demyan

14.06.2012
Demyan

Пару таблеток пирамидона помогли бы лучше

Ответить

Kerimov97

14.06.2012
Kerimov97

Спасибо

Ответить

Http

13.06.2012
Http

И, кстати, по точности google maps уступают bing maps. Но они не русифицированы

Ответить

Demyan

14.06.2012
Demyan

А зачем их руссифицировать, весь мир и так использует их с успехом

Ответить

ipodfan

13.06.2012
ipodfan

Да... При Стиве такого не было...

Ответить

Demyan

14.06.2012
Demyan

Личный знакомый?

Ответить

Http

13.06.2012
Http

Откуда ты это знаешь? И это, помоему, не мошенничество! Многие компании используют данные своих конкурентов!

Ответить

DK86-1

13.06.2012
DK86-1

Конечно стырили карты, покажите хоть одну фото авто эпла собирающие картогкрафические данные)

Ответить

Demyan

14.06.2012
Demyan

Причем старили у нас русских! Как всегда, мы пашем на весь мир а пиндосы все воруют

Ответить

ivova

13.06.2012
ivova

Завтра во всех заголовках газет "Добрый День, Купертино! Мы юристы из Сиетла. Будем оформляться" =)))))))

Ответить

Den4ik2012

13.06.2012
Den4ik2012

В точку :D

Ответить

Araneus

13.06.2012
Araneus

Ахахаха) Эппл украли карты у майкросойт :D

Ответить

Diphone

13.06.2012
Diphone

Почему украли? Может купили или поменяли на пару айфонов для Билла

Ответить

Demyan

14.06.2012
Demyan

Украли украли.... Нам так легче живется то еще кто-то кроме нас ворует!

Ответить