Прибыль App Store бьет рекорды 2014 года

Прибыль App Store бьет рекорды 2014 года

Сегодня стало известно, что в июле Apple удалось установить рекордный показатель прибыли в App Store. Во время последнего финансового отчета Apple также сообщила о стабильном росте дохода от сервисов iTunes, поэтому нет ничего удивительного в том, что Apple удалось побить свой предыдущий рекорд по прибыли с App Store.

«Сегодня Apple удалось побить рекорды по доходу App Store за июль. Помимо этого компания рассказала о рекордном количестве клиентов, совершающих платежи в нашем магазине приложений», — заявили представители Apple телеканалу CNBC.

Во время последнего финансового отчета Тим Кук также отметил, что пользователи устройств Apple совершили более 75 млрд загрузок приложений, а сама компания выплатила около $20 млрд разработчикам. Половина из этих денег была выплачена за прошедшие 12 месяцев.

Источник: CNBC
Вернуться615611181
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

IL86

06.08.2014
IL86

Думаю максимум 10% заплатили более половины из этих 20 лярдов

Ответить

Laki1985

06.08.2014
Laki1985

В основном это за рубежом Инглиши,Америкосы привыкли всё покупать и тут пошло,А мы привыкли к холяве,Да и у кого бабло некуда девать будет его в Тунец сливать!

Ответить

Yurikaraman

06.08.2014
Yurikaraman

Такае же фигня

Ответить

iSolomon

05.08.2014
iSolomon

Никогда ничего не покупал в App Store, не знаю почему, мне хватает всего бесплатного

Ответить

LiTESLiDE

06.08.2014
LiTESLiDE

Куришь наверное:D Я допустим люблю перед сном зарубится в какую-нибудь знатную игрушку на паде, а все нормальные игры не предлагающие встроенных покупок, платные;) и стоят они обычно, как две пачки "парламента" который курят все мои друзья!! Я в свою очередь не пью и не курю, поэтому трачу восновном на приложения и на подарки девушке, которые порой представляют собой именно платные приложения:D

Ответить

demogorgoner

06.08.2014
demogorgoner

А у нас все в России ради понтов. Зубы гнилые, жрут доширак, а айфон купить надо. А потом пишут на форумах, типа зачем покупать, столько ништяков бесплатных :-D

Ответить

IL86

06.08.2014
IL86

Странная у Вас логика. Наличие денег совсем не говорит о том что их надо срочно подарить Apple. Я тоже почти ничего не покупал, исключение лишь аудио-гид. Статистика кстати показывает, что в среднем за каждую загрузку заплатили где-то 0,27$. А минимальная стоимость в магазине 1$.

Ответить

demogorgoner

06.08.2014
demogorgoner

Ну во-первых не эпл подарить, а разработчикам, коим я являюсь. И мне очень грустно осознавать, что заработать можно только на американском сегменте рынка. А русских приходится только рекламой давить. Хоть какая-то копеечка, все-равно ничего не купят.

Ответить

AlEign

06.08.2014
AlEign

Очень интересно чем вы покупателей заинтересовать можете))

Ответить

AlEign

06.08.2014
AlEign

Можно ссылочку на хотя бы одно приложение?) а то разработчиков то развелось, а приложений хороших как было мало, так и осталось))) при этом сегментов где вообще пусто целая куча

Ответить