Пользователи призывают Apple упростить редактирование текста на iPad 2012 года

Пользователи призывают Apple упростить редактирование текста на iPad 2012 года

Для владельцев iPad не секрет, что редактирование текста на нем  - процесс утомительный. Выделение и перемещение слов, исправление ошибок вызывают затруднения даже у тех, кто привык к виртуальной клавиатуре планшета.

Пользователь с ником danielchasehooper опубликовал на YouTube короткое видео, где продемонстрировал, как с помощью простых твиков можно сделать редактирование текста более удобным и быстрым. Проводя пальцем по дисплею можно передвигать курсор, при проведении двумя пальцами курсор двигается быстрее, а выделять фрагменты текста можно проводя пальцем при нажатой клавише Shift. Тех, кому понравилась эта идея, danielchasehooper просит поддержать ее, обратившись к Apple через сайт bugreport.apple.com (подробности – в описании к видео).

Источник: Планета iPhone
Вернуться131143300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arkanfel

05.05.2012
Arkanfel

Боюсь это лишь капля в море неудобностей яблока. Я не стану париться и писать. Они в первую очередь делают деньги, а потом уже удовлетворяют потребности пользователей.

Ответить

cnaiper

05.05.2012
cnaiper

Если бы ты этот твик сейчас бы не увидел, ты бы не парился насчет того как редактируется текст. Люди не знаю чего хотят пока им это не покажешь. Стив Джобс.

Ответить

DK86-1

06.05.2012
DK86-1

Я уже искал кучу твиков, парочку нашел, но все же не так легко как на видео. Это один из самых больших минусов почему не купил айпад. Второй - отсутсвие нормального флеша, многие сайты нормально не открывает, слежу за всякими компаниями разных магазинов а самая главная реклама именно во флеше. Так чуть не пропустил скидку в 50% в Медиа маркете.

Ответить

cnaiper

07.05.2012
cnaiper

Да то что флеша нет это напрягает немного.

Ответить

Unreg

05.05.2012
Unreg

Я бы поддержал автора рекомендуемым способом, но ведь Apple хочет чтобы я зарегистрировался как разработчик на bugreport.apple.com, которым я не являюсь. Давайте придумаем другой способ коллективного обращения к Apple...

Ответить

sm1tt

05.05.2012
sm1tt

Найс :-)

Ответить

TriXaizert

05.05.2012
TriXaizert

Круто.)

Ответить

strelez7777

05.05.2012
strelez7777

Супер. Вчера бы мне это очень пригодилось.

Ответить

abu

05.05.2012
abu

Ну теперь пишите в аппле чтобы включили такой функционал в следующий апдейт!!! Кто уже написал здесь отметтесь!

Ответить

Jukov

05.05.2012
Jukov

Да, удобно!

Ответить

KgEdo

05.05.2012
KgEdo

Супер

Ответить

Andreyrusperm

05.05.2012
Andreyrusperm

SwipeShiftCaret есть на bigboss спасибо не забудте

Ответить

Andreyrusperm

05.05.2012
Andreyrusperm

Знаю еще прикольные твики кому надо пишите в скайп :tone8011

Ответить

Oslyak910

05.05.2012
Oslyak910

КАКИЕ ТВИКИ?!))
ОФФИГЕННО!!)

Ответить

Anatole

05.05.2012
Anatole

Всё гениальное просто :), прелестная мысль.

Ответить

Sasha0011

05.05.2012
Sasha0011

Супер

Ответить

sanyarud

05.05.2012
sanyarud

Ребята, кто знает как твик называется?

Ответить

Macfan

05.05.2012
Macfan

Иметь бы такое

Ответить

Despj

05.05.2012
Despj

Перемещение свайпом пальца классное. Было бы сказка иметь такой функционал из коробки

Ответить

IgorFromRussia

05.05.2012
IgorFromRussia

У вас руки короткие или что ? Всё и так отлично .

Ответить

jesertep

05.05.2012
jesertep

Я тож так хочу, как твики называются?

Ответить

Staword

05.05.2012
Staword

Ребята, сорри за оффтоп у меня такая проблемка, практически все видео на youtube не открывается. Пишет "Невозможно выполнить операцию" или "Неизвестная ошибка". Хелп плиз.

Ответить

Iphonarik

05.05.2012
Iphonarik

Посмотри настройки/ограничения/youtube. Сними галочку. Мне так помогло

Ответить

Staword

05.05.2012
Staword

Ограничения отключены. На 4.3.2 все работало а на 5.0.1 глюки какие то

Ответить

aslan95

05.05.2012
aslan95

Сафари довн лоад удали. Если имеется

Ответить

Vovochka

05.05.2012
Vovochka

Афигенно!! Даешь джейл с тиком впридачу )

Ответить

Araneus

05.05.2012
Araneus

Вряд ли они сразу побегут делать. Даешь твик в Сидию!

Ответить

cnaiper

05.05.2012
cnaiper

Что За песня играет?

Ответить

alexandrvrad

05.05.2012
alexandrvrad

Я думаю мы имеим полное право требовать от apple устранение подобных неудобств...

Ответить

KenoZis

05.05.2012
KenoZis

Это было бы прекрасно!!!!

Ответить