Office для iPad может принести Microsoft $2,5 млрд 2013 года

Office для iPad может принести Microsoft $2,5 млрд 2013 года

Microsoft, похоже, не торопится выпускать Office для iOS-устройств. И зря, считает аналитик Адам Холт (Adam Holt). Сотрудник компании Morgan Stanley полагает, что выпуск подобного решения мог бы принести в Редмонд $2,5 миллиарда прибыли в 2014 году.

Эксперт подсчитал, что стоимость пакета составит $60. Прикинув, что к 2014 году будет продано уже 200 миллионов планшетов, аналитик взял 30% коэффициент отношения продаж сопутствующих товаров на единицу первичного и умножил его его на примерную стоимость ПО. В общей сложности и вышла та самая сумма: 2,5 миллиарда долларов.

Microsoft никак подобные расчеты не комментирует. Напомним, что какое-то время назад ходили слухи о разработке Microsoft Office для iOS, но пока они не нашли никакого подтверждения.

Источник: Планета iPhone
Вернуться191516600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

17.02.2013
beaves

Кстати, почему OpenOffice не замутят под ios?

Ответить

LiTESLiDE

17.02.2013
LiTESLiDE

Они не уважают iOS!?

Ответить

Pyrhen

17.02.2013
Pyrhen

Монополия мелкомягких на офис до добра не доведет.

Ответить

Fom

17.02.2013
Fom

зачем офис если есть лучше приложения для ios

Ответить

DK86-1

17.02.2013
DK86-1

Какие?

Ответить

Fom

18.02.2013
Fom

Вам стоит попробовать!)

Ответить

Fom

18.02.2013
Fom

pages end numbers это превосходные приложения! много лучше чем офис) говорю с высоты двадцати лет опыта пользования!)

Ответить

DK86-1

18.02.2013
DK86-1

А совместимость с офисом винды как у них? Попробую

Ответить

Fom

18.02.2013
Fom

нормально открываются и читаются)

Ответить

Mario696

17.02.2013
Mario696

Pages лично я пользуюсь им. Не скажу что я там что то сверхъестественное делаю, но мне хватает чтоб напечатать текст, вставить где надо рисунок и отредактировать!

Ответить

Ado1

17.02.2013
Ado1

У Pages и других редакторов iOS нет полной совместимости с десктопной версией. И это грустно.

Ответить

DK86-1

17.02.2013
DK86-1

Ну кому-то и блокнота хватит. Я еще не купил айпад только из-за отсутствия офиса... К примеру нужно набросать пару слайдов с текстом и картинками в ппт.Работа с не сложными формулами в екселе ну и само собой составление докладов в ворде с автозаполнением индекса.

Ответить

Viktor

17.02.2013
Viktor

И нарасно не купили. Ппт мне не нужен, а вот pages и numbers вполне заменяют мне офис в простейших случаях. А более сложные документы обрабатывать на айпаде без мышки и клавиатуры все равно неудобно.

Ответить

DK86-1

17.02.2013
DK86-1

Присматривал трансформер- и клава и мышка и батарея отличная, но и там офис никакой. Пока еще пользуюсь ноутом на 13", два устройства таскать не охота.

Ответить

Viktor

19.02.2013
Viktor

Тогда планшет скорее всего вам не подходит. Мне планшет не может заменить компьютер. Только дополнение. Никак не полноценная замена.

Ответить

DK86-1

19.02.2013
DK86-1

А жаль, хотя если этот офис будет обычным то как раз.

Ответить

Mario696

17.02.2013
Mario696

Соглашусь

Ответить

Romashka250501

16.02.2013
Romashka250501

Как пользоваться SBSettings

Ответить

mazayserg

17.02.2013
mazayserg

Устанавливаете. Далее горизонтально проводите пальцем в левом углу по Вашему оператору. И выскочит окно с функциями. В функциях разберётесь. Они не сложные.

Ответить

Romashka250501

17.02.2013
Romashka250501

Спасибо, правда я не догадался и поставил в Activation methods - нажатие на картинку громкости.

Ответить

purse2007

17.02.2013
purse2007

Вы только проснулись?

Ответить

Romashka250501

17.02.2013
Romashka250501

Только джейл поставил!

Ответить

Sputnik

16.02.2013
Sputnik

Почему он брал коэффициент 30%,а не 70%,например.Взял бы 100% было бы 12 ярдов.Архимед,блин

Ответить

Ktoto

16.02.2013
Ktoto

Вот поэтому вы и не аналитик...

Ответить

Rbz

16.02.2013
Rbz

Было бы чудно, если бы это было правдой. Офис бы не помешал

Ответить

LiTESLiDE

16.02.2013
LiTESLiDE

Счастливые обладатели Пятёрки!!! Поделитесь опытом...на сколько зарядки хватает и изменилось ли это значение при обновлении на iOS 6.1 Я свой как только принёс сразу обновил и теперь не знаю, он что и в правду так быстро садится, как iPhone 4 на iOS 4 (я думаю многие помнят эту злополучную ОС!!!

Ответить

beaves

17.02.2013
beaves

6.1.1 под 5ку не идёт, ты с какой луны упал?

Ответить

LiTESLiDE

17.02.2013
LiTESLiDE

С той же что и ты, я его только взял, а до этого обновлял 4s, не посмотрел версию ПО!

Ответить

beaves

18.02.2013
beaves

Понятно. Эта обновка под 4S только, хотя у мя знакомый говорил, что с 6.1 на 4S у него проблем не было.

Ответить

LiTESLiDE

18.02.2013
LiTESLiDE

Ему повезло

Ответить

beaves

19.02.2013
beaves

Это тайцам повезло ибо в январе-2012 это я ему оттуда привёз 4s. Может партия удачная, а не одна из первых.

Ответить

Zhara

17.02.2013
Zhara

Тоже на 2 дня спокойно хватает 6.1

Ответить

Vladxfx

17.02.2013
Vladxfx

два дня вообще без напряга!!

Ответить

Frolenkov

17.02.2013
Frolenkov

Попробуй в течении недели разрядить его полностью, а потом полностью заряжать.

Ответить

LiTESLiDE

17.02.2013
LiTESLiDE

На будущее, для расширения заряда: Раз в месяц - полная разрядка, зарядка А всё остальное время не давать разряжатся меньше чем на 20% (Личное наблюдение, за кучей побывавших у меня iPhone'ов)

Ответить

goshanchik32

17.02.2013
goshanchik32

достаточно просто знать вид аккумулятора и все и ли по аккум вообще вредно полностью разряжать

Ответить

CS

18.02.2013
CS

Велосипед не выдумывайте!!!

Ответить

goshanchik32

18.02.2013
goshanchik32

при чем тут велосипед

Ответить

CS

18.02.2013
CS

Так вы когда пишете, хоть думайте! Кто вам такое рассказывал, что АКБ разряжать до ноля нельзя?

Ответить

goshanchik32

18.02.2013
goshanchik32

есть много типов аккумуляторов и именно этот до конца разряжать вредно я как знающий человек говорю не обессудь

Ответить

CS

18.02.2013
CS

Откройте приложенную инструкцию к девайсам от Apple и прочтите внимательно раздел заряд АКБ устройства, там чётко прописано соблюдать полный цикл использования АКБ для максимального срока эксплуатации (полный заряд и полный разряд=1 цикл)!!! У меня iPhone 4 уже скоро исполнится 2 года и АКБ разряжаю в сопли и при этом заряда хватает на двое суток активного пользования и девайсы от Apple можете из розетки не выключать неделями и при этом батарее так же ни чего не будет и с iPad 4 у меня такая же песня только заряжаю раз в четыре дня:)

Ответить

goshanchik32

18.02.2013
goshanchik32

спасибо за инфу!)что то я это там пропустил))))

Ответить

LiTESLiDE

17.02.2013
LiTESLiDE

Попробуй мой способ, моей старой четвёрке уже два года, а заряд он держит всё дольше и дольше

Ответить

goshanchik32

17.02.2013
goshanchik32

ну благодарю за совет

Ответить

Vladxfx

17.02.2013
Vladxfx

это очень вредно и противопоказано полностью разряжать

Ответить

CS

18.02.2013
CS

Кто такое сказал?

Ответить

Vladxfx

20.02.2013
Vladxfx

ну почитай как правильно обращаться с такими аккумуляторами! гугл в помощь)

Ответить

Tigra

17.02.2013
Tigra

У меня на 5-ке с 6.1 стал держать лучше! В режиме работы 8-10 часов! Проблем нет!

Ответить

ddim011

17.02.2013
ddim011

На 5-ку нет 6.1.1 то лько 6.1 садится примерно как и на 6.0 На день хватает.

Ответить

beaves

17.02.2013
beaves

На день хватает, за ночь процентов 3-5 ест!

Ответить

LiTESLiDE

17.02.2013
LiTESLiDE

Полностью садится от 100% до 20% (непрерывно играя в NFS MW) за два часа

Ответить

beaves

18.02.2013
beaves

Ну я не такой ацкий геймер

Ответить

LiTESLiDE

18.02.2013
LiTESLiDE

я тоже, но это единственный способ реально оценить время работы при загруженном проце

Ответить

beaves

19.02.2013
beaves

Кстати, там проц системы и видеопроц на одном чипе?

Ответить

LiTESLiDE

19.02.2013
LiTESLiDE

Да, это же серия "А", ну и в принципе они все последующие будут делать также

Ответить

purse2007

17.02.2013
purse2007

Есть, только бета версия. Я установил на 5 ку.

Ответить

Montin56

16.02.2013
Montin56

У меня 5 держит заряд почти четверо суток, правда отключена iПланета и iGuides, они сильно сажали заряд при каждом извещении, эти извещения мне приходят на iPad, все остальное включено, не вру, хотите верте, хотите нет. Яркость в автомате, геолокация включена, 3G тоже, так же Wi- Fi.

Ответить

beaves

19.02.2013
beaves

Imposible!!!

Ответить

purse2007

17.02.2013
purse2007

Это только может быть в режиме ожидания.

Ответить

Montin56

19.02.2013
Montin56

Не буду Вам ни чего доказывать, прочтите коммент ниже.

Ответить

LiTESLiDE

17.02.2013
LiTESLiDE

+100 ни один iPhone столько не держит при эксплуатации (даже не сильно активной)

Ответить

Montin56

19.02.2013
Montin56

А я Вам скажу(((держит, еще как держит. У меня был, а точнее, есть iPhone3G, так вот он как ни удивительно, держал заряд неделю!!!!!!!!,он и сейчас в рабочем состоянии, только не пользуюсь, т.к. устарел, технически, и 5ка, сейчас держит до четырех суток, может мне просто везет!,а вот 4 и 4s, хуевничали, жена сейчас ходит с моей 4s, зодолбался, каждый день заряжать! Так, что, хотите верьте, хотите нет!

Ответить

Rafa999

16.02.2013
Rafa999

Та все впороядке а общем то) настрой яркость, геолокацию поменьше триде игр) у меня в редиме средней работы 7.5-8 часов держит, грубо говоря день и к шести семи вечера садится)вроде все окей)жалоб нет)но на 6.1 батарея лучше чем на 6.02)

Ответить

LiTESLiDE

16.02.2013
LiTESLiDE

Спасибо!!! Но мне интересней, как он себя показывал в режиме жестких испытаний, как раз на 3D играх и долгих разговоров...мой например садится в режиме ожидания на три процента за ночь

Ответить

Montin56

16.02.2013
Montin56

Ну тогда ИЗВИНИ! Сам себе создаешь проблемы!

Ответить