Mophie Space Pack — чехол с аккумулятором и 32 Гбайт памяти 2014 года

Mophie Space Pack — чехол с аккумулятором и 32 Гбайт памяти 2014 года

Компания Mophie знаменита среди владельцев iPhone, как одна из тех, что производит лучшие чехлы со встроенными аккумуляторами. На проходящей выставке CES 2014 компания анонсировала новые чехлы для iPhone 5 и iPhone 5s, позволяющие не только повысить показатель времени автономной работы, но и увеличить встроенную память смартфона.

Новые чехлы Mophie Space Pack обладают встроенным аккумулятором с емкостью 1700 mAh, чего достаточно для зарядки iPhone 5/5s на 80% и более. Вместе с этим владельцы Mophie Space Pack получат от 16 и до 32 Гбайт встроенной памяти, которую можно использовать для хранения музыкальных композиций, фильмов, фотографий или другого контента. Учитывая предлагаемые характеристики, чехлы серии Mophie Space Pack определенно могут стать одними из лучших решений на рынке.

Стоимость модели с 16 Гбайт встроенной памяти обойдется в $149,95, за модель с 32 Гбайт придется выложить уже $179,95. Продажи Mophie Space Pack стартуют 14 марта 2014 года.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1978722642
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

stray

09.01.2014
stray

Мне зарядки хватает, памяти тоже. На всякий - ношу с собой мелкий проводок (из Китая заказал за 2$), на ключах как брелок болтается - мест, где можно зарядиться, в случае чего, предостаточно.

Ответить

GoldFish

09.01.2014
GoldFish

А 4 s? Жаль, придется купить 5s...

Ответить

ShirshAlex

09.01.2014
ShirshAlex

Гениально!

Ответить

vedeneeff

09.01.2014
vedeneeff

Что не говорите, а всё же батареечка в 5s слабовата! Когда же инженеры из Аппли сами допрут до того, чтобы втыкать в девайс более ёмкий аккумулятор? Раз народ согласен покупать такие чехлы-аккумы, увеличивающие размер девайса, то и слегка утолщённый иПхон тоже будут брать, зная, что батарея там мощная.

Ответить

TonyMontana

09.01.2014
TonyMontana

По технологичным меркам не модно это. И все на этом, хоть тресни)

Ответить

Eldaxa

09.01.2014
Eldaxa

на планш лучше б такой елдак сделали с доппамятью

Ответить

RPViper

09.01.2014
RPViper

Mophie покупал еще на 4s да безусловно в дороге удобная вещь. Но кто б не выпустил доп.аккумулятор он немного уродует тяжелее и толще , после просто айфона с бампером одеваешь его в это он становиться громоздим.Итог использовал только в дороге на каждый день не годится. Сейчас на 5s взял себе аккум. Iconbit за 40$ 5200мА и рад.

Ответить

BAXTEP

08.01.2014
BAXTEP

Может добавить эти почти 6000 и купить iPhone на 64 Гб, взять доп. аккумулятор за 1000 и использовать встроенную память по полной программе. Ну если только кому-то на телефоне нужны 100 Гб :-
А так задумка конечно интересная.

Ответить

FreeZeON

08.01.2014
FreeZeON

Mophie давно выпускают одни из лучших чехлов, чего только стоит их Air! Лежат в руке идеально, дизайн дополняют, а не уродуют и батарею увеличивают так, что больше и задумываться не приходится о вероятности разряда батареи до ночи.

Ответить

Holyandrony

08.01.2014
Holyandrony

Интересно, как эта память интергируеться с айфоней??? Вроде б такая возможность может быть только чере Джейл... Или приложение специальное, через которое и придется все смотреть и слушать.

Ответить

vladfatkin

08.01.2014
vladfatkin

Все устраивает кроме цены

Ответить

Briz

08.01.2014
Briz

Нечего добавить-молодцы, странно что Apple до сих пор их не купила.

Ответить

Baddy

08.01.2014
Baddy

Маловата емкость. А он сертифицирован, или надо будет танцы с бубном устраивать?

Ответить

dartmessiah

08.01.2014
dartmessiah

Должен быть сертифицирован

Ответить

rcv84

08.01.2014
rcv84

iPhone 5 стоимость с контрактом )) ну и цены.. У нас за 250-300 будут толкать. Проще еще 1 айфон купить ))))

Ответить

Avarskiy

08.01.2014
Avarskiy

Класс. Обязательно будем брать )) но у нас в России они намного дороже наверн будут ((

Ответить

TEXHOTbMA

08.01.2014
TEXHOTbMA

По габариту с этим чехлом + батарейкой станет большим и не удобным наверное!

Ответить

zukaev95

08.01.2014
zukaev95

Автор, обновляй, пожалуйста, эту инфу. Заранее спасибо!

Ответить

afeon

08.01.2014
afeon

А батареи на санках они не выпускают?!!!

Ответить