Крупнейший в мире Apple Store откроется в китайском городе Даляне 2012 года

Крупнейший в мире Apple Store откроется в китайском городе Даляне 2012 года

Фанаты Apple в Китае не верят свалившемуся на них счастью. Недавно в одном из торговых центров города Далянь, в котором проживает более 6 миллионов человек, появилась реклама, согласно которой, в городе скоро будет построен cамый большой Apple Store в мире. 

По некоторым признакам строительные работы на месте будущего Apple Store уже стартовали. Об этом, в частности, свидетельствуют строительные заграждения рядом с торговым центром. Однако тут же приходят новости о том, что Dalian Department Store приказывает своей службе охраны "Убрать баннеры с рекламой Apple Store".

На приведенном видео хорошо видно, как сотрудники охраны разрушают заграждения после провала переговоров.


Китайские СМИ гадают о причинах такого решения. Наиболее вероятной причиной кажутся происки конкурентов Parkland Mall. К примеру, журнал M.I.C Gadget заявляет Dalian Department Store  просто  завидует Parkland Mall, ведь Apple Store будет построен именно там. Потому они и натравили свою службу охраны на рекламные баннеры".

Видимо, в спор двух конкурентов придется вмешаться и самой Apple, иначе под угрозу попадут ее финансовые интересы, не говоря о том, что под сомнением окажется увеличение  объема продаж на таком важном рынке, как Китай.

Источник: Планета iPhone
Вернуться130912300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PabloEscobar

02.04.2012
PabloEscobar

Класс, мне до Даляня рукой подать, давненько там не был. Кстати, не плохой городище.

Ответить

Kentech1

02.04.2012
Kentech1

Ты где живешь тогда? В Китае, чтоли?

Ответить

PashqQa

02.04.2012
PashqQa

Ура вот чего и не хватало в Даляне! :)

Ответить

Forsyte

01.04.2012
Forsyte

Эх, ребятки, наверное, только с выходом iphone 14 и откроют AppleStore в России. А до тех пор, пока наши чиновники бесчинствуют безнаказанно, и в России дороги не как после зимы, а словно после войны - до тех пор мечтаем и надеемся! :(

Ответить

Kentech1

02.04.2012
Kentech1

Не надо так уж пессимистично. Думаю это будет во время IPhone 13 примерно.... )))

Ответить

AVATAR100500

01.04.2012
AVATAR100500

Я был бы рад, если бы в России открылся хотя бы: "Самый маленький Apple Store в мире".
Не, смотаться в штаты мне конечно не сложно, да и это того стоит, но за родину обидно:(

Ответить

krawwa

01.04.2012
krawwa

Это зачем столько охраны? Выглядит как то бредово. Сколько дармоедов одновременно на работе.

Ответить

krawwa

01.04.2012
krawwa

Ну да, в столице аренда для Яблока оказалась высока, но им бы при открытии магазина поддержать бы пару месяцев цены на продукцию общероссийскими. Они б тогда не посчитали бы что аренда высока

Ответить

apple-2

01.04.2012
apple-2

Почему всё в Китае?

Ответить

KiriK1811

01.04.2012
KiriK1811

их до... много))

Ответить

Dx12

01.04.2012
Dx12

А почему в России не открывают?

Ответить

GryaznyiChistyul

01.04.2012
GryaznyiChistyul

Пытались открыть а за аренду попросили нереальных денег. вот и не открывают:(

Ответить

ilyahal

01.04.2012
ilyahal

Ахах) +1 В России все через жопу

Ответить

Erik1234

01.04.2012
Erik1234

Re:store есть почти тот же самый apple store

Ответить

caverman

01.04.2012
caverman

Ну да и цены "одинаковые" ))))))))))))

Ответить

AllCogolik

01.04.2012
AllCogolik

Ага еще дороже чем в других)))

Ответить

Kill

01.04.2012
Kill

ага!

Ответить

GryaznyiChistyul

01.04.2012
GryaznyiChistyul

Лучше бы в России хоть самый маленький открыли

Ответить

SeLL

01.04.2012
SeLL

Это точно :(

Ответить

Sevastian

01.04.2012
Sevastian

Жаль :(

Ответить

Erik1234

01.04.2012
Erik1234

Re:store есть !!!

Ответить

Kain

01.04.2012
Kain

Цены сравните в Ресторе и Эпплсторе... Ему про Фому, а он про Ерёму.

Ответить