Концепт внешнего вида стандартных приложений iOS 7 2013 года

Концепт внешнего вида стандартных приложений iOS 7 2013 года

Официальный релиз iOS 7 вынудит многих разработчиков адаптировать дизайн собственных решений для новой операционной системы. Сотрудники портала 9to5Mac уже сейчас решили представить, как будут выглядеть переработанные для iOS 7 приложения от Apple.

GarageBand

iPhoto

iWork

Podcasts

Find My Friends & Find My iPhone

iBooks

Большинство приложений выглядит весьма реалистично, но нельзя не отметить, что без элементов скевоморфизма iBooks и некоторые другие решения смотрятся несколько неоднозначно. Не исключено, что многие пользователи негативно воспримут такой редизайн стандартных приложений.

Источник: 9to5Mac
Вернуться17590331547
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Poma13

03.07.2013
Poma13

Не верю что это возможно ???? все будет совсем иначе )

Ответить

Max27vbg

02.07.2013
Max27vbg

яРабота понравился... Остальное убого, Книжки в особенности!

Ответить

JoeBLACK

02.07.2013
JoeBLACK

Моё разочарование в iOS7 длилось дня два наверное, это даже разочарованием не назовешь - было непривычно и только. Когда установил бэта версию понял что все это очень даже не плохо смотрится и работает. Правда из-за лагов той самой бэта, есть ощущения что у меня Андроид, батарея тоже разряжается быстрее. Внешний вид новой оси вообще не напрягает, о каких ядовитых цветах пишут, кто там гейскую палитру разглядел? Комплексов у людей больше, нежели мозгов. Это же только в нашей стране черный огрызок может стоить дороже белого, когда во всем мире наоборот. Потому что только у нас белый iPhone считается женским о_О

Ответить

Stason375715

02.07.2013
Stason375715

Действительно это всего лишь концепт!
А вообще новая ось лично меня впечатляет и когда устанавливаешь iOS 6 то она уже смотрится старовато поэтому на мой взгляд взят хороший курс !
Смотрится совершенно свежо нет уже этой громоздкости ( конечно это понимаешь после реального ознакомления с iOS 7)
Хотя полно различных багов но это всего лишь beta 2!
Так что будем ждать

Ответить

AIDER

02.07.2013
AIDER

Дж. Айв - "засланный казачок" от конкурирующих с яблочком компаний. Однозначно.

Ответить

Ytc777

02.07.2013
Ytc777

Точно!

Ответить

PaulCollins

02.07.2013
PaulCollins

Содрали с Андроида, не понятно зачем...говоря что идем "в ногу со временем" делают из уникальности в основную серую массу...
Минималистические значки, цвета и сам образ очень сильно огорчает...
Взяли и сп*здели с винды...хотя изначально видна пи*здела у "яблока"
Стиви Джобс ушел и все начнется рушиться....

Ответить

Ytc777

02.07.2013
Ytc777

Всё что не делается-только к хучшему!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

pavelmalyuk

02.07.2013
pavelmalyuk

Гугли "синдром утенка" и вперед))))

Ответить

SaN4eZz

02.07.2013
SaN4eZz

Это вы пока о скринах так отзываетесь, ну а если бетку себе поставите еще и не так плеваться будете)

Ответить

TommyELV

02.07.2013
TommyELV

Хм,хомячки раскричались)
Да погодите вы,все еще может измениться координально. К скевоморфизму уже не вернутся,но,быть может,все будет еще лучше.
Я в танк.

Ответить

Koteguar

02.07.2013
Koteguar

Убожество. Особенно iBooks! Еще убрать оттуда эффект перелистывания страниц и сделать серые буковки на блеклом фоне и будет самое оно!

Ответить

mkorol

02.07.2013
mkorol

Представляю, какое ликование сейчас у производителей андройдов, глядя на эту.... В один момент эпл убил свой интерфейс представив, то что язык не поворачивается назвать дизайном. Убогая шняга для телефона за 5000 рублей.

Ответить

sab0teur

02.07.2013
sab0teur

iПланета, у вас давно аватарки с таким радиусом ? Идем в ногу со временем ?

Ответить

AlEign

02.07.2013
AlEign

iBook выглядит особенно убого, но после того что было сделано с киоском, так выглядеть он и будет. В общем прощай нормальный дизайн! Да здравствует цветастая мазня наркомана или детсадовца!

Ответить

volksturm

02.07.2013
volksturm

ibooks печаль совсем. Ага. Одно из моих любимых приложений. Мало того, анимация движения страниц тоже будет упразднена, и получим мы...я даже не знаю как это назвать.

Ответить

mkorol

02.07.2013
mkorol

смелее сударь - это слово гАЙВнище, идеально описывает. то что вы получите

Ответить

jtea13

02.07.2013
jtea13

Бред , первокурсника

Ответить

B0rder

02.07.2013
B0rder

ibooks выглядит ужасно. Не думаю что так будет. Придумают что-то по лучше.

Ответить

gradient

02.07.2013
gradient

Каждый день смотрю скрины iOS 7 ...никак не привыкну)) андроид блин.

Ответить

mkorol

02.07.2013
mkorol

ему до андройда еще очень далеко

Ответить

acidhack

02.07.2013
acidhack

Эволюция неизбежна для всего, стоять на месте непростительно для любой компании. Отсутствие эволюции это путь к банкротству. А привыкнуть можно ко всему это дело времени, лично я за новые инновационные идеи.

Ответить

Koteguar

02.07.2013
Koteguar

Эволюция это улучшение! А то, что мы видим это деградация!

Ответить

Vladkyzmin

02.07.2013
Vladkyzmin

Привыкнуть то привыкнут, это понятно. Но дизайн некоторым приложениям надо определенно другой, для iBooks особенно

Ответить

konstantin77795

02.07.2013
konstantin77795

Когда выходит что то новое всегда все говорят говно просто имейте терпение и со временем всем как впрочем всегда всё понравится!!!

Ответить

sab0teur

02.07.2013
sab0teur

Типа стерпится слюбится ? :))) конечно, нас же не спрашивают, айв сам знает, что нам должно нравится...

Ответить

pavelmalyuk

02.07.2013
pavelmalyuk

Так было всегда....

Ответить

Hummel

02.07.2013
Hummel

Оформление,конечно хромает.

Ответить

msv

02.07.2013
msv

Отвратительно.

Ответить

AshordisoN

02.07.2013
AshordisoN

iWork и iBooks по дизаину слали вообще Г... однотонное... ;((((((

Ответить

arkaram

02.07.2013
arkaram

Вы че разволновались то? Это всего лишь концепт

Ответить

arkaram

02.07.2013
arkaram

Вы че разволновались то? Это всего лишь концепт

Ответить