iTunes Match заработал еще в нескольких странах 2012 года

iTunes Match заработал еще в нескольких странах 2012 года

Музыкальный сервис iTunes Match, подписчики которого за $25 в год получают доступ к высококачественным копиям треков из своей фонотеки, заработала еще в нескольких странах, включая Австрию, Грецию и Италию.

По информации ресурса MacRumors, пользователям в этих странах уже предлагается принять обновленные условия iTunes Store, где говорится о новой службе, а некоторые уже смогли подписаться на нее.

Официальный список охваченных стран пока не опубликован, однако, судя по оживленной активности в болгарском, румынском и словенском отделениях iTunes Store, служба заработала и там. Кроме iTunes Match, пользователи также получат теперь доступ к бесплатным сервисам iTunes in the Cloud для музыки и музыкального видео, которые позволят им неограниченное число раз загружать однажды приобретенный контент на девайсы, связанные с учетной записью iTunes.

Источник: Планета iPhone
Вернуться113691700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ByTeR42ru

01.05.2012
ByTeR42ru

А в России это когда нибудь будет работать?! И как этим уже пользоваться те кто знают...?!

Ответить

ByTeR42ru

01.05.2012
ByTeR42ru

Спасибо!

Ответить

Dlovy

01.05.2012
Dlovy

Можно сделать,нужен американский аккаунт и американская карточка на 1-2$ и гифт карту ,все можно найти на плати ру

Ответить

mardison

01.05.2012
mardison

Эээээй!!... Мы здееесь!!!

Ответить

Dlovy

01.05.2012
Dlovy

Ужа давно пользуюсь)крутая штука

Ответить

SuperStar

01.05.2012
SuperStar

Ребят,простите что не втему!существует ли игра ios Марио ?как в детстве помните?на сега и денди долбились!вот очень хотелось бы поиграть на своем iPad с то же старой музыкой,а на графику мне все равно))

Ответить

Anatole

01.05.2012
Anatole

Lep's World - это копия марио, только название поменяли шоб не "ругаться" ;)

Ответить

iKastyor

01.05.2012
iKastyor

В сидии слышал, почти все порты с денди и сеги есть, включая Марио

Ответить

Pages

01.05.2012
Pages

Попробуй Mario Duck Hunt

Ответить

Pages

01.05.2012
Pages

Ну тогда не знаю. Может в американском Apple Store есть

Ответить

matizru

01.05.2012
matizru

Когда же в рашке этот сервис заработает?! Так былобы удобно! а то искать ALAC или еще что хуже качать флак а потом в алак перегонять! Мпз скачал, отМатчил и скачал алак!

Ответить

maxenael

01.05.2012
maxenael

По такой же схеме действую. Попробуй iTunesEncide.Net, если не видел. Сильно облегчает процесс. Это плагинчик для тунца, позволяющий кодировать из флака в алак

Ответить

tolyany4

01.05.2012
tolyany4

Ты уверен что по русски разговариваешь? Я, например, охерительно сомневаюсь!

Ответить