iSmartAlarm — Wi-Fi камера для наружного наблюдения 2013 года

Системы безопасности совершенствуются из года в год, и все чаще для работы с ними можно использовать портативные девайсы.

Новая камера безопасности под названием iSmartAlarm от разработчиков из IndieGoGo, анонс которой состоялся в рамках выставки CES 2013, дает пользователям возможность следить за домом при помощи iPhone.

iSmartAlarm устанавливается при входе и оповещает пользователя при помощи SMS, сообщения на почту или звонка на мобильный телефон, если кто-то посторонний появляется в квартире. Даже если злоумышленник выключит свет, решение от IndieGoGo сможет заснять его благодаря наличию LED-ламп для освещения. Передача снимков пользователя осуществляется в iSmartAlarm при помощи Wi-Fi.

Стоимость камеры iSmartAlarm составляет всего лишь $79, а приобрести ее можно будет уже в первом квартале 2013 года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться131232210
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iliam

11.01.2013
iliam

Если будут обворывать, то электричество первым делом в квартире отрубят.
Вообщем главное в этих камерах это сложность подключения в том месте где хотелось-бы и стабильность работы её , а также глюки провайдера.

Ответить

Artem13886

11.01.2013
Artem13886

Согласен ели подключили

Ответить

dima27001

11.01.2013
dima27001

фотки передает только по вафле? т.е. если тебя нету дома, то ворюга может тупо и камеру спереть вместе со всем остальным и никогда его наглого фэйса не увидишь?)))

Ответить

Liteks

11.01.2013
Liteks

Надо же, вот это новость! Любая wi-fi камера от D-link работает через инет, да ещё потоковое видео передаёт. И стоят дешевле.

Ответить

tatarin81

11.01.2013
tatarin81

За 79$ куплю

Ответить

Annegor

11.01.2013
Annegor

У нас не будет так стоить она.

Ответить

PabloEscobar

11.01.2013
PabloEscobar

Через интернет с офф. сайта. Правда хотелось бы, чтобы она видео снимала, а не только фото :(

Ответить

Annegor

12.01.2013
Annegor

Доставка. Лучше с ebay

Ответить

HelenS

11.01.2013
HelenS

Экран на ipad не переворачивается! Исправьте, пожалуйста!!!

Ответить

IVasily

11.01.2013
IVasily

Сегодня обнову выпустили, должно быть все нормально уже

Ответить

Annegor

11.01.2013
Annegor

Посмотри, может заблокировал?

Ответить

BOSSak

11.01.2013
BOSSak

Работает прога хорошо без тормозов! НО КОГДА ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПРАВИТЬ ССЫЛКУ ПО ПОЧТЕ, в твит и так далее?????

Ответить

smysl

11.01.2013
smysl

Обновление супер!! Спасибо!

Ответить

pe4ora

11.01.2013
pe4ora

Пакетник на лестнице выключил и кранты и камере и инету.

Ответить

polisson

11.01.2013
polisson

Не везде пакетники на лестнице... ;) Да и с UPS решение очень даже неплохое. Это если есть что охранять.

Ответить

SergSevast

11.01.2013
SergSevast

А как с аккумом поступать?????

Ответить

mazayserg

11.01.2013
mazayserg

А роутер без тока разве работает? Тогда и на роутер нужно ставить аккум.

Ответить

Planetlphone

11.01.2013
Planetlphone

UPS с USB с поддержкой отравки email/sms об отсутствии питания. Ровтеру с камерой надо не так много - часов на 5 хватит, за это время у пеешь узнать что было, а также решить трабл с питанием.

Ответить

Sergos

11.01.2013
Sergos

Дорого

Ответить

iPhoneDemon

11.01.2013
iPhoneDemon

Года 3 назад я искал что-то подобное и нашел практически идентичную камеру с вафлей,но цена тогда была порядка 15000 рублей.Как вам такая цена??

Ответить

Sergos

11.01.2013
Sergos

Подобие этого на ебэе 35$, что на это скажете?

Ответить