iPhone - самый популярный поисковый запрос Yahoo 2011 года

iPhone - самый популярный поисковый запрос Yahoo 2011 года

Слово iPhone стало наиболее популярным запросом в этом году в поисковой системе Yahoo!, стало известно из результатов статистических исследований интернет-гиганта.

Пик интереса к iPhone,  разумеется, пришелся на октябрь 2011 года в диапазоне нескольких недель вокруг даты релиза, и что характерно, смерть сооснователя Apple Стива Джобса, которая до сих пор оплакивается поклонниками Apple во всем мире, такого интереса к его персоне у пользователей Yahoo не вызвала. Запросы поиска о Стив Джобсе не попали также и в первую десятку.

В целом же, ТОП-10 поисковых запросов Yahoo! выглядит так:

1. iPhone
2. Кейси Энтони (оправданная по делу об убийстве двухлетней дочери американка)
3.Ким Кардашьян (звезда реалити-шоу)
4. Кэти Перри
5. Дженифер Лопес
6. Линдсей Лохан
7. American Idol (ТВ-шоу)
8. Дженифер Анистон
9. Землетрясение в Японии
10. Осама Бен Ладен

Как отмечает Digital Spy, исследование отражает интересы значительной части пользователей, поскольку  Yahoo! является  вторым по популярности поисковиком в мире после Google. Правда, с большим отрывом – 16% рынка принадлежит Yahoo против 65%, которыми владеет Google. Всего н 1% от Yahoo! отстает Bing.

Источник: Планета iPhone
Вернуться64272100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Galochka

04.12.2011
Galochka

Опять этот глупырь! прям как шнырь! СКА-ка-ка- нер!

Ответить

Demyan

17.09.2012
Demyan

Galochka-на кухню немедленно и жарь картоху! Эти вещи оставьте мужчинам!

Ответить

alex23fe

03.12.2011
alex23fe

Гавно ваш гугл! В яндексе лучше дизайн и интерфейс. И больше информации, хотя она не лезет сама. То есть каждый использует его настолько, сколько ему нужно

Ответить

elect

03.12.2011
elect

хорош уже, а! затрахал внатуре!..каждый использует то, что ему нравится. в Google мне например нравится, что во время поиска можно делать предпросмотр найденных страниц, чего в Яндексе нет. со спамом на Яндексе не могу сказать как сейчас обстоят дела, но раньше, как и на Mial.ru, всё было печально.. а вот на Gmail за несколько лет использования не было ни единого лишнего письма. Зато на Яндексе мне нравится их Маркет, а также Карты, на которых обозначены дороги не только в крупных городах России, но и в мелких, в коем я живу. в общем Google в целом целом хорош и универсален, а Яндекс будет приятен всем российским юзерам, поэтому хорош ссориться :)

Ответить

babushkabatman

04.12.2011
babushkabatman

эпично )

Ответить

twister

03.12.2011
twister

Мне так Гугл по душе

Ответить

alex23fe

03.12.2011
alex23fe

Мне так Яндекс по душе

Ответить

optimus89

03.12.2011
optimus89

Google, и еще раз google

Ответить

alex23fe

03.12.2011
alex23fe

Яндекс, и еще раз Яндекс

Ответить

Galochka

03.12.2011
Galochka

Только Google!!!!!!

Ответить

Vaditi007

03.12.2011
Vaditi007

Можно пользоваться всеми поисковиками, но гугл все равно дает более полную инфу, и в больших количествах, хотя у яндекса мне нравиться сортировка.

Ответить

alex23fe

03.12.2011
alex23fe

Только Яндекс!!!!!!

Ответить

BLaR

03.12.2011
BLaR

Ты про тот самый?! Не, не знаю =)

Ответить

igorka

03.12.2011
igorka

Не, не слышал

Ответить

babushkabatman

03.12.2011
babushkabatman

А что,разве кроме Яндекса есть еще поисковики ? @_@

Ответить

realrecordz

03.12.2011
realrecordz

Да имеется поисковики , Яндекс , Гугл , Расблер, Яху и много еще их но каждый пользуется то что ему удобно ! Сам же использую ГУГЛ 60% и ЯНДЕКС %40 )))

Ответить

alex23fe

03.12.2011
alex23fe

Считай, что нет )

Ответить

BLaR

03.12.2011
BLaR

Мне кажется с него вся Россия сидит :) прям как национальное достояние !!!

Ответить

ie2e4

03.12.2011
ie2e4

Яндекс это сервис пробок и почта =)))

Ответить