iPhone 5s золотого цвета невероятно популярен в Китае 2013 года

iPhone 5s золотого цвета невероятно популярен в Китае 2013 года

До релиза золотого iPhone 5s многие высмеивали такой цвет корпуса, но популярность этой модификации флагманского смартфона Apple доказывает, что компании удалось идеально подобрать цвет. Как сообщает New York Post, iPhone 5s в золотом корпусе пользуется невероятной популярностью в Китае даже спустя два месяца с момента старта продаж.

В некоторых магазинах Apple Store золотые iPhone 5s распродаются буквально в течение нескольких минут после открытия.

«После открытия Apple Store первые покупатели золотых iPhone 5s перепродают их по цене в $900 за младшую модель. Некоторые продают места в очереди за несколько сотен долларов», — заявляет издание.

В некоторых магазинах китайцы даже получают возможность приобрести iPhone 5s золотого цвета еще до официального открытия Apple Store. Ситуация с ажиотажем вокруг золотого iPhone 5s в Китае вполне обоснована — жители «поднебесной» очень лояльно относятся к продукции Apple, а новый цвет корпуса лишь подогревает интерес к новинке.

Источник: New York Post
Вернуться817119190
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kohi

19.11.2013
kohi

Да яб тоже золото взял. Так в Сыктывкаре в связном НЕТ!
Пока Китай насытят , уже 6 ка выйдет.

Ответить

irene25

18.11.2013
irene25

Прошу ответить, кто покупал через Apple Store ru, можно ли каким-то образом договориться с курьером на определённое время?
Заранее Вам благодарна.

Ответить

lessa

19.11.2013
lessa

Я знаю только, что если Вы не смогли получить заказ в первый приезд курьера, то он будет к Вам приезжать еще два раза (это все бесплатно). Курьеры у них ездят по-моему с 10:00 до 17:00. Я заказывала доставку в офис, чтобы избежать форс-мажора))

Ответить

Stern

19.11.2013
Stern

Курьер звонит в день доставки утром и спрашивает "вы будете дома с ... до...?" и всё.

Ответить

Alexable305

18.11.2013
Alexable305

Золотой и вправду оч классный:)

Ответить

batistaff

18.11.2013
batistaff

Превалировали.

Ответить

Rulik

18.11.2013
Rulik

Ускоглазые потому что сейчас самые понтовые. Не встречал еще более самоуверенных и самодостаточных людей. Если честно, то завидную этой нации и все такое..

Ответить

lessa

18.11.2013
lessa

У нас в офисе три человека ходят с золотистыми эсками, включая меня - заказывали все одновременно, пользуемся вторую неделю)) Хочу сказать, что поначалу были сомнения в выборе цвета, т.к. на всех форумах кричали про цыганство и вульгарность, и я из-за этого сначала хотела себе серый. Теперь не могу нарадоваться, что все-таки взяла золотистый - в нем нет ни капли вульгарности, он скорее матово-бежевый, чем золотой и смотрится очень стильно и элегантно. Он такой красивый, что меня даже iOS 7 перестала раздражать))) Так что рекомендую всем, кому нравится и кто сомневается так же как я)

Ответить

KONSTANTINOS

19.11.2013
KONSTANTINOS

Умница.

Ответить

iWolf

18.11.2013
iWolf

А разве не писали ранее, что провалились?

Ответить

mik173

18.11.2013
mik173

Места в очереди продавать........? Бред какой то! Совсем свихнулись с этими яблоками. Лучше Самсунга Гэлекси S4 я не встречал смартфона!!!!!!!!!

Ответить

Andrushin2003

18.11.2013
Andrushin2003

Аххахахах ты ***нулся с своим ***сусом

Ответить

iWolf

18.11.2013
iWolf

Видимо высираемое гавно тебе оч нравится

Ответить

alexandervld

18.11.2013
alexandervld

Фу, таким быть)))

Ответить

Max27vbg

18.11.2013
Max27vbg

Они там все вороны..))

Ответить

serband

18.11.2013
serband

Завидуйте молча!

Ответить