iPhone 5S поступит в продажу в четырех цветах? 2013 года

В своем блоге Сони Диксон выложил фотографию задней части нового iPhone 5S. Ранее предполагалось, что смартфон выйдет в трех цветах: черный, белый и золотой. Однако судя по фотографии, Apple приготовила для покупателей сюрприз.

На снимке iPhone 5S предстает в новом сером обличии, а сам Сони назвал его в своем блоге «цветом графита с черной отделкой».

Знаменитый блогер уже не раз предоставлял правдивую информацию о продукции Apple. Так что если iPhone 5S появится в сентябре, то можно ожидать его не в трех, а в четырех расцветках.

Компания, по ожиданиям, представит новое поколение iPhone уже 10 сентября 2013 года. Вместе с iPhone 5S в свет должен выйти еще и бюджетный смартфон — iPhone 5C. Последний может быть представлен в пяти разных цветах. Судя по поступающей информации, Apple делает сильный акцент в новом поколении iPhone не на функционал смартфонов, а на разнообразие красок в дизайне корпусов.

Источник: Cult of Mac
Вернуться20166323113
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

qwerty963

31.08.2013
qwerty963

Посоветуйте, пожалуйста, какой мне преобрести: iphone4s, 5, или дождаться 5s.
и какие отличия между 5с и 5s?

Ответить

and71

27.08.2013
and71

Не знаю как вам (хотя вижу по комментариям) , но мне понравился этот "четвёртый" цвет. Прикольно...

Ответить

glott

26.08.2013
glott

Да уж..., у apple из инноваций теперь только цвета;))). Особенно инновационно голубенький (странно что 5S в него не перекрасили). Сидят красят, фуфло модифицированное на рынок выплёвывают, для тех кто запозднился с покупкой 5-ки. Делают как раз то что нужно для компании с такими деньгами и возможностями. Iphone 5S ещё не вышел, а ощущение, что он не прыгнет в своих характеристиках сильно выше iphone 5, который в своё время лучше назвали бы iphone 4SS. Молодцы.

Ответить

veressk

26.08.2013
veressk

Пятый цвет - радужный.

Ответить

Pad2G

26.08.2013
Pad2G

мне золотой цвет очень нрав:D

Ответить

comunikator

26.08.2013
comunikator

Интересно, сколько будет стоить в Украине 5S?))) хочу купить)

Ответить

veressk

26.08.2013
veressk

Как обычно: столько, сколько стоил в Украине 5 (без S) Пока нет причин подозревать Apple в смене ценовой политики...

Ответить

comunikator

26.08.2013
comunikator

Кто иго знает)), iphone 5 щас в Киеве 4000-4500грн продают, думаю порядка 6000грн будет!(

Ответить

comunikator

26.08.2013
comunikator

Кто иго знает)), iphone 5 щас в Киеве 4000-4500грн продают, думаю порядка 6000грн будет!(

Ответить

Pad2G

26.08.2013
Pad2G

Лучше купить в ОАЭ. ну если едешь на отдых. Можно ещё в польше купить с доставкой в Украину.

Ответить

Ish71

26.08.2013
Ish71

Ключевая фраза: "не функционал, а цвет"... В этом вся Эппл...

Ответить

ustas

26.08.2013
ustas

Аппл сдулся...

Ответить

udav

26.08.2013
udav

В сером цвете понравилось. Черный тоже нормально.

Ответить

Sir

26.08.2013
Sir

Как-то никак. Очень уж красивый грифельный с чёрным, чтобы выбрать графитовый взамен.

Ответить

3ton

26.08.2013
3ton

А мне нравится ! Apple красавцы, кто бы что не говорил !

Ответить

Guzov71

26.08.2013
Guzov71

Если я не ошибаюсь , то бока будут чисто алюминиевые,( как у 4-ки)а если нет, то я сам сниму покрытие, уж очень не охота смотреть на потёртости у 5-ки. Жду 5S!!! Пора менять 4, хотя состояние осталось на высоте!!!

Ответить

Sir

26.08.2013
Sir

У 4ки стальные бока ;)

Ответить

tubaati

26.08.2013
tubaati

Жду 5s ) а то моя 5 облезла вся по краям !) да и 5c возьму если цена будет 10к ) как второй тел !! И кстати именно в голубом цвете )

Ответить

Olegus74

27.08.2013
Olegus74

О... Кстати молодец....на счет голубого )))) Не боишся быть оплеванным всякими латентными гомиками (их тут много судя по комментам). Тоже интерисуюсь 5с, хотя цвет думаю возьму белый;)

Ответить

Desperado1979

26.08.2013
Desperado1979

Я вот что-то не пойму... Откуда все взяли черный цвет? Где это все видели 5-ку черную? Все поголовно дальтоники чтоли?))))) из черного там только вставки, как и на фото, только на фото серый светлее сделали и все! Понакупают бамперов и уже не помнят какой реальный цвет у своего гаджета)))

Ответить

udav

26.08.2013
udav

:))) реально. Так и есть.

Ответить

123RUS

26.08.2013
123RUS

Колхоз. Не стало классики. Чё то Apple опускается всё ниже и ниже.
Всё потому что у этой конторы во главе одни педики.
Как это они не замутили пятый цвет-ГОЛУБОЙ???
***ы.

Ответить

Desperado1979

26.08.2013
Desperado1979

Тебя когда из роддома забирали, то одеяльце ГОЛУБОЙ ленточкой перевязывали и первые пиленки с комбинезоном тоже ГОЛУБЫЕ были)))) не знал об этом? У мамы спроси)))) получается, исходя из твоей логики, все рожденные мальчики - голубые, да?

Ответить

Riball

26.08.2013
Riball

В синем одеяле цвете с синим бантом в синей коляске, господа " голубые"))))ха-ха ))))

Ответить

Vertigo

26.08.2013
Vertigo

А чего плохого в голубом цвете?))) По моему как раз нормальный мужской цвет. Я б такой купил.

Ответить

Gnom

26.08.2013
Gnom

Ага и красные тапочки с розовой маечкой поло тебе в придачу.... мужичёк блин.

Ответить

Vertigo

27.08.2013
Vertigo

На счет " мужичка " ты меня повеселил, малыш!))). А ты видимо носишь тапочки с черными носками?))). А вообще надо быть очень глупым, чтобы цвет к чему то привязывать, тогда по вашей логике, коричневый цвет должен быть фашистский ( кто не знает, читаем историю Великой Отечественной) розовый к лесби, черный к афроамериканцам. Вообще удивлюсь людям живущих по шаблонам.

Ответить

maximo4ka

26.08.2013
maximo4ka

Гопник-гомофоб??))) Иди тогда семки стреляй- Мужик ***ь)))

Ответить

azbukait

26.08.2013
azbukait

А что ты против этих цветов имеешь? У меня женская семья дома, кругом розовые и синие тапки, и что?

Ответить

zhan811

26.08.2013
zhan811

Если верить фото, то чёрный будет серо-черного цвета, с серыми краями, в принципе вид интереснее прежнего обычного чёрного

Ответить

Projectrazgrom

26.08.2013
Projectrazgrom

Я откуда знаю. ***ь новости нам даете или у нас узнать пытаетесь? Кружок идиотов

Ответить