iPhone 5S может выйти 20 сентября 2013 года

iPhone 5S может выйти 20 сентября 2013 года

По мере того, как все большее количество слухов и фотографий новых iустройств просачивается в Сеть, аналитики берутся за все более смелые предсказания даты выхода смартфонов Apple следующего поколения. Согласно данным с International Business Times, iPhone 5S и iPhone 6 могут быть представлены 20 сентября.

Аналитики основываются на том, что ежегодно во второй втроник или среду сентября Apple устраивает пресс-конференцию. На ней представляются новинки, которые в течение десяти дней попадают в магазины. Кроме того, было заявлено, что финальная версия iOS 7 будет доступна пользователям осенью. А осенний сезон продаж в США традиционно начинается 22 сентября.

Apple не раскрывает дат выхода новых смартфонов, но косвенно эти слухи подтверждаются снижением цен на iPhone 5 оператором T-Mobile. Кроме того компания также не раскрывает официального названия бюджетного iPhone, поэтому разные слухи противоречиво приравнивают его то к iPhone 5S, то к iPhone 6. Однако в последнем интервью D11 Тим Кук тонко намекнул, что компания не собирается выпускать в этом году бюджетный смартфон, аргументировав это тем, что Apple концентрируется на разработке одного смартфона для выпуска на множество рынков, а не множества смартфонов для конкретных покупателей.

Источник: International Business Times
Вернуться1881928305
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

d9d9vit9

13.07.2013
d9d9vit9

Залишилось лише чекати! Зміню свій 4S на 5S, але збувати не буду!

Ответить

Pyrhen

13.07.2013
Pyrhen

Не, я свой iPhone 5 абавязкова абноўлены! Цікава ж..

Ответить

ra0lhk

13.07.2013
ra0lhk

Камеры и прчая дребедень это хорошо, но как по мне, лучше бы памяти побольше делали и начинали бы гдето от 64 гиг. Я себе 4s хочу, но пока не подешевеет - буду хотеть дальше)))

Ответить

Lukewamboo

13.07.2013
Lukewamboo

Айфон 5s выйдет пятого сентября (5-пятое, s-сентября)

Ответить

Fanatic

12.07.2013
Fanatic

Не может быть, куда девать 5 ку?

Ответить

lolla85

12.07.2013
lolla85

С не терпением жду iPhone5S :)

Ответить

genek787

12.07.2013
genek787

На фото не 5 S , был бы реально такой был бы новый взрыв в ip индустрии

Ответить

Baziliooo

12.07.2013
Baziliooo

(
5s Одновременно с 6 ???? Кто из них пластиковый???

Ответить

Single1983

12.07.2013
Single1983

5s будет выглядеть как и 5, традиции менять не будут, всегда так было. Apple нужно выпустить конкурента с лучшей камерой, так как все уже подтянулись достаточно хорошо по этому пункту. Отпечаток пальца наврятли мы увидим. Будет как всегда по традиции. Тот же iphone 5, только оперативки больше, больше аккумулятор, лучше камера, мощнее процессор, легче и тоньше. А вот iphone 6 появиться на выставке 21 апреля 2014 года. В России официальный старт будет 21 сентября и вот 6 уже будет совершенно новый продукт по всем параметрам, вот в в ней и будет отпечаток пальца и водонепроницаемость и экран 5 дюймов и т.д.

Ответить

FishkaF12

12.07.2013
FishkaF12

Наврятли выйдет 5s и 6 , так как слухов нет про 6. Что ж скакать по моделям S серии мне нравится по ним скакать))) сменю свой 3gs))

Ответить

rusaltruir

12.07.2013
rusaltruir

во народ подборз- " пятёрочка надоела" Пятёрка ураган телефон. не пойму чего ещё надо то. ios обновят и вообще будет ещё интнреснее. лучшн бы яблоко новый продукт представила. имхо. сорри если кого обидел

Ответить

Rulik

12.07.2013
Rulik

Пятерка нормальная, аккум плохой..((

Ответить

JoeBLACK

12.07.2013
JoeBLACK

Меня больше интересует бюджетная модель, в том плане, что Кук сказал - не сделаем, а здесь раз и вышел. Как они его вообще позиционировать будут? Если бы он был таким же как iPod Touch 5, только лишь добавили бы возможность звонить - получился бы идеальный телефон. Дешевле пятерки и по своему клевый. Потому что те "утечки" выглядят как дерьмо, покрашенное акварелькой.

Ответить

Aleksapple305

12.07.2013
Aleksapple305

Жду! 4с пора менять:)

Ответить

Kain

13.07.2013
Kain

Тоже жду 5S и скорее всего возьму, но свой 4S продавать не буду, пускай лежит для разнообразия, и прошивку на нём обновлять не буду, до сих пор хожу с 5.1.1. На данный момент 4S с 5.1.1 это лучший Айфон.

Ответить

pavelmalyuk

12.07.2013
pavelmalyuk

Iphone 5s. Легче на 40%. Камера 12 mp. Сенсор отпечатков пальцев. Двойная свотодиодная вспышка. Разные цвета. + специально только для певой партии: Царапающаяся черная версия телефона. Западающая кнопка power.

Ответить

Kain

13.07.2013
Kain

Вот как раз у 5S всё будет в порядке, по аналогии с 4/4S. Все косяки 5-ки будут исправлены и 5S будет отличным аппаратом. Проц скорее всего будет 4-х ядерный, улучшенная камера, возможно более мощное видео, мульти зонный 4G. А вот 5-ка на сегодня это хлам, и неудивительно, что многим эта модель не нравится.

Ответить

nikssson

12.07.2013
nikssson

2345 статья о возможной дате выхода тел...

Ответить

DrNeooo

12.07.2013
DrNeooo

Только Lumia 1020

Ответить

Rulik

12.07.2013
Rulik

Что это?

Ответить

TommyELV

12.07.2013
TommyELV

Концепты просто убивают..

Ответить

Garri

12.07.2013
Garri

Новый гейфон будет тоньше длиннее , четко ложиться в руке и где то там еще....

Ответить

paliha

12.07.2013
paliha

A ты уже примеряешся пи......ок ??!!

Ответить

pavelmalyuk

12.07.2013
pavelmalyuk

Вряд ли он будет длиннее. Разве что, тоньше....

Ответить

ifrolov1989

12.07.2013
ifrolov1989

а еще он будет ложиться у тебя в заду, тебе видимо уже не терпится

Ответить

Rts

12.07.2013
Rts

Жду 5 дюймов и экран без рамки и + отпечаток пальца на сенсорной кнопке хойм и батареей на 2800 махов, а так пока пятерка под надоела.

Ответить

ZaR

12.07.2013
ZaR

А может и не появится... кто ж его знает?;)

Ответить