iPad и iPad Mini работают без подзарядки дольше других планшетов 2012 года

iPad и iPad Mini работают без подзарядки дольше других планшетов 2012 года
Британский сайт для потребителей Which? опубликовал результаты тестирования аккумуляторов различных планшетов. 
 
Планшеты были разбиты на две категории – с дисплеем от 9,4 дюймов и больше и от 7,9 дюймов и меньше. Для чистоты эксперимента на всех дисплеях была установлена одинаковая яркость. Время работы аккумулятора измерялось при веб-браузинге в сетях Wi-Fi и 3G и просмотре видео. 
 
Из десяти 9-дюймовых планшетов при веб-браузинге в Wi-Fi iPad с дисплеем Retina легко обошел конкурентов. Его аккумулятора хватило на 13,5 часов (811 минут). На втором месте оказался iPad 2 (590 мин.) Samsung Galaxy Tab 2 10.1 продержался 532 мин., Microsoft Surface RT – 501 мин. Меньше всех протянул Asus Eee Pad Transformer Prime – 335 мин.
 
 
Среди мини-планшетов победителем вышел iPad Mini – 783 мин. Amazon Kindle Fire HD работал 591 мин., Nexus 7 – 550 мин., Amazon Kindle Fire – 437 мин., и раньше всех отключился Samsung Galaxy Tab 2 7.0 – через 425 мин.
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться310633200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Hayk56

08.12.2012
Hayk56

Хотелось чтобы эпл по всем параметрам в таком же отрыве была!

Ответить

Zorge

07.12.2012
Zorge

Мне миника хватает на 2.5 дня довольно активного использования

Ответить

Matwey

07.12.2012
Matwey

сколько часов хватит без подзярядки?

Ответить

Oslyak910

07.12.2012
Oslyak910

Все это вата

Ответить

vazila2012s

07.12.2012
vazila2012s

Good! Также нужно и с iPhone!

Ответить

Deonisio

07.12.2012
Deonisio

Я ломал стекло

Ответить

e1igorko

08.12.2012
e1igorko

я тоже!)

Ответить

Eldaxa

07.12.2012
Eldaxa

мой айпад2 овер 13 часов работает, пользуюсь я им активно очень, ежедневно часов по 8, правда нет надобности пользоваться 3г, неужели с включенным 3г он на 3 часа меньше работает?

Ответить

Hayk56

08.12.2012
Hayk56

3г по поему вообще по моему больше всех жрет!

Ответить

DanyV

07.12.2012
DanyV

будет

Ответить

Planetlphone

07.12.2012
Planetlphone

При среднем пользовании по 4-6 часов в день мой iPad2 разряжается за 3 дня, iPad mini - за 4 дня.

Ответить

kasalex15

07.12.2012
kasalex15

А, что тогда с IPhone 5? Почему так быстро разряжается?

Ответить

PanRiO

07.12.2012
PanRiO

Батарейка в 4 раза меньше!

Ответить

Lui

07.12.2012
Lui

Apple красавцы!!!:))) крутой отрыв!!!:)

Ответить

Oollggaa

07.12.2012
Oollggaa

Ранее, пользовавшись двумя планшетами на андроиде,а затем сменив их на айпэд, очень удивила долгая работоспособность последнего

Ответить

Frog36

07.12.2012
Frog36

Зато samsung сложнее потерять, он всегда возле розетки

Ответить

Vort

07.12.2012
Vort

зачёт :)))

Ответить

Qwerty7463079353

07.12.2012
Qwerty7463079353

Чувак ,спасибо,настроение теперь выше крыши :D

Ответить

Drapeko

07.12.2012
Drapeko

Улыбнуло )

Ответить

Frog36

07.12.2012
Frog36

Я вот думаю, может колесо запатентовать и засудить к чёртовой матери автопроизводителей!

Ответить

dima27001

07.12.2012
dima27001

Законодательство знать надо однако, 4 часть КГ тебе в помощь ;) Если коротко, то колесо изобрели over100500 лет назад и его уже не запатентуешь, но если ты имеешь такое пристрастие к колесам, то можешь придумать и запатентовать внешний вид диска для колеса ))

Ответить

Jarcoder

07.12.2012
Jarcoder

ЗапАтентовать, от словп патент. И прекратите уже сыпать этой дибильной шуткой! Уже очень не актуальна

Ответить

Frog36

07.12.2012
Frog36

"от словА" окончание "А", а не "п" научись исправлять или сам ошибок не делай ;)

Ответить

cabayashi

07.12.2012
cabayashi

у него от слова "понт" ;)

Ответить

Pionier

07.12.2012
Pionier

Согласен

Ответить

kurlnusha

07.12.2012
kurlnusha

Очень хорошие показатели у япада, жаль что остальные так сильно отстают.. Чем они думают вставляя батарею меньше чем 8000мА ?!.

Ответить

kelon

07.12.2012
kelon


Миник 783, а не 738, 55 минут хотели срезать.

Ответить