iOS 7 уже получает превосходные отклики 2013 года

iOS 7 уже получает превосходные отклики 2013 года

Аналитик Global Equities Research Трип Коудри (Trip Chowdhry) убежден, что последние полгода не прошли зря для компании из Купертино. Он и его коллеги за это время посетили несколько технологических конференций, общаясь со множеством специалистов и обсуждая с ними предстоящие новинки. Основываясь на этих разговорах, они пришли к выводу, что преображенная Джони Айвом мобильная платформа iOS 7 не только «имеет очень простой, четкий и лаконичный интерфейс», но и «намного превосходит что-либо существующее сегодня». По свидетельству Коудри, Apple настолько уверена в успехе обновленной платформы, что намеревается запатентовать «каждую особенность iOS 7» и тем самым застраховать себя от копирования конкурентами.

Источник: BGR
Вернуться37430351106
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Garri

06.06.2013
Garri

Новая ось будет тоньше легче и круче предыдущей. А да , и будет легко и удобно помещаться в ладони и на сетчатке глаза :))))))
Всех разводят на баблосы и все этому рады :))
Посмотрим что будет с 3жс и 4. А потом посмотрим как с выходом нового хайфона будут рекламировать его , говоря что только он лучший под новую ось и все побегут за новым гейфоном :)

Ответить

Danil24

06.06.2013
Danil24

Надеюсь что айфон 4с еще получит это обновление :D

Ответить

Bustik81

08.06.2013
Bustik81

Официально эппл перестал поддерживать только первый айфон, а начинка 4с не сильно уступает 5ому, так что еще много лет четверка будет впоряде

Ответить

baniha6677

05.06.2013
baniha6677

Когда выйдет IOS 7

Ответить

Aners

05.06.2013
Aners

Даёшь +100500 часов работы батарее! =)

Ответить

Produsserspb

05.06.2013
Produsserspb

Есть батареи, которые работают 50 лет. Только их не выводят на рынок т.к. Это не выгодно никому.

Ответить

Danil24

06.06.2013
Danil24

Есть один телефон без экрана, но с двумя лампочками: красной и зеленой. И как говорят производители, если поставить туда батарейку от duracel то телефон проработает 15 лет. В Чехии есть тоже один портал с телефонами итд, так у них пока телефон год держится, при этом они им пользуются постоянно :)

Ответить

Doc2

05.06.2013
Doc2

А мне с каждым разом (особенно когда купил пятёрку) охота купить какую нибудь плюшку нокия за 500 рэ . Харэ ось лохматить , пора акум нормальный сделать уже , пока народ не разбежался. Мне в доску заебло каждый раз сеть 3g ловить и зарядник таскать везде с собой. В последнее время один негатив. Нет той радости как от предыдущих поколений . (((

Ответить

purse2007

06.06.2013
purse2007

Ты что включаешь вибратор и ложишь в карман? Извращениц!!!!

Ответить

shponglov

05.06.2013
shponglov

Может семерка будет супер-оптимизирована под акум пятерки

Ответить

exstud

05.06.2013
exstud

"Основываясь на этих разговорах"... По-русски это означает "наслушавшись сплетен". Поэтому теряется смысл дальнейшего обсуждения этого очередного вброса.

Ответить

Serge3GS

05.06.2013
Serge3GS

Имя то у него какое...специфическое....Джонатан iV:-)

Ответить

simson9393

05.06.2013
simson9393

Говорят что джейл на iOS 6.1.3 появился,правда это или очередной фейк...имеется ввиду отвязанный

Ответить

KaiFalcon

05.06.2013
KaiFalcon

Тока на устройства с чипами А4 и ниже

Ответить

GatoPresto

05.06.2013
GatoPresto

Патентовать всё подряд? Как то они начинают меня пугать... Я только подключился к эпл, а уже такие перемены)) ну что же, надеюсь будет круто! Было бы ещё классно, если бы они повысили уровень кастомизации своей ОС.

Ответить

apolonus

05.06.2013
apolonus

четко, респект Купертиновцам! обязательно придется обновится на 7ю ось

Ответить

userkc

05.06.2013
userkc

когда iOs будет андройд приложения поддерживать это будет конец.

Ответить

KaiFalcon

05.06.2013
KaiFalcon

Она не будет их поддерживать, так как платформы разные, тем более андроид это мобилизированный линукс

Ответить

userkc

05.06.2013
userkc

хуже быть не должно, только лучше, иначе на что столько времени и сил у Apple ушло?! она будет быстрее, удобнее, будет то о чем мы не мечтали и не догадывались.

Ответить

maximo4ka

05.06.2013
maximo4ka

Фанатики схавают в любом случае
Даже если будет говно, один скажет - другое стадо поддержит
А так ждем, но не думаю что будет вауууук

Ответить

Muoooo

05.06.2013
Muoooo

Что-то очень много разговоров о 7-ке. Как бы не напортачили! Apple - мы в тебя верим.

Ответить

KaiFalcon

05.06.2013
KaiFalcon

О да, как тогда с Wi-Fi, у меня на 6.0.0 Вай фай тормозил нереально

Ответить

Sergos

05.06.2013
Sergos

А когда она выйдет то вообще?

Ответить

arkaram

05.06.2013
arkaram

Осенью

Ответить

Sergos

05.06.2013
Sergos

Долго ...

Ответить

disa28

05.06.2013
disa28

«имеет очень простой, четкий и лаконичный интерфейс»...
А сейчас он что не такой???
В общем посмотрим, главное чтоб хуже чем есть не сделали...

Ответить

Baziliooo

05.06.2013
Baziliooo

Неделя,и мы все узнаем

Ответить

stnrus75

04.06.2013
stnrus75

Хуже не будет.

Ответить

gip99

05.06.2013
gip99

А предчувствие такое, что будет

Ответить

sergusy

04.06.2013
sergusy

Надеюсь Айв уберёт скевоморфизм, или как его там, куда подальше и приведёт iOS 7.0 к единому виду.

Ответить

ki77

05.06.2013
ki77

давайте прямо тут посчитаем, сколько нас, кто против ПРИМИТИВА! АЙВАГЕЙТ!!! регистрируйтесь кто за кто против +/-

Ответить

sergusy

05.06.2013
sergusy

Каждому своё! Сколько людей - столько и мнений. И каждому, как говорится, флаг в руки... Кто-то хочет так, кто-то этак. Лично я хотел бы, чтобы все иконки были в "алюминиевом" стиле, как иконка Settings, например. Но врядли я когда-нибудь получу желаемое. А скевоморфизм меня вообще бесит, как и любое другое подражание.

Ответить

Klausan

04.06.2013
Klausan

Взойдет луна - народ увидит ;)

Ответить

Smlhnv95

04.06.2013
Smlhnv95

Apple я в тебя верю

Ответить