iOS 7 beta распознает несертифицированные кабели Lightning 2013 года

Разработчики, тестирующие бета-версию iOS 7, будут получать предупреждение при использовании кабелей Lightning от неавторизованных производителей.

Предупреждение гласит: «Этот кабель или аксессуар не сертифицирован и может вызвать проблемы при работе с этим iPhone». Впрочем, сообщение можно просто закрыть и продолжить работу, если, конечно, кабель функционирует нормально. Ранее похожее предупреждение пользователи iOS могли видеть при использовании несертифицированных 30-пиновых кабелей.

Как сообщил в сентябре прошлого года ресурс AppleInsider.com, сертифицированные Lightning-кабели будут защищены от подделки чипами проверки подлинности.

Источник: AppleInsider
Вернуться2545719392
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

zxz

13.06.2013
zxz

У меня тоже с кабелем проблема выводит сообщение и не заряжает при этом!!! I5 ios7

Ответить

exstud

13.06.2013
exstud

Это сколько ж они гребут на всех этих шнурках копеечных, если не поленились и вместо чего-то полезного занялись разработкой специального софта для идентификации кабеля. Да... Жлобизм крепчает!

Ответить

Jimmiker

13.06.2013
Jimmiker

у меня ругает переходник 30 pin to lightning adapter ( не лицензионный)

Ответить

N2wz

13.06.2013
N2wz

Купил 2 кабеля для 5-ки у китайцев за $1.80 каждый, никто не ругается ;) iOS 7 beta.

Ответить

Sashka23

13.06.2013
Sashka23

На зарядку бы китайскую он так ругался еще бы.. Что бы в магазине при покупке знать .. А то бывают хорошие подделки :(

Ответить

volkov71

13.06.2013
volkov71

Я такое сообщения получал на ios6!

Ответить

Avzal

13.06.2013
Avzal

Я уже заметил это на iOS7

Ответить

dimoheha

13.06.2013
dimoheha

"эта сим-карта не оплатила сбор-пошлину за то, что она была вставлена в телефон. Вы не можете более пользоваться телефоном, пока не оплатите дополнительные 50 баксов на 6 месяцев"

Ответить

Nikkol

13.06.2013
Nikkol

У меня айпод с нелегальным кабелен на 5.1.1 и никаких проблем)

Ответить

balanar

13.06.2013
balanar

Ребята, подскажите, пожалуйста, как без компа обновить iPhone 5 до iOS 7? Если можно, напишите на понятном человеческом языке, плз.

Ответить

iliam

13.06.2013
iliam

Никак. Это понятно?

Ответить

kebvads

13.06.2013
kebvads

К сожалению никак (

Ответить

mobisar

13.06.2013
mobisar

Сам сегодня в этом убедился, на работу купил кабель из Китая, и 7-ка выдала такое же сообщение :/

Ответить

Gumbl4

13.06.2013
Gumbl4

Не встречал такого сообщения

Ответить

rrrrrrrrrrrr

13.06.2013
rrrrrrrrrrrr

Какие 20$, он где делается(Китай) стоит от 1$, от "фирменных" ни чем не отличается. Это касается наушников и прочего... Apple - не молодцы!

Ответить