Инсайдеры опровергли слухи о релизе 4-дюймового iPhone 2015 года

Инсайдеры опровергли слухи о релизе 4-дюймового iPhone 2015 года

Почти месяц прошел с момента публикации первой информации о возможном релизе iPhone с 4-дюймовым дисплеем в этом году, как китайский портал Feng опроверг эти слухи. Если верить индустриальным источникам издания, компания не планирует представить такой девайс в этом году.

«Компания из Купертино не оставляла никаких заказов на производство iPhone с 4-дюймовым дисплеем. Поэтому наиболее вероятно, что слухи о релизе такого устройства недостоверны», — сообщает Feng.

Слухи о релизе 4-дюймового iPhone были встречены позитивно многими пользователями, но вряд ли Apple действительно решит вернуться к выпуску флагманов с такой диагональю. Наиболее вероятно, что компания продолжит выпускать «бюджетные» версии iPhone с таким экраном, как это было в случае с iPhone 5c. В этом же году пользователям придется выбирать между следующим поколением iPhone 6s и iPhone 5s.

Источник: MacRumors
Вернуться722816918
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

www888www

09.01.2015
www888www

Статистика полная подделка сколько захотели столько инаписали

Ответить

AlexBel

09.01.2015
AlexBel

Прежде чем говорить о ненадобности "лопат", посмотрите статистику продаж смартфонов. 6-ка бьет все рекорды по продажам. Лично сам, юзаю 5s и доволен, а кого-то 6+ устраивает.

Ответить

Saiz

09.01.2015
Saiz

Вообще интересно почему Китай любит лопаты?!

Ответить

AlexBel

09.01.2015
AlexBel

Маленькие люди пытаются выделится большими аксессуарами.

Ответить

Dru

09.01.2015
Dru

Мобильное устройство, должно оставаться мобильным!!! 5-ая серия, на мой взгляд пока идеальна!

Ответить

Rts555

09.01.2015
Rts555

Нужен iphone как 5s в корпусе и железом от iphone 6!

Ответить

Dmitriysib

09.01.2015
Dmitriysib

Пользуюсь 6+ пару месяцев. Доволен. Бывший 5s смотрится крайне маленьким, и не удобным. А вот больше точно не нужно.

Ответить

Saiz

09.01.2015
Saiz

5s 64 гига - все что нужно

Ответить

Vwv

09.01.2015
Vwv

Не большой лучше

Ответить

iPhoneDemon

09.01.2015
iPhoneDemon

Лучше-правописанием заняться,чтобы вас правильно понимали.

Ответить

Freddy

09.01.2015
Freddy

То самое чувство, когда поправляя ошибки текста,сам пишешь безграмотно;)

Ответить

MAFIOZO

09.01.2015
MAFIOZO

iPhone 7 будет стоить рублей 70 в России и стоит задуматься,а надо ли...?

Ответить

iSolomon

08.01.2015
iSolomon

Ну и дебилы! Чем девушкам то пользоваться? 6" лопатами? Ни 4 дюймов нет, ни нормального маленького корпуса... Плохо apple, садись к Китаю поближе, два!
P.s. Хотя китайцы как раз дельные гаджеты делать стали))

Ответить

mrpain

08.01.2015
mrpain

На 4s верните иос 6, поддержку лте, отпечаток пальца и будет всем флагманам флагман!

Ответить

www888www

08.01.2015
www888www

***вопрос либо apple выпустит айфон с диагональю 4 дюйма и я ее куплю айфон 6s, либо я перейду на другое устройство htc или самсунг.
Apple сама себе роет яму, если компания этого не понимает, что лопатофоны на севодняшний день не в моде.
Это означает что кто то очень хочет разорить компанию apple. Думайте и гадайте кто это кто встал у руля после Стива Джопса?

Ответить